Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


Тоже заметил...Под Пензой есть намного круче...

Ну вот - ЗСД... при том не могу сказать, что идеал... скорость максимум 200 (видео ни о чём - тупо тестовая запись с регистратора)...

 

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только стоило перестать обсуждать с Вовчиком гонки и скоростное прохождение поворотов, как понабежало трактористов и стало сыпать скоростями за 200 по прямой за 2 часа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как понабежало трактористов и стало сыпать скоростями за 200 по прямой за 2 часа )))

Мне приходится одному зебинщику отдуваться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходится одному зебинщику отдуваться... :D

Я сегодня оторвался - все пердизели ыкабуст нюхали сзади )))) 730 км за 9 часов  :cool1:

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходится одному зебинщику отдуваться... :D

Ну ты и 1 неплохо справляешься ))))

Я сегодня оторвался - все пердизели ыкабуст нюхали сзади )))) 730 км за 9 часов  :cool1:

Чет как-то не слишком быстро ...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет как-то не слишком быстро ...  :D

200 км совершенно разбитой дороги (от Рыбинска до Череповца), еще около 400 км двухполоски с ремонтами А114 (от Череповца до трассы Е-105 "Кола") - норм вроде )))) Тут читал как народ 300 км 10 часов ездит, угорал )))

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 км совершенно разбитой дороги, еще около 400 км двухполоски с ремонтами - норм ))))

Тады да)

Хотя возможно что это тот редкий случай, когда трактор предпочтителен - на разбитой дороге то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут читал как народ 300 км 10 часов ездит, угорал )))

Ну ты видимо не читал про пневмоподвеску :lol: Москва-Питер - часа за 4 в лёгкую... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты видимо не читал про пневмоподвеску :lol: Москва-Питер - часа за 4 в лёгкую... :D

Мой личный рекорд Москва-Питер - 6 часов )) Но это ночью по почти пустой трассе.

 

И дело даже не в скорости или подвеске, а в загруженности трассы. Свои рекорды скоростные/временные я ставил при езде ночью (например, Питер-Анапа 2300 км за 26 часов - 13+13). А машины были намного хуже макса, но ездил быстрее )) Моложе был, безбашеннее ))

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты видимо не читал про пневмоподвеску :lol: Москва-Питер - часа за 4 в лёгкую... :D

Эхх были времена ))) 

 

И дело даже не в скорости или подвеске, а в загруженности трассы. Свои рекорды скоростные/временные я ставил при езде ночью (например, Питер-Анапа 2300 км за 26 часов - 13+13). А машины были намного хуже макса, но ездил быстрее )) Моложе был, безбашеннее ))

Мск-Анапа скоро проверю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой личный рекорд Москва-Питер - 6 часов )) Но это ночью по почти пустой трассе.

Не ну это слабо... :D

 

 

 

И дело даже не в скорости или подвеске, а в загруженности трассы.

Вот тут ты промахнулся... главное пневмоподвеска... загруженность трассы не имеет значение :winking: Пневмоподвеска позволяет перепрыгивать медленно едущие автомобили... тем самым ты не только едешь, как ночью, но и во время прыжков сокращаешь расстояние методом резкого ускорения... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и стало сыпать скоростями за 200 по прямой за 2 часа )))

Какие 2 часа? :nono:  Я сказал километров 30...

 

 

главное пневмоподвеска...

Это на Лексе РыКсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ты видимо не читал про пневмоподвеску Москва-Питер - часа за 4 в лёгкую...

У меня знакомый есть,в конце 90-х реально до Питера доехал за 4,5 часа...На Зубаре СТИхе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый есть,в конце 90-х реально до Питера доехал за 4,5 часа...На Зубаре СТИхе...

Есть один безбашенный товарищ, СПб-Выборг за 40 минут на Lancer Evo ))) Я так не умею, езжу 2 часа ))))

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня оторвался - все пердизели ыкабуст нюхали сзади )))) 730 км за 9 часов  :cool1:

1100 за 12 часов проехал один раз, но была очень мощная бензиновая тачка, гоночная, круче Куги :D

 Чутка за Питер ездил, дорога понятна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 2 часа? :nono:  Я сказал километров 30...

 

Ок. Трактору нужна прямая в 30 км, что-бы разогнаться до 200 )))

1100 за 12 часов проехал один раз, но была очень мощная бензиновая тачка, гоночная, круче Куги :D

 

 

Ну ты-ж тогда по полям ехал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть один безбашенный товарищ, СПб-Выборг за 40 минут на Lancer Evo ))) Я так не умею, езжу 2 часа ))))

Lancer Evo бензинка, кстати ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мск-Анапа скоро проверю ))))

Ехай в ночь, с воскресенья на понедельник, а если в выхи днем таких рекордов наставишь, что море посмотреть не успеешь, обратно уже пора будет ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мск-Анапа - 15 часов )) Дерзай!

Возможно получиться Мск-Краснодар, потом Краснодар Анапа. Думаю в 15 часов надо полюбому. С учетом М4. Уж если Мск- Устюг за 9.5 доехал..

Ехай в ночь, с воскресенья на понедельник, а если в выхи днем таких рекордов наставишь, что море посмотреть не успеешь, обратно уже пора будет ехать)))

Не поверишь, но именно так и собираюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один безбашенный товарищ, СПб-Выборг за 40 минут на Lancer Evo ))) Я так не умею, езжу 2 часа ))))

На Выборг дорога не интересная, в Ландоху лучче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Выборг дорога не интересная, в Ландоху лучче :)

Да тебе чем хуже- тем круче )))

Зы обрати внимание - дизелисты опять слились куда-то )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы обрати внимание - дизелисты опять слились куда-то )))))))

Готовят рассаду к перевозке на дачу в выходные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...