Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

на 1.6 с 2200 макс момент

Я бы сказал с 2400 - максимальный.

А вообще да, какойто прям гоночный этот 1.6турбо )

 340 Нм !!!  :blink:   Больше 200 лошадей!  :wacko:

И поршня главное не разваливаются!

Прям чудо мотор!

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Попробуй проверить - потом расскажешь.

Но у меня нет 2.5Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня нет 2.5Т

Но попробовать-то ничто не мешает. Вдруг надпись спорт даст волшебного пенделя дЫзелю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но попробовать-то ничто не мешает. Вдруг надпись спорт даст волшебного пенделя дЫзелю )))

Задумалсо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Спецом для тя нашел:

 

http://vk.com/video9879789_161637206

Прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду в бар рядом с домом...Поужинаю,пива попью...Не шалить тут без меня! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду в бар рядом с домом...Поужинаю,пива попью...Не шалить тут без меня! :nono:

Ты-ж ящик вон тащишь... Куда те еще в бар?  :D  :D

:drinks:  :drinks:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты-ж ящик вон тащишь... Куда те еще в бар? 

Ящик это ящик...Все в дом. Запас ягодичную область не трёт.А в бар я поужинать хожу...Жена-то у мамы,я один
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А еще грят, что дизелисты экономные ))))

Врут :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Отсутствие экономичности у дЫзеля мы подтвердили

Я никогда не оспаривал этого...Трудно оппонировать на тему экономичности.покупая Мондео за почти 1,7 ляма -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салют Трактористам :)  вы все там живы? никто не поломался случаем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не оспаривал этого...Трудно оппонировать на тему экономичности.покупая Мондео за почти 1,7 ляма -_-

Беспредел какой-то )))) Можно было уже Volvo S80 взять - он моню кроет по всем параметрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел какой-то )))) Можно было уже Volvo S80 взять - он моню кроет по всем параметрам...

Ниче подобного, у Пакола спроси, он се взял 80, мало того, что з/ч 50% от Мондео так еще и не рулится нифига :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Volvo S80 взять - он моню кроет по всем параметрам...

Вольво-УГ

 

 

салют Трактористам  вы все там живы? никто не поломался случаем?

Да ОКе усё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще и не рулится нифига

Ну моня тоже не особо рулится, т.к. подвеска мягковата, а вот комфорта в вольво сильно побольше, и салон намного приятнее и качественнее )) Моня очень хорош за свой 1-1,1 млн, ну может 1,2 в прыжке, но никак не за 1,7 )) Я бы и макса своего не стал покупать за 1,5 млн, которые он сегодня стоит - дорого слишком )

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моня тоже не особо рулится, т.к. подвеска мягковата, а вот комфорта в вольво сильно побольше, и салон намного приятнее и качественнее )) Моня очень хорош за свой 1-1,1 млн, ну может 1,2 в прыжке, но никак не за 1,7 )) Я бы и макса своего не стал покупать за 1,5 млн, которые он сегодня стоит - дорого слишком )

Да какие 1,7 - это дашкин папуля после бара понтанулся, он его брал за 500 тыщ со скидкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ОКе усё...

 

:)  ну в таком случае я за вас рад :D  вы все продолжаете настаивать на том что дизель лучше? или уже сообразили что к чему? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие 1,7 - это дашкин папуля после бара понтанулся, он его брал за 500 тыщ со скидкой

За 800 взял и тащусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие 1,7 - это дашкин папуля после бара понтанулся, он его брал за 500 тыщ со скидкой :D

видать потасканный какой-то тракторенок прикупил подешевше и после покраски мажорит как на новом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да какие 1,7 - это дашкин папуля после бара понтанулся, он его брал за 500 тыщ со скидкой

Нет,за 1.670 продавали,за 1.450 отдали...В усладу вам скажу,что меня тупо развели :unsure: Хотел этот двигатель,а тачко была в наличии с кучей ненужных мне опций...Разум пропал и взял...Но дизэлъ рулит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бензиновый купил штоле?

С подключением! Дизель...А бензинка у Сани зависла,не продается,ибо нафик не нужна никому...Да что я рассказываю,ты свой сколько уже пытаешься продать? Полгода? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...