Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

А нафига ты его в подушку наливал? )))

Сам в замешательстве, может заправщик куда-нибудь не туда налил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам в замешательстве, может заправщик куда-нибудь не туда налил)))

Ну что слили тебе бензин из подушки? Или это ваще солярка оказалась?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что слили тебе бензин из подушки? Или это ваще солярка оказалась?  :D

На следующей неделе узнаем, я тока записался)

Вот думаю может у Форда подушки не от пиропатрона работают, а от взрыва бензовоздушной смеси, тогда логика девочки не лишена смыла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе узнаем, я тока записался)

Вот думаю может у Форда подушки не от пиропатрона работают, а от взрыва бензовоздушной смеси, тогда логика девочки не лишена смыла :D

Логично. Тогда понятно, почему срок службы - 10 лет- бензин испаряется, но получается, что дизелистов с подушками нае  обманули?  :unsure:

ЗЫ в гуглопанорамах нашел Sку )))

ЗЫ2 надо прокатиться, наконец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. Тогда понятно, почему срок службы - 10 лет- бензин испаряется, но получается, что дизелистов с подушками нае  обманули?  :unsure:

ЗЫ в гуглопанорамах нашел Sку )))

ЗЫ2 надо прокатиться, наконец )

Ну почему сразу обманули, дизель же быстро ехать не может, поэтому и подушки у них от соляры работают, неспешно так открываются))

З.Ы. Чё нашел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу обманули, дизель же быстро ехать не может, поэтому и подушки они от соляры работают, неспешно так открываются))

З.Ы. Чё нашел?)

Ну S-ку, в которой Сайлент тебе сразу 8 сек накинул, а ты его подло по обочине )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну S-ку, в которой Сайлент тебе сразу 8 сек накинул, а ты его подло по обочине )))

Ссылку давай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не, в НП, повороты разных категорий судя по всему, т.е. или в первом тормозить придется, если туда, или наоборот в разгон если оттуда, кароч не канает. Ща со своей дороги флудану какой-нибудь связкой покрасивше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не, в НП, повороты разных категорий судя по всему, т.е. или в первом тормозить придется, если туда, или наоборот в разгон если оттуда, кароч не канает.  :D

Не, это не НП ))) Правда какой-то добрый человек повесил знак 40 перед ним ))) 

Короче приезжай - бум пробовать. У меня что-то вибротормоз включается если быстро ехать )))

Зы на вскидку - сколько макс его поехать можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не НП ))) Правда какой-то добрый человек повесил знак 40 перед ним ))) 

Короче приезжай - бум пробовать. У меня что-то вибротормоз включается если быстро ехать )))

Зы на вскидку - сколько макс его поехать можно? 

Эт че за вибротормоз такой? Как работает? :D

По картинке сложно сказать, я не экстрасенс, покрутил-повертел и так и так...ну хз кароч, соточку то можно думаю, если в жизни они не покруче, чем на картинках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для примера, вот это едется совсем без напряга 160, т.е. еще 20-ку можно смело накинуть

https://www.google.ru/maps/@56.66597,39.564164,3a,75y,332.87h,89.91t/data=!3m4!1e1!3m2!1sBzSq92X3BjQqLB78eYnEDw!2e0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как тебе сказать, чтоб правил не нарушить....

Короче то самое место, которое у десантника в момент прыжка лом перекусывает играть начинает и делает жим-жим  :D  :D  :D

 

фухх ты меня успокоил. Хорошо, что не сказал 160, а то я бы не успокоился, пока не разбился проехал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как тебе сказать, чтоб правил не нарушить....

Короче то самое место, которое у десантника в момент прыжка лом перекусывает играть начинает и делает жим-жим  :D  :D  :D

 

фухх ты меня успокоил. Хорошо, что не сказал 160, а то я бы не успокоился, пока не разбился проехал )

На какой скорости жим-жим происходит? :D

И это, я то смотрю с той позиции, что мы едем по всей ширине дороге, а не по полосе, привычка сам понимаешь)) Вот например связка типа твоей, только повороты в другую сторону, если немножко по обочинке пройтись, то это прямик, там ваще рулить не надо будет :)

https://www.google.ru/maps/@56.622192,39.591719,3a,75y,175.59h,90.75t/data=!3m4!1e1!3m2!1sVfLVdC__Uw2HdzIyM7f0sQ!2e0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще все скорости даны для бензиновых авто, дизель минус 30 км/ч от бензина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой скорости жим-жим происходит? :D

И это, я то смотрю с той позиции, что мы едем по всей ширине дороге, а не по полосе, привычка сам понимаешь)) Вот например связка типа твоей, только повороты в другую сторону, если немножко по обочинке пройтись, то это прямик, там ваще рулить не надо будет :)

https://www.google.ru/maps/@56.622192,39.591719,3a,75y,175.59h,90.75t/data=!3m4!1e1!3m2!1sVfLVdC__Uw2HdzIyM7f0sQ!2e0

Ну как раз где-то после 100-120 ))) Комфортно, если смотреть с той стороны как дал картинку - в первый поворот на 80 дальше видно, что никаких тошнотов нет, тапка в пол и выход из второго 100+ получается. 

Ессо по все ширине. Правда обочин там  считай ) Ну точнее не совсем уж по всей, с запасом на всякий случай. Ежли найду видео - ссылку тебе кину )

Еще все скорости даны для бензиновых авто, дизель минус 30 км/ч от бензина :D

От только хотел сказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О наложил в фотожопе один на другой: 

post-10345-0-91550000-1401971244_thumb.jpg

 

Еще 1 хорошее место есть ( опять-же по причине общей тихоходности для дизеля не подходящее) если там ехать разрешенные 190. там прямо правда, но за счет перепада высот получается неплохая такая пергрузочка на пару секунд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О наложил в фотожопе один на другой: 

attachicon.gifUntitled-1.jpg

 

Еще 1 хорошее место есть ( опять-же по причине общей тихоходности для дизеля не подходящее) если там ехать разрешенные 190. там прямо правда, но за счет перепада высот получается неплохая такая пергрузочка на пару секунд )))

Ну понял я все, в Тульской области интересных дорог нету) У меня на 30 километрах в Ярославско-Владимирской области и куча трамплинов с разгрузами, и повороты всех категорий и связки, и то и сё, кароч у меня интереснее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча трамплинов с разгрузами

От чего нет-того нет, ну или я не знаю хде ))) Надо Сайлента пытать.

А уж какого дизелистам ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 30 километрах в Ярославско-Владимирской области и куча трамплинов с разгрузами, и повороты всех категорий и связки, и то и сё, кароч у меня интереснее :D

Покатай меня, Большая черепаха  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего нет-того нет, ну или я не знаю хде ))) Надо Сайлента пытать.

А уж какого дизелистам ... )))

Да чё его пытать, в Туле один раз была гонка - это была единственная гонка, где Логан ехал на 5-й передаче в отсечке, и это нашли типа все самое интересное в округе, на 3 км два поворота :D

 

Покатай меня, Большая черепаха  ))))

Приезжай, покатаю))) Или сам по золотому кольцу катнись :)

 

Вовчик, нашел только тошнотный проезд на ~ 80. Надоть? )

Ну эт смотря какова цель вопроса, ну скажу я что там 200 можно, ты че проверять будешь? :D

Тем более между двух отбойников, оно тебе надо?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт смотря какова цель вопроса, ну скажу я что там 200 можно, ты че проверять будешь? :D

 

 

Ага )))

 

Как какая цель? А поговорить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага )))

 

Как какая цель? А поговорить? )

Ну тогда можно 200, только с тебя потом фото и видео, организуй перед заездом, шоп все по взрослому :D

Пойду картошку полью, потом можно и поговорить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно 200, только с тебя потом фото и видео, организуй перед заездом, шоп все по взрослому :D

 

 

Пойду GPS тюнить. Может и 300 выйдет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...