Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

 если-б не большое расстояние между нами я бы показал на что способно старое как вы выражаетесь ведро

Да-да-да...Если бы не так далеко... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да-да-да...Если бы не так далеко... -_-

:)  ой да ладно вам трактористам одеяло то на себя тянуть :D  сталкивался я с похожими на ваши пукалками на наших дорогах. и если уж и уступал в чем так только в случаях когда натыкался на тракторы 2.5 и больше объемом :)  с остальными я держусь на равне даже не напрягая мотора и коробки.. ведро может у меня и старое, а вот начинка в нем собрана с мозгами и уж точно не кривыми руками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезная штука...Открывал 2 раза: в салоне,когда забирал, проверить и на след.день,когда обмывал,сидел и курил в него...

я ща на x-трейле катаюсь. У него люк почти на всю крышу. Прикольно. Мне нравится. Рожа загорела хорошо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене вентиляцыя сидений,камера назад и люк в крыши...И круиз есть :fuck-1:

у меня нет рывков при переключении, плавность хода и тишина. Вот это комфорт, а не попа дуйка твоя.))) за попо дуйку и т.д. Переплачивать не для меня.))) ахаха, люк в крыше, которым ты 1 раз пользовался, да и то, чтобы проверить?)))) Изменено пользователем Игорь3090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бесполезная штука...

Да она вся дизельная пузотерка - бесполезная штука...от решетки радиатора до запасного колеса.... Я так подозреваю, что дизель в легковушки специально воткнули, чтоб на автофорумах такие темы были.....На всех есть :D .... Происки мордеров и всякий айтишников :D .... а вы тут дЫзель, дЫззель.....да шумная ароматная телега - дизель на легковой.... Я вот в воскресенье гонял в деревню на дизельном Фузо (грузовик такой Ипонский :D )..... Вот это я понимаю - мотор для грузовика..... Груженый, в крутую гору на четвертой 40 км/ч - и нормально...рычит там под капотом и едет.....Но такой мотор на легковушки..... :russian_roulette:

 

Привет, дизелисты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, даже один из самых ярых бензоводов подтвердил, что дизель даже с гиперотстойной АКПП :sten: (ну не тянет она 2.2 TDCI) едет также как супер пупер дупер экобуст с чудо коробасом пауэршит

вывод: дизель лучше, чем бензин :D

а уже если ему коробку нормальную, вообще песня будет.

у меня не топовый двигун.)) 200 лошадей. 240 уедет, да и мой уедет. Я по ощущениям говорю. У него чувствуется тяга, у меня она тоже присутствует, но вот рывки и затупы при переключении все сводят на нет. Плюс ревет он громко, когда тапку давишь. Бензин всяко лучше. Вы кроме расхода своего, больше преимуществ то и не придумали.))) дизель Атстой.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дизель Атстой.))

:appl:  :appl:  :appl:

Ну наконец-то, правильный вывод озвучен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался весь день на турбированном пежо 308.

я не знаю чему там зибинщики радуются, но чтобы зибин ехал его надо крутить в красную зону...

Бензин-отстой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтобы зибин ехал его надо крутить в красную зону...

Шо ж вы такие нежные....вы че - боитесь мотор крутить? Дык он для этого и создан, чтоб крутить :D ..... Это ж мотор, а не зимний памятник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтобы зибин ехал его надо крутить в красную зону...

Это атмосферник или недоделанный дохлый турбо от пежо - ыкабуст не надо крутить, к тому же он тихий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ыкабуст не надо крутить, к тому же он тихий.

Я свой слышать начинаю тысяч с четырех...даже тяжело в ручном режиме ездить - приходится все время на тахометр поглядывать.... Ну не дизель чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня нет рывков при переключении, плавность хода и тишина. Вот это комфорт, а не попа дуйка твоя.))) за попо дуйку и т.д. Переплачивать не для меня.))) ахаха, люк в крыше, которым ты 1 раз пользовался, да и то, чтобы проверить?
На ПШ нет рывков???? Не звизди...Чертов коробас,богомерзкое создание ФМК...А люк ужо был,яж не заказывал машин

 

 

вы че - боитесь мотор крутить? Дык он для этого и создан, чтоб крутить
А я ЭБ даже шаталъ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На ПШ нет рывков???? Не звизди...

Гораздо меньше, чем на ваших повозках и немного больше, чем на ваговской ДСГ :)

 

 

А я ЭБ даже шаталъ

Шататель...шаталку не сломай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ощущениям говорю

Тебя твои ощущения все время подводят...Вот как-то выпивали,ты говорил что мало,давай еще по кружечке,а на след.день говорил что пить больше не будешь...З.Ы. Поясни,кто тебе кстати пиво пить запретил?

 

 

Гораздо меньше, чем на ваших повозках

:nono:  На АКПП  все ровно

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шататель...шаталку не сломай
Какая слабенькая у вас шаталка...Переживаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 На АКПП  все ровно

Ты просто привык и не замечаешь...как и я не замечаю на ПШ.... :D  Все просто - либо ты любишь свою машину и получаешь кайф от езды, либо ты не можешь к ней приспособиться, продаешь ее и ...... покупаешь дизель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая слабенькая у вас шаталка...Переживаешь?

Ни разу :D Гаратния рулит...тем более, что на 45 тыках будет гарантийная замена двигла и коробки :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тем более, что на 45 тыках будет гарантийная замена двигла и коробки
Цук! Везет вам ,раз в год усё новое -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цук! Везет вам ,раз в год усё новое

Не, у меня в два года.... но тоже хорошо :D  Ща стал мало ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди уже чемоданы собирай...добралась :D

Нет, просто производство намного ближе перенес, чем раньше было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, просто производство намного ближе перенес, чем раньше было :D

шо, даже производство перенести дешевле, чем зебин заправлять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у на все так, делается, скажем так через одно место альтернативным путем. в народе про него говорят еще иначе, но тут цензура не пропустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шо, даже производство перенести дешевле, чем зебин заправлять??

Сказал жеж - чемодан собирай...не про это тема, а про то, что дизель аццтой, а бензин рулит :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...