Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Да тебе чем хуже- тем круче )))

Зы обрати внимание - дизелисты опять слились куда-то )))))))

Там реально прикольная, с грунтовым покрытием, правда ща мож уже и в асфальт закатали))

Так похолодало, пошли тачки греть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Готовят рассаду к перевозке на дачу в выходные ))

Не знаю, что они готовят - я ее принайтовывал к огромной коробке с газонокосилкой - что-бы по багажнику не летала, а им-то что делать ? .... ))))

 

Там реально прикольная, с грунтовым покрытием, правда ща мож уже и в асфальт закатали))

Так похолодало, пошли тачки греть)))

От демоны )

А соляра-то наверняка летняя.... Надо еще антигеля успеть купить )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как и на предыдущем видео на 220 км/ч как будто в ограничитель электронный уперся - до этой скорости бодро набирает, а потом все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как и на предыдущем видео на 220 км/ч как будто в ограничитель электронный уперся - до этой скорости бодро набирает, а потом все. 

Может прошел максимум мощности - вот динамика и стала падать? Посмотри график по оборотам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может прошел максимум мощности - вот динамика и стала падать? Посмотри график по оборотам. 

Да не, последнюю 20-ку на любой машине шкрябать будешь по копейке в час, а на такой скорости аэродинамика больше играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, последнюю 20-ку на любой машине шкрябать будешь по копейке в час, а на такой скорости аэродинамика больше играет.

Ну это понятно, что на 200 сил 200 как раз и уходит на сопротивление воздуха (на автобусе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ах, значит тарантас!!!??? А мне рассказывал:  "любимый автомобиль"  "Холил и лелеил"  "бережно эксплуатировал" ... А теперь вдруг оказывается - ТАРАНТАС!!!??? Вот так и верь москалям  

тарантас - это любя :) конечно холил и лелеял, зимой в финку возил, летом в крым, в италию. Она как сыр в масле каталась :)

Когда ты смску бросил, что билеты купил, подумал, пошто красавицу то продаю....

вот-вот новая будет :)

пока или на унылой бензинке, если удастся у жены отнять :), или на "большой машине с мощным мотором" (автобус  :D ) и еще большем тарантасе на электротяге (метро  :new_russian-1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то у них дороги полное го... У меня по КАДу и ЗСД так машину не колбасит...

ага :( на трассах сплошь ремонты :(

зато есть уверенность, что подвеска и колеса целы будут

 

Пару раз ездил к теще на дачу под киржачом, вроде ровная дорога, едешь себе и вдруг кусок как после коврового бомбометания...., причем в шахматном порядке и с перекрытием, чтобы без шансов объехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарантас - это любя :) конечно холил и лелеял, зимой в финку возил, летом в крым, в италию. Она как сыр в масле каталась :)

Когда ты смску бросил, что билеты купил, подумал, пошто красавицу то продаю....

вот-вот новая будет :)

пока или на унылой бензинке, если удастся у жены отнять :), или на "большой машине с мощным мотором" (автобус  :D ) и еще большем тарантасе на электротяге (метро  :new_russian-1: )

Рассказывай теперь, ты ж в Балашихе живешь, сосед)) тут дорог нету и никакими италиями теперь не отвертишься)))

Если вдруг тебя на новом твоем паркетничке дизельном по ямам балашихинским обпрыгает Куга - это я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг тебя на новом твоем паркетничке дизельном по ямам балашихинским обпрыгает Куга - это я :D

http://maps.yandex.ru/?ll=37.943397%2C55.807069&spn=0.027037%2C0.002804&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.94315142%2C55.80653193&ost=dir%3A47.20584285617607%2C0~spn%3A89.99999987427145%2C38.49905166709723

 - Вовчик, это ямы?  :o  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если вдруг тебя на новом твоем паркетничке дизельном по ямам балашихинским обпрыгает Куга - это я

сдается мне, что на лежачих полицейских я тебя все перепрыгаю :))) пневма все же весчь :)

и у нас эта, шоссе балашихинское отремонтировали :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Lancer Evo бензинка, кстати ))))))

Эва аццтой!!! Зубара рулит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне, что на лежачих полицейских я тебя все перепрыгаю :))) пневма все же весчь :)

 

Ага, а скажи мне, почему обычно на лежекопах всякие БЧЖ снижают скорость до черепашьей - им-то по идее эти мелкие неровности вообще пофиг ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 - Вовчик, это ямы?       

ямы были здесь http://maps.yandex.ru/?ll=37.937445%2C55.821821&spn=0.020170%2C0.003262&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.93032716%2C55.82261209&ost=dir%3A-77.61693783821408%2C12.922026868907928~spn%3A91.46952670601641%2C58.55331927229669

когда асфальт сняли

Жена пассате один раз колесом по бампер провалилась, задним ходом выезжала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты границы Балашихи давно видел, так то я теперь то же в городе живу есичё :D

Выложил тут центральную улицу можно сказать, она кста тож гумно :)

 

сдается мне, что на лежачих полицейских я тебя все перепрыгаю :))) пневма все же весчь :)

и у нас эта, шоссе балашихинское отремонтировали :))

ну можно попробовать, посмотри ишшо кто ровнее :D

ну да, в этом году чутка заплаток наляпали, но тыж тарантас гробил еще до ремонта :D

 

Эва аццтой!!! Зубара рулит!!!

дизельная? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лежекопах всякие БЧЖ снижают скорость до черепашьей - им-то по идее эти мелкие неровности вообще пофиг )))

для меня это тайна за семью печатями, не доступная моему разумению :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а скажи мне, почему обычно на лежекопах всякие БЧЖ снижают скорость до черепашьей - им-то по идее эти мелкие неровности вообще пофиг ))))

Прыгать не умеют)) Помню один раз за мной сракер увязался, а я на Логане, проехал такой большой прыгучий лежачий на 120, я в зеркало видел, что товарищ полностью оценил преимущества нормальной подвески :D

 

ямы были здесь http://maps.yandex.ru/?ll=37.937445%2C55.821821&spn=0.020170%2C0.003262&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.93032716%2C55.82261209&ost=dir%3A-77.61693783821408%2C12.922026868907928~spn%3A91.46952670601641%2C58.55331927229669

когда асфальт сняли

Жена пассате один раз колесом по бампер провалилась, задним ходом выезжала :)

У меня когда жена провалилась в яму, её потом оттуда вытаскивали полчаса и машину в кузовной пришлось отдавать, вот это я понимаю яма, на транспортной было дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгать не умеют)) Помню один раз за мной сракер увязался, а я на Логане, проехал такой большой прыгучий лежачий на 120, я в зеркало видел, что товарищ полностью оценил преимущества нормальной подвески :D

 

Читер! ))))

 

А так я не понимаю - почему на хреновой дороге некоторые едут 20. Не ну я понимаю - 80, но не 20 же ))) Мне так вообще комфортней там 120+, как аммо сменил. Сцуко энергоемкие, но блин скорости просят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дизельная?

Не видел дизэльных Зубар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел дизэльных Зубар

От дизелисты - Зубары дизельные были, а они даж не в курсе )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От дизелисты - Зубары дизельные были, а они даж не в курсе

Да ладна!!! :wacko: Правда были дизельные???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 или денюшку решили приужать, 

да я вообще в шоке с владельцев фм4, заходишь в форум "купи-продай" и охереваешь с того, что за запчасти деньги просят как за новые, а не б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот - ЗСД... при том не могу сказать, что идеал.

кстати, как тебе этот procam cx4? нравится? в машине оставляешь? как переносит жару и морозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...