Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Верь не верь, а если ехать 90 км с кондеем расход 7.1 Самое интересное, все настоящие владельцы подтверждают такой расход, а якобы бывшие владельцы бьються в конвульсиях :D

На ыкабусте 6,5 литров на сотню в таком режиме ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Самое интересное, все настоящие владельцы подтверждают такой расход, а якобы бывшие владельцы бьються в конвульсиях

Себя не похвалишь-никто не похвалит...И почему ЯКОБЫ бывшие владельцы? 2.5 года откатал на таком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верь не верь, а если ехать 90 км с кондеем расход 7.1 Самое интересное, все настоящие владельцы подтверждают такой расход, а якобы бывшие владельцы бьються в конвульсиях :D

 

 

Жаль до Мурманска далеко ))

Помню в дЫзельном разделе несколько человек хвастались расходом на 2.0 автомате <4 литров. Но подтвердить в тестовом заезде никто не просто не смог, а даже и не захотел. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Себя, как и машину, паяльной лампой обрабатываешь? )

Так отхожу,без лампы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Верь не верь, а если ехать 90 км с кондеем расход 7.1

Вот мне ,как часто и много ездящему на дальние расстояния, просто интересно как и насколько долго можно держать такой ритм...Ведь нету ни фур,ни ремонтов,ни необходимости обогнать,да? Про скорость 90 не знаю,а 110-130 с обгонами расход был около 8,5...Притопишь-и уже за 9...

 

 

Прям совсем так?

Этож не похмелье...И так проканывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110-130 с обгонами расход был около 8,5

Вот у меня в таком режиме 7.5 С кучей обгонов и длинными ремонтными участками в Карелии. Это средний расход из Мурманска в Смоленск, из Мурманска в Севастополь. Средняя скорость 87км выходит. Если груженый 7.6 . Недавно обнулялся, средняя 58, расход 9.2

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этож не похмелье...И так проканывает

 

Вот-ж дизелисты какие находчивые - лечить похмелье паяльной лампой... Подробности расскажи, плиз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать 90 км с кондеем расход 7.1

 

На ыкабусте 6,5 литров на сотню в таком режиме ))) 

 

в дЫзельном разделе несколько человек хвастались расходом на 2.0 автомате <4 литров

Начинаем всё с начала ))))

В этой ветке прям.  Есть фотки.  Мои!  Личные!  Там расход 4.0 л!  Без всякой "химии".  Без ветра.  Скорость 90 +-10км.ч.  

Это почти в два раза меньше чем у 2.3   :rolleyes:   При том что двиг более  динамично может ехать, при необходимости. :winking: 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это почти в два раза меньше чем у 2.3   :rolleyes: 

Только ты не забывай, что мой 2.3 тыщ на 100 дешевле при покупке новым и тыщ на 50 дороже при продаже б\у. Так же мне не нужно менять ТНВД и сажевый фильтр за 200т.р. В итоге у меня авто гораздо экономичнее выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем всё с начала ))))

В этой ветке прям.  Есть фотки.  Мои!  Личные!  Там расход 4.0 л!  Без всякой "химии".  Без ветра.  Скорость 90 +-10км.ч.  

Это почти в два раза меньше чем у 2.3   :rolleyes:   При том что двиг более  динамично может ехать, при необходимости. :winking: 

Начинаем. Напомню предыдущие условия. - Старт от заправки около Мск - 100 км по М4 (или М2 не помню уже)  до моста через Оку - разворот и обратно. Если влезает более 8 литров - низачеД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем всё с начала ))))

В этой ветке прям.  Есть фотки.  Мои!  Личные!  Там расход 4.0 л!  Без всякой "химии".  Без ветра.  Скорость 90 +-10км.ч.  

Это почти в два раза меньше чем у 2.3   :rolleyes:   При том что двиг более  динамично может ехать, при необходимости. :winking: 

С горки  :lol1:  :lol1:  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты не забывай, что мой 2.3 тыщ на 100 дешевле при покупке новым и тыщ на 50 дороже при продаже б\у. Так же мне не нужно менять ТНВД и сажевый фильтр за 200т.р. В итоге у меня авто гораздо экономичнее выходит :)

да кто ж вас запугал этой чепухой то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто ж вас запугал этой чепухой то )

Это наша саляра, разок плеснул говница и усё :russian_roulette: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наконец понял, почему зибинщики так любян зибин - нюхают его :))))

п.с. тнвд оригинал 35, сажевик 16 :)

сажевик вообще можно за 5-8т.р. включая перепрошивку у ОД и всеми запчастями - сажевик просто снимается и на его место устанавливется более длинна труба) и не надо ничего выбивать )

пор тнвд не интересовался, но нормальные аналоги в 2 раза дешевле полюбому есть )

 

п.с.2 кстати с перепрошивкой приходит чип 170 л.с. и 380 момента, правда Ваш 2.3 не поддаётся тюнингу за три рубля, сочувствую :)

 

 

продолжаем  срач)  диалог

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.2 кстати с перепрошивкой приходит чип 170 л.с. и 380 момента, правда Ваш 2.3 не поддаётся тюнингу за три рубля, сочувствую :)

 

Ну с 2.3 надо сравнивать такое-же древнее гуано атмосферные дизеля, а их тоже хрен протюнишь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сажевик 16  :)

 

Предлагаю тебе и Фарику бизнес. Он будет дизеля по 700т.р. брать и перепродавать по 900т.р., ты будешь сажевики по 16т.р. брать и по 105т.р. перепродавать :D 

П,С, Ну вы дизилисты жжоте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тебе и Фарику бизнес. Он будет дизеля по 700т.р. брать и перепродавать по 900т.р., ты будешь сажевики по 16т.р. брать и по 105т.р. перепродавать :D

П,С, Ну вы дизилисты жжоте :lol:

И шо, таки отказываются??? Зря, давно бы уже не на фордах ездили, а как минимум на BMW или Audi ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо, таки отказываются??? Зря, давно бы уже не на фордах ездили, а как минимум на BMW или Audi ))

Так пиз**ть не мешки ворочить :lol1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать 90 км с кондеем расход 7.1

 

у меня в таком режиме 7.5 С кучей обгонов

 

На ыкабусте 6,5 литров на сотню
 
Так пиз**ть не мешки ворочить  
 
Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передышал бензином, определенно )

 

Предлагаю тебе и Фарику бизнес. Он будет дизеля по 700т.р. брать и перепродавать по 900т.р., ты будешь сажевики по 16т.р. брать и по 105т.р. перепродавать :D

П,С, Ну вы дизилисты жжоте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта форт.

Патамушта дизель :D А на Форд не гони, зарекомендовал себя отлино, опять таки, патамушта не дизель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...