Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Ездил сегодня на Q7 4.2 TDI в максималке и Skoda Yeti 1.2 TSI - бензин гуано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

бензин гуано

Ущипните меня!!! 

Дима, с тобой всё ли в порядке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня на Q7 4.2 TDI в максималке и Skoda Yeti 1.2 TSI - бензин гуано...

ну я на днях катался на директорском XC 70  от марки вольво, 2.5 тд вроде-бы, лишний раз убедился что дизель какашка. как по запаху так и по качеству езды... мало того что тупой как валенок сусанина, так еще и шуму от него больше чем от моего нынешнего транзита..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ущипните меня!!! 

Дима, с тобой всё ли в порядке???

Не сцать в компот :D  4.2 у Q7 это бензин))) Дима просто тему подогревает, шоб трактористы не слились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб спина не потела....Прохладненько так,хорошо

Салон какой? У меня на алькантаре совсем не потеет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 4.2 у Q7 это бензи

 

Ездил сегодня на Q7 4.2 TDI 

 

 

У меня на алькантаре совсем не потеет

Ты не понимаешь.  Совсем это когда на алькантаре с регулируемой вентиляцией. ;-)

Вентиляторчики такие встроены в сидения )

Вот тогда совсем не потеет. 

 

 

XC 70  от марки вольво, 2.5 тд вроде-бы, лишний раз убедился что дизель какашка. как по запаху так и по качеству езды... мало того что тупой как валенок сусанина,

Поломатый наверное )   Год то какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я на днях катался на директорском XC 70  от марки вольво, 2.5 тд вроде-бы, лишний раз убедился что дизель какашка. как по запаху так и по качеству езды... мало того что тупой как валенок сусанина, так еще и шуму от него больше чем от моего нынешнего транзита..

Ну это врешь ты. У моей сестры двоюродной xc70. Нормально он прет. И салон шикарный. Это вообще самая удачная модель у вольвы за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это врешь ты. У моей сестры двоюродной xc70. Нормально он прет. И салон шикарный. Это вообще самая удачная модель у вольвы за последнее время.

Авто отличное, но только по двигателю ничего не выбрать((( Нет нормального бензинового до 250л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Салон какой? У меня на алькантаре совсем не потеет

Алькантара у меня...Попробуй с вентиляцией.Почуешь разницу

 

 

 Совсем это когда на алькантаре с регулируемой вентиляцией.

Ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькантара у меня...Попробуй с вентиляцией.Почуешь разницу

 

Ага

у меня на наппе тож не потеет. Вентиляция есть есичё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Поломатый наверное )   Год то какой? 

да нифига он не поломатый, год помоему 11 , документы я не смотрел но краем уха слышал что машине уже 3 года. :)

Ну это врешь ты. У моей сестры двоюродной xc70. Нормально он прет. И салон шикарный. Это вообще самая удачная модель у вольвы за последнее время.

салон не спорю, мне понравилось сидеть в этом корыте, а вот по поводу прет нормально, я бы так не сказал, можно было-бы и пошустрее мотор поставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XC70 не едет, конечно... Вообще, после ыкабуста 240 л.с. мало что едет - только что-то дорогое совсем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцать в компот :D  4.2 у Q7 это бензин))) Дима просто тему подогревает, шоб трактористы не слились :D

Нет, это был дизель ))) http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/q7/q7/technical_data/Audi_Q7_4_2_TDI_quattro.html

 

Валит, хад, на все свои 4 ляма ))

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XC70 не едет, конечно... Вообще, после ыкабуста 240 л.с. мало что едет - только что-то дорогое совсем...

 

ну экабуст 240 тож унылый вообщем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну экабуст 240 тож унылый вообщем...

Смотря с чем сравнивать, хотя в целом я согласен - ему бы ручку. Просто Volvo после него совсем не едет никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато полный привод

У меня общий пробег на моих авто около 200 тысяч км с 2007-го года - полный привод понадобился за все это время буквально пару раз, да и то лопатой обошелся в итоге ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Валит, хад, на все свои 4 ляма ))

Поглядел я рынок бу на них, 07-08 год за лям можно взять в идеале, похуже-еще дешевле. Жесто дизель в цене теряет. Оно и не удивительно, дизель же  :D

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня общий пробег на моих авто около 200 тысяч км с 2007-го года - полный привод понадобился за все это время буквально пару раз, да и то лопатой обошелся в итоге ))

Похожая ситуация, с 2010 года проехал в Мурманске около 150тыс. км, полный привод нафиг не надо, закопался один раз, выдернул сосед. Только если на рыбалку ездить, но для этого отдельные подготовленные авто берут. Кстати, зимой постоянно вижу полноприводники в кювете, слишком переоценивают их на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже по скользкой дороге если едешь зимой за город, то по кюветам жЫпы валяются - народ просто не понимает, для чего нужен полный привод, а потом по кюветам лежит, отдыхает )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня общий пробег на моих авто около 200 тысяч км с 2007-го года - полный привод понадобился за все это время буквально пару раз, да и то лопатой обошелся в итоге ))

у меня общего пробега на моих всех тазиках наберется под пол ляма, с задним приводом еще бывала необходимость в лопате, на переднем приводе насколько память мне не изменяет всего один раз пришлось снег лопатой отгребать, да и то по той простой причине что на обочину слетел, и обратно на дорогу вернутся своими силами как-то не получалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

после ыкабуста 240 л.с. мало что едет

Откудова у тя 240? Тыж на стенде намерял у себя какие-то кошачьи слёзы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откудова у тя 240? Тыж на стенде намерял у себя какие-то кошачьи слёзы...

Не надо так переживать - это просто название такое ))) Впрочем, ты можешь организовать движение и акции протеста с тем, чтобы Ford указывал настоящую мощность для своих газонокосилок )) Я даже подпишу петицию )))) Пусть для 240 л.с. пишут 220, а для 200 честные 180 - я только за!

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть для 240 л.с. пишут 220, а для 200 честные 180 - я только за!

Я у себя замерял- 202 силы...А ты жэ сам писал что намерял не 240

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя замерял- 202 силы...А ты жэ сам писал что намерял не 240

Так у тебя дизель (завистливо), а я про ыкабусты.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...