Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

240 л.с. быстрее по-любому ))

я бы на своем будущем сарайчике ради интереса с 240лс с-максом заехал бы. По паспорту у обоих 7.9 до сотни, у меня 245 лс, Интересно как вживую заедут, правда моя на полтонны тяжелее :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я бы на своем будущем сарайчике ради интереса с 240лс с-максом заехал бы. По паспорту у обоих 7.9 до сотни, у меня 245 лс, Интересно как вживую заедут, правда моя на полтонны тяжелее :))))

табурег? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выгнать из клуба нищебродов с позором

опять гонения на дизелистов :(((

табурег кстати, примерно равен q7 по цене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять гонения на дизелистов :(((

табурег кстати, примерно равен q7 по цене :)

Катался я на джипи с 3,0 дизелем, едет ничё так, но и жрет тож нормально, дубовый еще)) Ну расскажешь потом как чё, мы тута позавидуем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыл, думаю ни у кого сомнений нет, что гоночная Куга гораздо быстрее вонючки от Ауди? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что гоночная Куга гораздо быстрее вонючки от Ауди?

ну есть у меня смутные сомнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вэ двеннассать????

дороххо...., начнем с V6 :), потом чипанем, будет чуть-чуть меньше, чем V8

хотя говорят V12 стоят в очень хорошей распродаже, правда там машины еще 2012 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороххо...., начнем с V6 :), потом чипанем, будет чуть-чуть меньше, чем V8

хотя говорят V12 стоят в очень хорошей распродаже, правда там машины еще 2012 года...

эх, кошерно))) пока не поздравляю заранее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял...эт че - солярка питьевая для дизелистов? :D

328f82cabdb8.jpg

я думаю что да, но, Вин Дизель у меня почему-то всегда ассоциировался с гоночными автомобилями :D  а последних с дизельными моторами я чет и не видел ни одной нормальной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а последних с дизельными моторами я чет и не видел ни одной нормальной

Есть... Ле-манн Дизельные Ауди выигрывают несколько лет подряд... Рвут всех нипдеццки....но причина там не в типе мотора, а в шикарной аэродинамике.... Ща Серега 45 придет, будет тебе про них рассказывать байки :D

Время будет - погугли про Ауди R-10. Классная машинка....но дизеляка там не 4500 крутится.....побыстрее чутка...не трахтур все-таки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть... Ле-манн Дизельные Ауди выигрывают несколько лет подряд... Рвут всех нипдеццки....но причина там не в типе мотора, а в шикарной аэродинамике.... Ща Серега 45 придет, будет тебе про них рассказывать байки :D

Время будет - погугли про Ауди R-10. Классная машинка....но дизеляка там не 4500 крутится.....побыстрее чутка...не трахтур все-таки :D

да про эти леманы я уже поштудировал литературу :)  тут и без Сереги 45 все понятно и известно :)  а вот по поводу больше 4500 тык так это я согласен, во первых моторы пооборотистее чем обычные пукалки, во вторых аэродинамика тоже делает свое дело, так-что это явно не в пример гоночного авто, таких ле-маннов единицы, а тех-же Челленджеров и Камаро сотни и тысячи по всему миру, только вот чего-то я еще ни разу не слыхал про Челленджер с тракторным мотором :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только вот чего-то я еще ни разу не слыхал про Челленджер с тракторным мотором

Почти Челленджер (ну в смысле тоже на "Ч")  - трахтур ЧТЗ-100...тот еже зверюга :D ... аж 100 лошадиных сил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их Экабузт за Павершыфт шаталъ...Уже не раз

В Жуковском ЭБ240 ушатал по городу,атвичае..Владелец сам вудивление был

 

да он сжалился над тобой. Увидел, что дизель и пожалел. Подумал, что пусть немного порадуется, а то гумно купил и мучается.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти Челленджер (ну в смысле тоже на "Ч")  - трахтур ЧТЗ-100...тот еже зверюга :D ... аж 100 лошадиных сил :D

:D  ну можно сказать убедил :D на Ч так на Ч  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял? Че - дизелисты совсем сдались? Не...ну так неинтересно..... канеш все понимают, что бензин лучше дизеля, но признавать проигрыш так явно как-то....не по-тракторному штоль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ж как соскучились за зиму...от руля не оторвешь - даже до нирваны добрались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай...ни гвоздя, как грится, тебе, ни жезла :D  Ты ж не на солярке - все дороги открыты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай...ни гвоздя, как грится, тебе, ни жезла :D  Ты ж не на солярке - все дороги открыты :D

Да я тут уже неделю рядом совсем - в Рыбинске ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да он сжалился над тобой. Увидел, что дизель и пожалел. Подумал, что пусть немного порадуется, а то гумно купил и мучается.)))

Нифига,мы с ним потом на ВР кофей пили,он не понимал как дизэлъ от него уехать смог...Хотя после поездке на твоем ЭБ,я понял что слухи о динамике ЭБ сильно преувеличены...И ПШ-аццтой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...