Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Робота ставят на дизельного 2.0 в 163л/с. У этого двигателя момент в СТОКЕ(про чип я уже не говорю) 340Нм

http://www.ford.by/_modules/_cfiles/files/TSeni_na_modeli_i_optsii_my2014.75_mondeo(21.05.14).pdf

Думаю вопрос про выдержит-не выдержит исчерпан? :)

Вообще нет, на бензиновой Куге никакого робота нет, стоит обычная коробка 6F35, такие дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

на бензиновой Куге никакого робота нет,

Да она и так гоночная...решили немного жару ей убавить аццтойным коробасом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она и так гоночная...решили немного жару ей убавить аццтойным коробасом :D

Ацтойный коробас у тебя на мондюке стоит, а у меня надежный, проверенный временем гоночный агрегат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нет, на бензиновой Куге никакого робота нет, стоит обычная коробка 6F35, такие дела :)

Так это "мамонт" ещё тот-фиг убьёшь))) Обычный полноценный 6-ти ступенчатый автомат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ацтойный коробас у тебя на мондюке стоит,

Да мне его с дизеля передали...это они все хвалятся своим момЭнтом..... я бы вообще на палке поездил бы с удовольствием на таком-то моторе....Это тебе не вонючка-пердючка какая-нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это "мамонт" ещё тот-фиг убьёшь))) Обычный полноценный 6-ти ступенчатый автомат. 

Да чет мамонт мамонтом, а почитал про него, так он только на песионерско амерскую езду рассчитан, а если погонять, то сразу в помойку :D

 

Да мне его с дизеля передали...это они все хвалятся своим момЭнтом..... я бы вообще на палке поездил бы с удовольствием на таком-то моторе....Это тебе не вонючка-пердючка какая-нибудь :D

Здесь я с тобой солидарен, в форде одни предатели работают, на ручке хрен чего купишь теперь приличного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здесь я с тобой солидарен, в форде одни предатели работают, на ручке хрен чего купишь теперь приличного :)

Если их не ввозят в Россию, то это не значит, что их Форд не делает.

http://www.ford.by/_modules/_cfiles/files/TSeni_na_modeli_i_optsii_my2014.75_mondeo(21.05.14).pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне его с дизеля передали...это они все хвалятся своим момЭнтом..... я бы вообще на палке поездил бы с удовольствием на таком-то моторе....Это тебе не вонючка-пердючка какая-нибудь :D

О, да - как бы я хотел вместо павершита ручку ))) В этом плане предыдущие максы/мондео с 2.5Т были очень вкусными ))) Павершит очень неплох, лучше любой АКПП, но до ручки ему далеко все-таки. И на таком шикарном моторе как ыкабуст ручка была бы очень кстати )) ФОРД - КАФФНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если их не ввозят в Россию

Россия для форда - большой бесплатный (а вернее - прибыльный) полигон. Сюда всякую шнягу гонят...даже дизеля :D


 

 

ФОРД - КАФФНО!!!

:appl: как неожиданно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия для форда - большой бесплатный (а вернее - прибыльный) полигон. Сюда всякую шнягу гонят... 

Вот именно, и собирают из старья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как неожиданно

Ну ващета вся тема про это ))) Я бы даже сказал весь форум  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот именно, и собирают из старья. 

А мы тут распальцевались, блин :new_russian-1: .... Вот Нива у меня - вот это машина.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их не ввозят в Россию, то это не значит, что их Форд не делает.

http://www.ford.by/_modules/_cfiles/files/TSeni_na_modeli_i_optsii_my2014.75_mondeo(21.05.14).pdf

Это я знаю, потому и обидно, что на крупнейший рынок сбыта просто положили, я бы выбрал ручку, но выбора мне не предоставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ващета вся тема про это ))) Я бы даже сказал весь форум 

Татышо...ни разу не видел таких заявлений :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут распальцевались, блин :new_russian-1: .... Вот Нива у меня - вот это машина.... :D

А у меня Хонда, вот это техника, за 6 лет пару раз масло поменял и хоть бы хрен, ездит и ездит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хоть бы хрен, ездит и ездит

Да ты тока спьяну на ней гоняешь...какой там нафик пробег... Завел, три-четыре раза газульку крутанул, штоп соседей разбудить - и до ближайшего дерева метров тридцать....вот и весь пробег до следующей пятницы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да - как бы я хотел вместо павершита ручку ))) В этом плане предыдущие максы/мондео с 2.5Т были очень вкусными ))) Павершит очень неплох, лучше любой АКПП, но до ручки ему далеко все-таки. И на таком шикарном моторе как ыкабуст ручка была бы очень кстати )) ФОРД - КАФФНО!!!

так езжай в Беларусь и купи там экабюст на ручке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, я ведь могу и чип-бокс поставить. Результат конечно скромнее(чем после полноценного чипа), но зато можно самостоятельно включать и выключать чип, а так же снимать его перед поездкой к дилеру. По итогу будет 225 лошадей и 480 момент.

Вариант...Завтра в ЛС отпишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что, дизелисты, вам осталось жить 1,5-2 недели - ыкабуст едет в Ярославль (вместе с павершитом) 

 

 

Ыкабуст не будет чиповаться ))) Только замеры )) Очкую я за него и за павершит после чипа ))

Быстро ты заднюю врубил :) 5 минут прошло и усё,сдулся...Я жэ говорю-понтярщики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так езжай в Беларусь и купи там экабюст на ручке

Да ладно ))) Реально в Беларуси есть максы с ыкабустом на ручке?

Быстро ты заднюю врубил :) 5 минут прошло и усё,сдулся...Я жэ говорю-понтярщики

Ты паров пердизеля нанюхался, по ходу дела ))) Я сразу сказал, что чиповаться не буду - очкую )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вариант...

В общем - задрал твой трактор Игорь 3090 на ЭБ...решил чипануться.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ))) Реально в Беларуси есть максы с ыкабустом на ручке?

Ты паров пердизеля нанюхался, по ходу дела ))) Я сразу сказал, что чиповаться не буду - очкую )))))

Есть, и пердизели и икабусты, все што хошь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть, и пердизели и икабусты, все што хошь)

А че Кугу там не купил на ручке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ford.by - и правда есть )) Однако, за 1,5 ляма моя комплектация на ручке... Не, я все-таки лучше своего жене отдам, себе XC70 куплю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты паров пердизеля нанюхался, по ходу дела ))) Я сразу сказал, что чиповаться не буду - очкую )))))

Сразу? Чья цитата выше в этом же посте? Не,ну прям в полете переобуваются...Бензинщики интересные люди: у них совершенно отсутствует связь между воспроизводством речи и пигментацией кожного покрова...

 

 

В общем - задрал твой трактор Игорь 3090 на ЭБ...решил чипануться....

Ага...Тока задралка устала...Еще расскажет,когда придет,что спорт-режим он не включал...А чипоануться я еще полтора года назад хотел,остановило лишь отсутствие у BSR прошивки именно под 2.2 2012 года.До 12 есть,а после уже в мозгах авто ковырять надо

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...