Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Но надо отдать должное мондео шикарно идет по горным дорогам. Как по рельсам. А поворотики на 180 градусов кругом. Три дня ездил на фольце EOS. Так фигово управляется хоть и не маленький. Заносит его. Там где на моньке в поворот на 60 входишь тут надо 20-30. Иначе улететь можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давали подменку ФФ3 1.6 АТ...Вот это не едет!!! Хоть дверь открывай и ногой как на самокате....Дизель форева!!!!!

Ну не знаю, чё там у вас не едет, вон на выхах мучал свою фиесту, по дороге обогнал пицот дизелей, жалкие потуги дизелистов удержаться за мной ни к чему не привели)) и да, в режиме 130-150 расход 7,5 литров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, чё там у вас не едет, вон на выхах мучал свою фиесту, по дороге обогнал пицот дизелей, жалкие потуги дизелистов удержаться за мной ни к чему не привели)) и да, в режиме 130-150 расход 7,5 литров :)

Ключевое слово... :D нам мучить не нать, сам прёт....130 - 150 - ни о чём.... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово... :D нам мучить не нать, сам прёт....130 - 150 - ни о чём.... :D  

Это ж я образно, 150 для неё - эт тьфу, даж на газ давить не надо, сама летить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж я образно, 150 для неё - эт тьфу, даж на газ давить не надо, сама летить :D

вот откуда в космосе мусор. Фиесты ветром заносит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это где они на расхват и по какому факту?   

Знаю троих, продали своих коней первому же посмотревшему )   В кратчайшие сроки. 

Некоторым пришлось даже дожидаться.  Сидеть с бапками и тупо ждать, когда уже наконец то продавец накатается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился 5000км за отпуск. в одну сторону колонной в 4 авто, кроме меня все на бензине. в обратную в 2 авто, оба дизель. 

Так вот в ту сторону заколебали остановками. У всех баки и двигатели разные, бензин заканчивается по разному, лишний раз долить до полного стесняются. Поэтому за 1000км 3 остановки для заправки. Я заправлялся, только на одной из 3-х.

В обратную 1600км на пару с фольксвагеном дизельным. Две синхронные заправки, постоянно 130 и никакой потери времени. 

Ну и в целом, чем больше колонна, тем меньше средняя скорость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да... немного полазил по горным дорожкам... вот где порадовался за дизель. на бензинке после двух подъёмов по той дороге спалил бы сцепление... 

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю троих, продали своих коней первому же посмотревшему )   В кратчайшие сроки. 

Некоторым пришлось даже дожидаться.  Сидеть с бапками и тупо ждать, когда уже наконец то продавец накатается )))

Во-первых, дизелей гораздо меньше в продаже, так как их берут значительно хуже бензина, во-вторых, дизель за пару лет процентов 30 теряет от первоначальной цены, а бензин намного меньше. Поэтому они и продаются хорошо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице 30 градусов. Дизель завелся без проблем))

Отлично, теперь можешь всем хвастаться. Главное не говорить, что летом :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, теперь можешь всем хвастаться. Главное не говорить, что летом :D

А чтоб у вас, зажигалок, искра в землю ушла! На трамвайных путях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому они и продаются хорошо

Может потому что дизелисты ставят адекватную цену???  )

А кто то, нас же, жлобьём называет...    :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На улице 30 градусов. Дизель завелся без проблем))

+32  Простоял с 27 июля...Завелся с полпинка.

Без Вебасты,есичо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+32  Простоял с 27 июля...Завелся с полпинка.

Без Вебасты,есичо

 

салют Трактористам :)  вы чего тут, и в жару страдаете проблемой завести свои тазики??? :acute:  у нас последнюю неделю жарень, в тени 39-42 на градусниках, и зажигалки работают без нареканий :)  (ну я про нормальные зажигалки) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может потому что дизелисты ставят адекватную цену???  )

Может потому что цена как за 1,5 тонны металлолома? :D


 

 

32  Простоял с 27 июля...Завелся с полпинка.

Поздравляю, но согласись - Сайбер лучче, чем твой трактор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чтоб у вас, зажигалок, искра в землю ушла! На трамвайных путях!

:nono: у нас искра в свечах-цилиндрах...это у вас от сажевого на всю улицу вонь и копоть....да и не только от сажевого - он и мотор-то коптит-гремит-не едет нифигась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+32  Простоял с 27 июля...Завелся с полпинка.

Без Вебасты,есичо

 

Повезло, но больше так не делай, один раз в день хотя бы прогревать обязательно нуно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

согласись - Сайбер лучче, чем твой трактор
Аццкая повозка...2.4 на ручке ,ниедет нифига,от сидухи спина заболела

 

Повезло, но больше так не делай, один раз в день хотя бы прогревать обязательно нуно...
Оке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2.4 на ручке ,ниедет нифига,

98-й надо было залить :lol:

 

 

от сидухи спина заболела

От блин нежный какой...сам на тракторе ездит, а от волги спина заболела....не нуачо - в тракторе жеж постоянный вибромассаж спины и ж...ы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сайбер за 150т отдавали после списания в одной конторе, коцаный местами, но живой. Я даж купить думал всякое гавно на работе возить. Но чет не купил. Телек купил на эти деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от волги спина заболела....не нуачо - в тракторе жеж постоянный вибромассаж спины и ж...ы
У меня сиденья удобные,с вентиляцией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сиденья удобные,с вентиляцией...

А чего там вентилировать? Если че, можно на специфический запах топлива стрелки перевести  :D

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там вентилировать? Если че, можно на специфический запах топлива стрелки перевести  :D

:lol:  :lol:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чего там вентилировать?

Шоб спина не потела....Прохладненько так,хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...