Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Сразу? Чья цитата выше в этом же посте?

Так еще выше писал, что чиповаться не буду :) А в Ярославль еду снять графики :)

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А че Кугу там не купил на ручке?

Тока дизель есть полноприводный на ручке, бензина нету. И если раньше там было интересно по ценам, то теперь нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага...Тока задралка устала...Еще расскажет,когда придет,что спорт-режим он не включал..

:D

 

 

А чипоануться я еще полтора года назад хотел,

А я не хочу....боюся.... Вот Ниву бы свою - чипанул...тока чипов к ней не придумали, наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так еще выше писал, что чиповаться не буду

Если не будешь,в чем тогда заявление типа мол держитесь все? Съездишь и узнаешь что нету там 240 сил? :)

 

 

Вот Ниву бы свою - чипанул...тока чипов к ней не придумали, наверное....

Боюсь даже представить это шоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Боюсь даже представить это шоу

Не боись.... Рву на Ниве всяких Солярисов, Джеттов, про Логаны с тазами вообще не говорю.... Пару недель назад порвал как тузик грелку бэху...по-моему 530-ю.... Они на моей дороге в деревню ваще не едут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись.... Рву на Ниве всяких Солярисов, Джеттов, про Логаны с тазами вообще не говорю.... Пару недель назад порвал как тузик грелку бэху...по-моему 530-ю.... Они на моей дороге в деревню ваще не едут :D

Удирал с натыренным песочком? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись.... Рву на Ниве всяких Солярисов, Джеттов, про Логаны с тазами вообще не говорю.... Пару недель назад порвал как тузик грелку бэху...по-моему 530-ю.... Они на моей дороге в деревню ваще не едут :D

Ты всякие там вольксвагены и хундаи с реношками не ровняй, на лоханке с восьмиклапанника 140 сил снимали, а 16 вэ ваще космолет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всякие там вольксвагены и хундаи с реношками не ровняй, на лоханке с восьмиклапанника 140 сил снимали, а 16 вэ ваще космолет :D

Это да, любой пердизель в щепки порвёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на лоханке с восьмиклапанника 140 сил снимали, а 16 вэ ваще космолет

Ну я ж про обычные гражданские.... С рассадой и матрасами на крыше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это да, любой пердизель в щепки порвёт!

Танивапрос....пердизель можно и на велике порвать...они ж едут степенно, не спеша, мотор не крутят (потому что не крутится :lol: ) и чудо-топливо экономят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будешь,в чем тогда заявление типа мол держитесь все? Съездишь и узнаешь что нету там 240 сил?

Дык графики сниму и покажу )))) Увидите хоть настоящие мощность и момент, а не свои чахлые чадящие дыр-дыр-дыр  :D

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык графики сниму и покажу )))) Увидите хоть настоящие мощность и момент

Просим! Просим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим! Просим!

Потерпите уж, я тут еще недельку позагораю-покупаюсь )))) А потом в Рыбинск, а оттуда до Ярославля рукой подать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПлАчу по твоей подвеске...

Ездил там в мае. От Череповца полная жээээсть.

Второй раз через Вологду объезжал...

Ну что, дизелисты, вам осталось жить 1,5-2 недели - ыкабуст едет в Ярославль (вместе с павершитом) :lol1:

ыыы

Ыкабуст не доедет дотуда...

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ford.by - и правда есть )) Однако, за 1,5 ляма моя комплектация на ручке... Не, я все-таки лучше своего жене отдам, себе XC70 куплю ))

Там комплектации только по названию такие же. В реале от наших как день с ночью отличаются. Я "собирал" как то ради интереса там себе мондео, получилось 2.5млн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот Ниву бы свою - чипанул...тока чипов к ней не придумали, наверное....

Ошибаешься. Хотя если она безмозглая(карбюратор), то прошивать естественно нечего. Нивы многие чипуют, момент на низах поднимают, что бы по говну удобней лазать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я "собирал" как то ради интереса там себе мондео, получилось 2.5млн...

не может мондео столько стоить :) ну 1.5-1.7, куда ни шло. За 2-2.2 зимой можно полноприводные audi A6 или пятерку в хорошей комплектации взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там комплектации только по названию такие же.

Я посмотрел PDF с подробной раскладкой ))

 

 

 

ПлАчу по твоей подвеске... Ездил там в мае. От Череповца полная жээээсть. Второй раз через Вологду объезжал...

На максе нормально там едется - я уже два раза там был в мае и июне, 110-130 едешь и норм все ))) А через Вологду крюк не великоват ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здесь я с тобой солидарен, в форде одни предатели работают, на ручке хрен чего купишь теперь приличного :)

Так надо брать проверенные временем агрегаты ))))

 

На максе нормально там едется - я уже два раза там был в мае и июне, 110-130 едешь и норм все ))) А через Вологду крюк не великоват ли? 

На Максе - везде норм. Подвеска то не урезанная как на М4 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просим! Просим!
:lol:

  :appl:

Как там было?

 ... Прям с 1750 об мин...  366 Нм  доступно вродеб?   Экобуст 240лс.  Если не ошибаюсь.  :)

Дима, поправь если что не так.

 

На Максе - везде норм. Подвеска то не урезанная как на М4 )))

Просвети, что разное в подвесках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амортизаторы, пружины другие.

Это то понятно и логично.

Я уж подумал есть ещё отличия.  

Какая ж она тогда урезанная???  

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

  :appl:

Как там было?

 ... Прям с 1750 об мин...  366 Нм  доступно вродеб?   Экобуст 240лс.  Если не ошибаюсь.  :)

Дима, поправь если что не так.

Все так - ждите графиков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то понятно и логично.

Я уж подумал есть ещё отличия.  

Какая ж она тогда урезанная???  

Других нет, я думаю, просто S-Max на дороге лучше стоит - у него более плотная и собранная подвеска ) На разбитой дороге он прет по прямой - не надо ловить, подруливать, и за счет этого езда более комфортна. На более мягком мондео неприятно ехать по сплошным ямам, хотя одну ямку он лучше проедет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж она тогда урезанная???  

Ну смотри - сначала сделали Макс. Потом поняли что машина получилась зашибись, но дороговата и сегмент не тот и выпустили удешевленную и более массовую версию - М4 )))

А когда в процессе переделки Форд ничего не урезал, оптимизировал и тд. ))))

 

ЗЫ у Макса еще диски тормозные передние полноценные (на 2.5) а не урезанные как на М4 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...