Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

а он дольше ходит. Поставил и забыл.

да и стоят у Форда аморты не дороха, ну если не брать регулируемые, с этими проще сразу застрелицо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А смысл ставить оригинал при замене?

У меня обычная подвеска, разница в цене с неоригиналом 1 рубль )) Смысл ставить неоригинал с неизвестно какими характеристиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычная подвеска, разница в цене с неоригиналом 1 рубль )) Смысл ставить неоригинал с неизвестно какими характеристиками?

Не я имел в виду неоригинал с заведомо лучшими характеристиками. Эт-ж бенизин, а не дизель какой-нить, на бензин - можно и получше поставить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я имел в виду неоригинал с заведомо лучшими характеристиками. Эт-ж бенизин, а не дизель какой-нить, на бензин - можно и получше поставить )))

Имеешь ввиду какой-нибудь Бильштайн с цветными пружинками заниженными, шоп папка потом от всей семьи люлей получал на каждой кочке?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я имел в виду неоригинал с заведомо лучшими характеристиками. Эт-ж бенизин, а не дизель какой-нить, на бензин - можно и получше поставить )))

Меня подвеска макса полностью устраивает в оригинальном варианте )) С новыми амортиками он поехал совсем хорошо, чего мне и хотелось, собственно. 

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь ввиду какой-нибудь Бильштайн с цветными пружинками заниженными, шоп папка потом от всей семьи люлей получал на каждой кочке?)))

ЯЯ  :D

 

ЗЫ хотел поставить пружины от спорт подвески, но так и не собрался - земноводное задушило )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь ввиду какой-нибудь Бильштайн с цветными пружинками заниженными, шоп папка потом от всей семьи люлей получал на каждой кочке?)))

Ненененене, нинанда бильштайн )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё с ними не так. Любой форум открой, процент хорошо ездящих каяб, бильштайнов, сачей и прочих низок. Где и кто их делает хз. Оригинал, пусть с той же наклейкой сач долговечнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним не так? )))

Все так, но для семьи нинада ) У меня не спорт-болид, а семейная картофелевозка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так, но для семьи нинада ) У меня не спорт-болид, а семейная картофелевозка )

Так они и не спорт есть - B4 какие-нить. 

 

да всё с ними не так. Любой форум открой, процент хорошо ездящих каяб, бильштайнов, сачей и прочих низок. Где и кто их делает хз. Оригинал, пусть с той же наклейкой сач долговечнее.

Хм. У меня ездят пока )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм. У меня ездят пока )))
А должны амортизировать... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балиииинннннн....  :D  :D  :D

Чой делать-то теперь? )))

Срочно менять на оригинал :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я его-ж выкинул давно. Хде я теперь его найду  :russian_roulette:  :sten:  :cry:

А надо было возить с собой и тогда даже бильштайн бы не ездил, а амортизировал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо было возить с собой и тогда даже бильштайн бы не ездил, а амортизировал. :D

А может ну его? Мне-то вообще ездить надо. Это дЫзел надо амортизировать, что-бы не трясло ... :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ну его? Мне-то вообще ездить надо. Это дЫзел надо амортизировать, что-бы не трясло ... :D  :D

Ну так и ездий спокойно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

220 а не 225 - это раз Эт где он сливает? 

менее мощный дизель едет также как более мощный бензин. Это называется не сливает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менее мощный дизель едет также как более мощный бензин. Это называется не сливает? :)

У дизеля момент больше намного, но при этом едет якобы так же (на самом деле хуже).

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но при этом едет якобы так же (на самом деле хуже).

вы уж между собой определитесь :)) тот у кого 220 лс, говорит что дизель едет также

у тебя 240 лс, наверное быстрее

у дизеля момент больше, поэтому на нем удобнее ускорением управлять. Это никак не отменяет слив бензина дизелю при одинаковой мощности :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!  Сморите чего я тут себе нежданно негаданно урвал!

 Это  огонь!  Во всех смыслах! - https://plus.google.com/photos/104144689531530807986/albums/5988498583206545281

Читай - самое явное доказательство того что дизель безоговорочно лучше!  :)   В общем бензин и рядом не валялся  :D  Были бы сомнения, стал бы я опять дизеля брать?

Этот породистый жеребец теперь в моей конюшне   :dance3:  

До последнего молчал.  Теперь всё. МЫ  дома.  :)

Не дождался я ФМ5 )

 

Пора подпись менять )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,

 

Мои поздравления! Видел я этот авто в барахолке у нас. Тоже очень понравился. Я так понимаю бывший владелец, @dkarmanov, теперь безлошадный?  :D

Машина - эксклюзив, машин с такого цвета с ТАКИМ двигателем - единицы! Как раз еще 250 тыщ накатать успеешь, пока новый Мондео или Макс появятся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа. Сараюга. Клёвый. И цвет чума! Поздравляю с правильной машиной.

.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...