Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

В Турции климат теплый, топливо наверняка хорошее да и цена на топливо жесть. Там дизель оправдан :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на недвижимое имущество ) Это на другой дизель штоле? :D

опять путаешь с 2.3 :)

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять путаешь с 2.3 :)

Нифига :)  Удачной продажи конечно, но в цене очень сильно придется подвинутся. Мондео не в тренде, а дизеля тем более. Я сам свой 2.3 почти продал, тоже буду недвижимость приобретать в Смоленске, север  заипал :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле удачной продажи ? забрал первый покупатель , который смотрел) Народ начинает понимать , что не в зибине счастье, ибо зибин отстой)

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле удачной продажи ? забрал первый покупатель , который смотрел) Народ начинает понимать , что не в зибине счастье, ибо зибин отстой)

Точно забрал или еще думает? ))) Народ то понимает, но совсем не то, что ты думаешь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже всё поняли. 

 

Остановись на минутку, оглянись вокруг.

Ты один остался несведомый.

;-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чой-та дЫзелЫсты активизировались?

Да дача замучила, дела.... Один @affalline, бьется с ними, а они впятером навалились - думают честно...хотя он и один неплохо справляется - всех раскидал по дизельным углам. Молодец, вот что значит БЕНЗИН!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дача замучила, дела.... Один @affalline, бьется с ними, а они впятером навалились - думают честно...хотя он и один неплохо справляется - всех раскидал по дизельным углам. Молодец, вот что значит БЕНЗИН!!!!!! :D

Дача,... дача... блин достоить усе надо...все работа не дает (((

 

Я так по фоткам посмотрел - а ты не плохо копаешь )))) Может и у меня смогешь? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может и у меня смогешь? ))))

Ну как тебе сказать..... Мой трехдневный рабский труд на твоем участке обойдется тебе в непрерывное пивоналивание, еще необходимо караоке, шашлык, немного водки и немного коньяка. Неплохо было бы еще курочки пожарить....да, и ты должен быть всегда рядом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать..... Мой трехдневный рабский труд на твоем участке обойдется тебе в непрерывное пивоналивание, еще необходимо караоке, шашлык, немного водки и немного коньяка. Неплохо было бы еще курочки пожарить....да, и ты должен быть всегда рядом :D

Кмк условия приемлемы ))) Коньяк -есть, пока считай анлим ))) караоке - вот это да проблема, но могу чой-нить исполнить )))) шашлык - не вопрос, могу и стейки организовать... Нафиг те вотка при подобном раскладе - я хз, но если уж так надо,... 

Я - ясен хрен буду рядом, должен же кто-то работать и направлять движуху, коньячок подливать....  а не только курочку жрать ))))

 

Зы это еще раз доказывает, что бензинщики всегда договорятся между собой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зы это еще раз доказывает, что бензинщики всегда договорятся между собой ))))

Дык мы ж не считаем грОши на бензин...да и на жизнь тоже....это некоторые все километры в рубли переводят...или наоборот штоль :o  Жизни нужно радоваться, гореть как бензин.....а не коптить, как солярка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать..... Мой трехдневный рабский труд на твоем участке обойдется тебе в непрерывное пивоналивание, еще необходимо караоке, шашлык, немного водки и немного коньяка. Неплохо было бы еще курочки пожарить....да, и ты должен быть всегда рядом :D

хрена се ты работаешь. Наш рабский труд обходился в 2-2.5 литра водки в день. Причём на 7-й день пить уже в падлу. Не берёт. А дозу увеличивать тож стрёмно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрена се ты работаешь. Наш рабский труд обходился в 2-2.5 литра водки в день. 

Ок. Беру и тебя за 3 литра воТки в день. Но ежели не выпьешь, или не доработаешь .... )))))

 

ЗЫ Что-то дЫзелисты много жруть )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Беру и тебя за 3 литра воТки в день. Но ежели не выпьешь, или не доработаешь .... )))))

 

ЗЫ Что-то дЫзелисты много жруть )))))

Им положено - надо токсы солярочные из организма выводить:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им положено - надо токсы солярочные из организма выводить :D

Балиин. А то я думаю, чего после того, как в пробке рядом с дЫзелем постою так воТки хоцца )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще для тонкой очистки нужно сверху пивка накатить - как рукой снимает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще для тонкой очистки нужно сверху пивка накатить - как рукой снимает :D

Я смотрю ты с ними часто сталкиваешься ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты с ними часто сталкиваешься ))))

Да есть пара дизельных адептов:D ...вот тока Дашин папа чет пропал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть пара дизельных адептов :D ...вот тока Дашин папа чет пропал....

Он всегда с нами.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда с нами.... :D

Думаешь пора начинать помнить? Не, надеюсь токсы выводит:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь пора начинать помнить? Не, надеюсь токсы выводит :D

Мимо. Подразумевалось - святое  не трожь!!! :D Скорее всего...затихорился и балдеет :drinks:  хде то.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо. Подразумевалось - святое не трожь!!! :D Скорее всего...затихорился и балдеет :drinks: хде то.... :)

Тады ладно:D ... Или до него наконец-то дошло, что бензин лучче дизеля? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады ладно :D ... Или до него наконец-то дошло, что бензин лучче дизеля? :D

Скорее небо упадёт на землю.... :D так что дизель лучче бензина!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...