Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

2 часа на дызеле - эт только поддон греть паяльной лампой...летом...зимой часов 5-6, не меньше.
У мене Вебаста :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У мене Вебаста :nono:

Встроенная паяльная лампа канеш здорово облегчила жизнь дизелистам, с этим не поспоришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

опять вытащили графики из гаража дяди Васи ))))))))))

Так других то нет .

Ты свои слова ничем не подтверждаешь, вот и приходится, мне всё самому, всё своими руками )))

Давай, тащи свои - правильные графики.  Поглядим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аккумулятор с собой домой каждый день носишь заряжать? )))

Ниразу за две зимы :nono: Надо просто уметь эксплуатировать авто...

 

 

Встроенная паяльная лампа канеш здорово облегчила жизнь дизелистам, с этим не поспоришь

:) А то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так других то нет .

Ты свои слова ничем не подтверждаешь, вот и приходится, мне всё самому, всё своими руками )))

Давай, тащи свои - правильные графики.  Поглядим )

А чего мне подтверждать, если дизелисты сами признаются, шо глотают пыль экобуста 240 лысы? ))) Несмотря ни на какие графики ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не глотаю. Езжу - прекрасно.

Просто тащусь. От момента, от неторопливой мощи движка, просто от дикого комфорта управления этим аффто.

А слюни зажигалочные пусть зебинщики себе оставят.

Это они от ущербности вопят.

))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто тащусь. От момента, от неторопливой мощи движка, просто от дикого комфорта управления этим аффто.

Понятно, на экобусте не ездил никогда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачму ж. Ездил. И прилично.

И на разных машинах с ЭБ.

Что выбрал - в подписи.

У меня была возможность покататься, уж поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачму ж. Ездил. И прилично.

И на разных машинах с ЭБ.

Что выбрал - в подписи.

У меня была возможность покататься, уж поверь.

Не верю))

Сравниваешь со своим овощем 2,0 без турбы, тут канешь интереснее дизель. Ты пока не продал, поставь Гаррет туда, поршни кованные и т.д., и прокатись, вот тогда и расскажешь чё почем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, на вкус и цвет. ...

Мне нравится это.

 

Можно всё тобой перечисленное на зубило примастырить.

И будет оно рвать любой ЭБ. Что на зубила пересесть терь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, на вкус и цвет. ...

Мне нравится это.

Ну не знаю, какой-то странный у тебя вкус, даже самые ярые дизелисты признают, что солярка не вкусная, и запах так себе :)

 

 

Можно всё тобой перечисленное на зубило примастырить.

И будет оно рвать любой ЭБ. Что на зубила пересесть терь?

 

Тож вариант, рассматриваю ща Гранту спорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чего мне подтверждать, если дизелисты сами признаются, шо глотают пыль экобуста 240 лысы?

Ловите наркомана!!!! У маво брательника машинка есть...Дизельная...Поставлю 10000 рублей что твой Экабузт глотнет по самые гланды за ним успеть...Там правда 350 кобыл,но это жэ не принципиально? Ну как 140 и 200,200 и 240...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстрою, но у ЭБ максимальный момент доступен с 1750 об/мин )))

Хорош писать одну и туже хрень. Выкладывал ведь график уже, с 2800 доступен максимальный момент.

Есть чем аргументировать обратное-пожалуйста график. Нет-закрыли тему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У маво брательника машинка есть...Дизельная..

Моня?


 

 

Нет-закрыли тему

Щаз те закроют  :lol1:  :lol1:  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу, опять вытащили графики из гаража дяди Васи )))))

 

Меня не Вася зовут. :)  Мама с папой Александром назвали. 

Точность у моего стенда 0.1% :new_russian-1:  при инерционном способе замера. Для чахлых авто(до 450л/с) этого достаточно. Для более весёлых(до 700л/с) у меня на стенде тормоза есть. На стенд в России получен сертификат. 

У тебя(или ещё где то) есть более точное оборудование для замера? Сможешь другие графики выложить или только языком почесать? :lol1:

Пис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не Вася зовут. :)  Мама с папой Александром назвали. 

Точность у моего стенда 0.1% :new_russian-1:  при инерционном способе замера. Для чахлых авто(до 450л/с) этого достаточно. Для более весёлых(до 700л/с) у меня на стенде тормоза есть. На стенд в России получен сертификат. 

У тебя(или ещё где то) есть более точное оборудование для замера? Сможешь другие графики выложить или только языком почесать? :lol1:

Пис :)

А на 1,6 ЭБ есть график?)) 2,0 отстойный мотор, на нем просто тренировались, на 1,6 - все супер :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 1,6 ЭБ есть график?)) 2,0 отстойный мотор, на нем просто тренировались, на 1,6 - все супер :)  

 

Конечно есть. 

 

be68cd0c41b5.jpg

Изменено пользователем Sank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не Вася зовут. :)  Мама с папой Александром назвали. 

Точность у моего стенда 0.1% :new_russian-1:  при инерционном способе замера. Для чахлых авто(до 450л/с) этого достаточно. Для более весёлых(до 700л/с) у меня на стенде тормоза есть. На стенд в России получен сертификат. 

У тебя(или ещё где то) есть более точное оборудование для замера? Сможешь другие графики выложить или только языком почесать? :lol1:

Пис :)

Ну так значит ты понимаешь в чем разница между замерами с колес, которые ты делаешь, и данными производителя, который снимает замеры с выходного вала движка ))

 

 

 

Откуда:Ярославль

Буду через 1,5 недели в ваших краях на своем ыкабусте с павершытом - срисуешь? )))

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...