Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну... там заранее бронировать места? Я вполне возможно буду.

Бронь - фигня, все сделаю. Приезжай.....тока соляру в бутылочке не привози, водки хватит. :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бронь - фигня, все сделаю. Приезжай.....тока соляру в бутылочке не привози, водки хватит. :D 

 

ок. Я вискарь люблю))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отметься в той теме, чтобы Строй тебя в список внес...... а огненную воду всех сортов в складчину будем покупать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отметься в той теме, чтобы Строй тебя в список внес...... а огненную воду всех сортов в складчину будем покупать. :D

отметилсиии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выкатаю почти весь бак

Хочешь спалить бензонасос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь спалить бензонасос?

Это иллюзия на счет спалить бензонасос на малом количестве топлива. Он не от этого горит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочешь спалить бензонасос?

Я аккуратненько и недолго :D

 

 

Это иллюзия на счет спалить бензонасос на малом количестве топлива. Он не от этого горит... 

Ну не знаю. На прошлом фм 3 я их поменял, наверное, поболе, чем 5 штук, считаю из-за того, что часто ездил на лампочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ладно, на этой неделе сделаю вам экскремент :) , так сказать. выкатаю почти весь бак и залью до полного.  

 

 

 

Я аккуратненько и недолго :D

 

 

Ну не знаю. На прошлом фм 3 я их поменял, наверное, поболе, чем 5 штук, считаю из-за того, что часто ездил на лампочке.

т.е. тебя даже собственные ошибки ничему не учат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т.е. тебя даже собственные ошибки ничему не учат

Твердолобый и любопытный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мене лампочка зажглась где-то за 2-3км до заправки, вошел 61 литр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На прошлом фм 3 я их поменял, наверное, поболе, чем 5 штук, считаю из-за того, что часто ездил на лампочке.

Таким образом выясняется, что бак в бензиновом варианте сокращается эдак литров на 10. Сокращая его автономность эдак километров на 100  :)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на том и на том, больше нравится на бензине )))) Душа просто не лежит к дизелю ) Это наверное кому как и то хорошо и то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на том и на том, больше нравится на бензине )))) Душа просто не лежит к дизелю ) Это наверное кому как и то хорошо и то )

Так это.... с такими огнеопасными предметами как на аватаре, лучше дизель)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сокращая его автономность эдак километров на 100      

Ну в фм 4 бак-то увеличили...... А что, в дизеле другой насос стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что, в дизеле другой насос стоит?

Дык в дизеле его вообще там нет. Как впрочем и высоковолтьной электрической составляющей(свечи, провода, катушки).  Читай опять плюс в копилку дизеля )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык в дизеле его вообще там нет.

:eek: а чем же вы свое чудо-топливо в ТНВД направляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а чем же вы свое чудо-топливо в ТНВД направляете?

 

по вай-фай :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: а чем же вы свое чудо-топливо в ТНВД направляете?

Пффффф...Учи матчасть. Самотёком идёт :rtfm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пффффф...Учи матчасть. Самотёком идёт

Никогда б не подумал :o Придется почитать. :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиии. Помню мерс 124-й приятеля... 2.0 дизель. Старый такой. Так там помню генератор накрылся у него, и батарея села. Прикурил я его, завели и почухал он за геной на мёртвом аккумуляторе. Там электричество надо только чтоб стартер крутануть. Дальше сам работает. Всё механическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хиии. Помню мерс 124-й приятеля... 2.0 дизель. Старый такой. Так там помню генератор накрылся у него, и батарея села. Прикурил я его, завели и почухал он за геной на мёртвом аккумуляторе. Там электричество надо только чтоб стартер крутануть. Дальше сам работает. Всё механическое.

Вот ты удивил. :D У меня на фм 3 разлетелся ролик натяжительный на ремне генератора-кондея-и-всего-всего. Дык я на аккумуляторе объездил пол-города, пока нашел сервис, где его остатки выкрутить смогли. :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты удивил. :D У меня на фм 3 разлетелся ролик натяжительный на ремне генератора-кондея-и-всего-всего. Дык я на аккумуляторе объездил пол-города, пока нашел сервис, где его остатки выкрутить смогли. :D 

 

так ты на аккумуляторе ехал. А он и без гены и без батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не догадался ты в чем прикол....

в чём? Ехал ты без всего, но с электричеством же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...