Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

:D ну в принципе да, я тоже об этом подумал :D но признаю, на затяжных подъемах мне понравилось поведение машины, давишь тапку и она соответственно едет, не умирает, правда расход меня смутил, не понимаю я прикола в этом :) заправил 30 литров, проехал 215 км и все, соляры нету, пришлось попутно заправки искать, что-бы до базы доехать..

Чотаржу. Ыкабуст на серпантинах на отрезке в пару сотен метров позволяет с 60 до 140 разогнаться в легкую ))) И не чувствуешь, что в горку едешь ) Не ради забавы, конечно, а чтобы обогнать похоронную процессию коптящих дизелистов ))

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, Вовчик, а ты когда это монстрика-то тестировал, чего не признаешься? 

 

 

:D  :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукич оторвался от ремонта очередного своего бензодрандулета.... :D

обломись Фарик :D  я уже забыл когда в последний раз капот открывал в своей бензо-пузотерке :D  ехает себе машина ну и ладно. так-что зря ты наговариваешь :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось чета ... оно, конечно, дела давно минувших дней, но Вовчик меня пытался с трассы сбить, пытааался ))

Хренушки

 

Парень - бог парковки восхитил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось чета ... оно, конечно, дела давно минувших дней, но Вовчик меня пытался с трассы сбить, пытааался ))

 

Лексанн, а ты Вовчика с Метей не перепутала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексанн, а ты Вовчика с Метей не перепутала???

точно, перепутала )

Все равно, как ни старайся меня с трассы спихнуть, фигли )) мы просто так не сдаемся!

Вовчику - амнистия ))

 

Подумаешь, забыла ))) Сами виноваты, давно не звали меня на покатушки ))

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел Дашиного Папу? Пропал куда то! Наверное дизель свой продавать уехал! Понял наконец то,что бензин лучше. Если чесно, то серьезно пропал куда то. Тут не появлялся долго уже, в личке не але.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наверное дизель свой продавать уехал!

Хорошо, если так. А если плестнули не того, то придецца ипотеку на ремонт брать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухает где нибудь. Хи хи

Ну да. Купить дизель-тут любой запьёт :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Купить дизель-тут любой запьёт
:nono:

Разве что от счастья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono:

Разве что от счастья :)

 

Не надо ля-ля.  Твои коллеги в предверии зимы уже дизеля 13 года пытаются скинуть, советую присоединиться :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня...   Очередная.

Брехня водится исключительно за дизелистами, так как аргументов нет.

Вот http://mondeoclub.ru/forum/topic/131574/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, перепутала )

Все равно, как ни старайся меня с трассы спихнуть, фигли )) мы просто так не сдаемся!

Вовчику - амнистия ))

 

Подумаешь, забыла ))) Сами виноваты, давно не звали меня на покатушки ))

Лексанна, ты не в СБУ работаешь?)) Чё за дешевые инсинуации, все знают, шо Вовчег не промахнулся бы в такой ситуации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня водится исключительно за дизелистами, так как аргументов нет.

Вот http://mondeoclub.ru/forum/topic/131574/

Что за левые аргументы?

Или если автовладелец продает машину, то это уже криминал? Так желающих избавиться от зебина как минимум не меньше :lol:

 

И вообще, овощеводам-бензиноидам не место в этой теме)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит избавиться ? ни-ни, дизель офигенен! не то что зибин ) Вчера ездили туда-сюда, запас хода на баке 1000км, так что не надо тут ля-ля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, дизель офигенен!

Они об этом подозревают ))) 

Более менее толковые уже допёрли чё к чему  :lol1:

На что менять то собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на недвижимое имущество )

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут оценил недавно прелести дизеля. Отдыхал в Турции, там бензин и дизель стоят примерно одинаково, около 100 рублей за литр, а мне надо было 600км. махнуть за день) 

В прокате был взять дизельный меган 14-го года с пробегом в 3 тыщи, с двигателем 1.4 дизель, 110 сил, если не ошибаюсь) и ничего такой, бодренький, тяга есть, на низах особенно) Горные серпантины преодолевал отлично! Кондей жёг круглые сутки. А расход получился 5.1 литр))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...