Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Нет,за 1.670 продавали,за 1.450 отдали...В усладу вам скажу,что меня тупо развели :unsure: Хотел этот двигатель,а тачко была в наличии с кучей ненужных мне опций...Разум пропал и взял...Но дизэлъ рулит!!!

Да, 2.2 хорош почти так же как 1,6 ЭБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Да, 2.2 хорош почти так же как 1,6 ЭБ

Куги вне конкурса...Уже не раз говорил.Это аксиома...

 

 

видать потасканный какой-то тракторенок прикупил подешевше и после покраски мажорит как на новом

Это он щас стал потасканным...Страховая будет плакать,когда я им заявы под покраску принесу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подключением! Дизель...А бензинка у Сани зависла,не продается,ибо нафик не нужна никому...Да что я рассказываю,ты свой сколько уже пытаешься продать? Полгода? :)

Я хочу нормальную цену, а не половину, как за пердизель :D Глянь цены на сайтах. Дизеля 12 года по 700т.р. висят в блэке никому не нужные. Мой с пробегов в два раза больше за 700т.р уйдет моментом.

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Это он щас стал потасканным...Страховая будет плакать,когда я им заявы под покраску принесу

 

чего-ж ты так поиздевался то над машиной? :)  хотя если честно то я и на свою уже смотрю и ужасаюсь, еще год назад была как ляля, а сейчас уже больше на бульдозер смахивает, вся в царапинах, мелких вмятинках каких-то, вроде и ездить стараюсь аккуратно но тем не менее внешний вид уже самого пугает :)  наверное добью ее до конца и потом другое что-то буду брать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чего-ж ты так поиздевался то над машиной?

Не издевался...Обычная эксплуатация.Тут камешек,тут царапнул...Я не трясусь над каждой коцкой.По приближении окончания КАСКО собираю все в кучу и вперед...

 

 

Я хочу нормальную цену, а не половину, как за пердизель

Нормальная цена за бензинку-это бесплатно отдать и ещё поставить ящик коньяка желающему её приобрести,лишь бы забрал....

 

 

добью ее до конца и потом другое что-то буду брать..

Ты уже вроде БМВ брал :unsure:

 

 

Мой с пробегов в два раза больше за 700т.р уйдет моментом.

Полугодовой у тебя момент :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Глянь цены на сайтах. Дизеля 12 года по 700т.р. висят в блэке никому не нужные.

Да-да-да...Я тут другу сватал 2.0 дизель 11 года за 700,так не успели,ушел за 2 дня...А ты про 12 за 700 рассказываешь за Васькины кроссовки,которых у него никогда не было :)

Карочи,бензо :flood: пошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полугодовой у тебя момент :lol:

 

Я с 900т.р. тогда начинал, перекупы 800т.р. давали, щас еще 30т.км накатал, сбавляю потихоньку. А за гроши жалко отдавать, не дизель же :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 вы все продолжаете настаивать на том что дизель лучше? или уже сообразили что к чему?

Мы-то давно уже всё сообразили и изобразили :lol: 2 года езжу,радуюсь...А не думаю,как бы поудачнее продать... :fuck-1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я с 900т.р. тогда начинал, перекупы 800т.р. давали, щас еще 30т.км накатал, сбавляю потихоньку. А за гроши жалко отдавать, не дизель же

Сбавляй,сбавляй....До трехсот дойдешь-маякни...Поторгуемся тогда ещё :)

 

 

На свалку?

На просторы безбрежных трасс страны...На свалках места нет от бензинок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,я спать...А то утром поддон греть,АКБ с зарядки тащить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,я спать...А то утром поддон греть,АКБ с зарядки тащить :unsure:

Летом можно этого не делать, есличё.  Или привычка? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы-то давно уже всё сообразили и изобразили :lol: 2 года езжу,радуюсь...А не думаю,как бы поудачнее продать... :fuck-1:

:) так и я в принципе не парюсь с продажей :)  меня пока и это старье устраивает, в моей работе именно такой тарантас и нужен, а как похороню окончательно так буду уже о  чем-то более свежем думать, но следующим думаю бус брать, поповозка пока-что мне не нужна :)

Ладно,я спать...А то утром поддон греть,АКБ с зарядки тащить :unsure:

это для того что-б организм не успел отвыкнуть от стандартных упражнений? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я с 900т.р. тогда начинал, перекупы 800т.р. давали, щас еще 30т.км накатал, сбавляю потихоньку.

Вот она жадность...Щас поездишь еще немного и поймешь,что надо было перекупам за 800 отдавать

 

 

Летом можно этого не делать, есличё.  Или привычка?

На генном уровне уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я в принципе не парюсь с продажей

Про тебя,Лукич,вообще разговора нет...Ты уникум

 

 

это для того что-б организм не успел отвыкнуть от стандартных упражнений?

Баянишь :nono:  Всем пока!

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензиновый купил штоле?

ааа. т.е признаёшь, что бензины ваше - гуано дешевое :D

 

Знать надо просто где брать.

Сэкономлено где-то 200 тыр точно...

 

Я хочу нормальную цену, а не половину, как за пердизель  Глянь цены на сайтах. Дизеля 12 года по 700т.р. висят в блэке никому не нужные.

Слушай, ну поприкалываться-то можно, а вот трындеть-то откровенно зачем?

Найди мне дизель 12-го в блэке (нормальный только) за 700 - хрен. спорим на полтос?

(куплю не задумываясь, продам за 900 влёт. а то и за больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тебя,Лукич,вообще разговора нет...Ты уникум

 

 

 

это от чего-же? :)  от того что на музейном экспонате катаюсь? так это у меня с детства любовь к старым автомобилям :)  в последнее время обламываюсь, надоели тарантайки старые, ща присматриваюсь к более свежим и вместительным :)

 

 

 

Баянишь :nono:  

где это я баянил?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она жадность...Щас поездишь еще немного и поймешь,что надо было перекупам за 800 отдавать

 

 

Забирают уже за 760 , пробег 63т.км. Жалко конечно, дизель бы с радостью отдал, еще и приплатил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа. т.е признаёшь, что бензины ваше - гуано дешевое :D

 

Знать надо просто где брать.

Сэкономлено где-то 200 тыр точно...

 

Слушай, ну поприкалываться-то можно, а вот трындеть-то откровенно зачем?

Найди мне дизель 12-го в блэке (нормальный только) за 700 - хрен. спорим на полтос?

(куплю не задумываясь, продам за 900 влёт. а то и за больше)

Я открыл автору и посмотрел, ничего личного, только суровая правда :)

Пошарился по разным сайтам. Купить в максималке дизель 12 года за 700т.р. совсем не проблема. И пробеги меньше 50т. км.

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыл автору и посмотрел, ничего личного, только суровая правда :)

Пошарился по разным сайтам. Купить в максималке дизель 12 года за 700т.р. совсем не проблема. И пробеги меньше 50т. км.

Фарику ссылки дай, пусть дизилями торгует , мож  разбагатеет   :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарику ссылки дай, пусть дизилями торгует , мож  разбагатеет   :D.

И купит ыкабуст ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И купит ыкабуст ))))

Точно, пора снять с Фарика розовые очки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу у фордодоилера на ТО, от нефиг делать брошюрку по фокусу смотрю.... Про ST пишут "250 л.с. в сочетании с уникальной конструкцией шасси", т.е. другая подвеска-то там ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...