Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 А на Форд не гони

Нее Форт - гуано. А вон не могу под себя даже Феродо2500 взять, как Вовчик  - не делают под мои суппорта  (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нее Форт - гуано. А вон не могу под себя даже Феродо2500 взять, как Вовчик  - не делают под мои суппорта  (((

Тогда жигу себе возьми, там можно че хочешь приколхозить :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда жигу себе возьми, там можно че хочешь приколхозить :D

1. Иа туда не влажу

2. Приколхозить - можно и на Форт (разные варианты есть).

3. Можно полностью заменить суппорта и диски 

Но штатно - никак ((((

В курсе про дизель? :D

Про гуано )))

Хотя, в моем случае, гуано- это ферродо2500, которых нету под меня ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее Форт - гуано. А вон не могу под себя даже Феродо2500 взять, как Вовчик  - не делают под мои суппорта  (((

Да везде одно жульё, я поставил 2500, а они уже на сантиметр родных колодок, пока обкатываю, потом посмотрю чё как...2500 - это 2500, думаю сантиметром больше, сантиметром меньше им должно быть пофиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везде одно жульё, я поставил 2500, а они уже на сантиметр родных колодок, пока обкатываю, потом посмотрю чё как...2500 - это 2500, думаю сантиметром больше, сантиметром меньше им должно быть пофиг :)

От! А я и проверить не могу ))))

Есть EBC - но нареканий многовато )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От! А я и проверить не могу ))))

Есть EBC - но нареканий многовато )

А тебе нафига? У тебя же мотор не гоночный... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе нафига? У тебя же мотор не гоночный... :D

Жужжалок попрошу в правый ряд, к дизелям :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе нафига? У тебя же мотор не гоночный... :D

Да вот хз ))) Хоцца )))

ATE керамические что-то долго не прожили ))) (ну тыщ 30 наверное, не помню уже ))) )

Но все равно на пробу 3 торможение с 150-170 в пол - тормозов уже нет (((( 

А Антон говорил, что EBC все что меньше чем yellow  -гуано, но эти уже прогрева требуют ... 

 

Короче - ФОрт гуано )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жужжалок попрошу в правый ряд, к дизелям :D

Эт, я попрошу на наших гонщиков - не наезжать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот хз ))) Хоцца )))

ATE керамические что-то долго не прожили ))) (ну тыщ 30 наверное, не помню уже ))) )

Но все равно на пробу 3 торможение с 150-170 в пол - тормозов уже нет (((( 

А Антон говорил, что EBC все что меньше чем yellow  -гуано, но эти уже прогрева требуют ... 

 

Короче - ФОрт гуано )))

Не, то что греть надо - это точно в топку) я на полике уже поездил с такими, на перегоне 20 км все время левой ногой надо тормоз держать, шоп потом в первый поворот попасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже гуано.

ЯЯ но мне, в принципе, понравились. Штатные, которые сейчас - похуже, кмк. (ессно это все ощущения, а не замеры) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жужжалок попрошу в правый ряд, к дизелям :D

К дизелям скорее древности атмосферные в правый ряд, а элита современного моторостроения ездит по встречке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯЯ но мне, в принципе, понравились. Штатные, которые сейчас - похуже, кмк. (ессно это все ощущения, а не замеры) 

АТЕшки существенно лучче стока, и тормозят лучше и прошли у меня в два раза больше стоковых. Хотя вот на Куге сейчас ате - сток, но скорее всего самая дешевая линейка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, то что греть надо - это точно в топку) я на полике уже поездил с такими, на перегоне 20 км все время левой ногой надо тормоз держать, шоп потом в первый поворот попасть :)

Так и я про то-же.

Нет Ф жизни счастья )))))

Либо перегрев с 2 торможений, либо хрен 1 раз затормозишь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТЕшки существенно лучче стока, и тормозят лучше и прошли у меня в два раза больше стоковых. Хотя вот на Куге сейчас ате - сток, но скорее всего самая дешевая линейка :)

Я и имею в виду что мне керамические АТЕ понравились - правда т.к. менял вместе с с дисками вначале (где-то до 1000-1500 км) была жесть полная))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они ("керамические" АТЕ) нормальные в плане торможения, но мне диски подпортили малость - сейчас покатаю еще чуток и буду менять на обычные штатные для ыкабуста, они хорошие.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они ("керамические" АТЕ) нормальные в плане торможения, но мне диски подпортили малость - сейчас покатаю еще чуток и буду менять на обычные штатные для ыкабуста, они хорошие.

А что именно они попортили в дисках? 

Бить стало? так это с любыми колодками и дисками может быть. Я проточил и все отлично стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут хорошо видно на передних дисках - https://plus.google.com/photos/108165962184959196468/albums/6029606214642163041?authkey=CJ3c4fTeppv-NQ

 

А что значит "проточил"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "проточил"? 

Ну это когда на спец станке выравнивают поверхность тормозного диска. Очень помогает, если его повело и появилось биение при торможении. Фото где-то есть но искать надо.

 

ЗЫ дЫзелистам из-за общей тихоходности - не актуально ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну всё тему зафлудили! 

Дизель несомненно лучше! 

Бензиноидам не понять, пока не поездят.

Это как о вкусе устриц спорить.

Да, да, ща скажут - пробовали, знаем!

Да что вы там пробовали???  Выкрутить его в красную зону чтоб визжал как бенз???  Дык так не пробуют )))

Поездить на нём надо!  Он с первого раза может и не зацепить)))

А Вовчик не в счёт.  Он гоночник, ему гонку надо. )))

А вообще наверняка на заправках частенько вспоминает своего не алчного до топлива, дизельного коня. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...