Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

я про бильярд говорил вааще

Я так и понял :lol:

 

 

Нуачо.... Чуешь - маешь вещь!

Так-то оно так...а ну как у нее, как у  Лайки - тяга к сковородкам....мало не покажется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да у вас и деффки, наверное, "поздоровей да потолще", типа доярок кровь-с-молоком из соседнего совхоза

Жона весит 46 кг  :unsure:  

А я 110

 

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефик ерундой страдать....масло какое-то...амморты...забей, все равно тока по лесу гоняешь....не успеет мотор перегреться - деревья раньше дорогу перебегать начнут - тока уворачивайся :D

 

Решил сделать расширенное ТО - не только залить бензину, но еще и цепь смазать :D

 

:nono: холодно еще, вода холодная, простудишься

 

Вода холодная на крещение, так лезуть же. А ща лето уж почти - теплынь, лед сошел уже давно, можно купацо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Решил сделать расширенное ТО - не только залить бензину, но еще и цепь смазать :D
 

А где у тебя цепь? Или на куге задние колеса цепью подключены? Надежненько  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жона весит 46 кг :unsure:

А я 110

 

подтверждаю.))) он мне сегодня чуть сиденье не сломал в Моньке.)))) а жона правда 46 кг.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменялись мы сегодня с Дашиным Папой машинками на ход потестить. Неплохо у него дизелек бежит. Что понравилось, нет затупов на отзыв педали. Со 120 бодро подхватывает, все из-за отсутствия затупов. Не понравилось, затупы при переключении( реально много на них теряет машинка), ощущения разгона не те, чем на бусте. Вывод, дизель выигрывает только расходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорёх,надо хотя бы на день-другой махнуться повозками...Не прочувствовал ЭБ


 

 

Со 120 бодро подхватывает

Не было места,сам видел...Так же со 150-ти подхватывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не понравилось, затупы при переключении( реально много на них теряет машинка)

Более длительный тест адаптирует КПП,щас она под режим "Пробка" настроилась

 

 

Вывод...
Нэт вывода...пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель в топку... :new_russian-1:

 

Бляха-муха... я из-за вашего дизеля стираю штаны и кросы... :D Сегодня как пионЭр на АЗС лоханулся... заливал свои стандартные 100 литров соляры - почему поставид канистры под левую руку - ХЗ... в общем залил 2 канистры, начал заливать 3-ю и решил посмотреть на колонку, сколько литров залил :D поскольку пистолет был в левой руке - я его умудрился одновременно с поднятием глаз на табло колонки вытащить из канистры :lol: Ну это трындЭц - давление то хорошие - в общем облил всё, что мог... :lol: все канистры, асфальт и себя любимого... :lol:

 

Воооо... как бывает :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бляха-муха... я из-за вашего дизеля стираю штаны и кросы...

Говорят,есть такое диво заморское,называется Стиральная Машина....Сама стирает и отжимает :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,есть такое диво заморское,называется Стиральная Машина....Сама стирает и отжимает :unsure:

Ну штаны там конечно и стираются... :D а завтра придётся туда кросы запихнуть... вот правда не знаю - переживут ли они в стиральной машинке :D - супруга свои постоянно стирает, но и фирма кросс другая :umnik:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

) он мне сегодня чуть сиденье не сломал в Моньке

От жеж стерва...

 

 

завтра придётся туда кросы запихнуть... вот правда не знаю - переживут ли они в стиральной машинке - супруга свои постоянно стирает, но и фирма кросс другая

Я чота вообще себе не представляю как такое возможно-стирка в машинке кроссовок...Но говорят,стирают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я чота вообще себе не представляю как такое возможно-стирка в машинке кроссовок...Но говорят,стирают

Не, нормально... стираем уже лет 10... помню тапочки гостевые постирал - результат идеальный - как новые, ой... вернее новые - те которые стирал в ноль разлетелись :lol: пришлось покупать новые... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное имеется ввиду что стирают тканевые кроссовки? Кожу-то зачем стирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не то дизель, электро, бензин, газ. Новое бы что-нить этакое чтоб из пространства энергию черпало - столько энергии в разной форме всюду впустую излучается и никак не используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все не то дизель, электро, бензин, газ. Новое бы что-нить этакое чтоб из пространства энергию черпало - столько энергии в разной форме всюду впустую излучается и никак не используется.

Не актуально...Счас будем обсуждать стиральные машины....

У мене БОШ WAS 20443 -отменный агрегат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне плиз. Какого в 4 утра вы не спите?

я 8-го не спал, 3-го. Это в мае))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне плиз. Какого в 4 утра вы не спите?

Купи дизель и поймешь :D 

П,С, Всех с праздником!!! :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот скажите мне плиз. Какого в 4 утра вы не спите?
Выпивал...И чё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное имеется ввиду что стирают тканевые кроссовки? Кожу-то зачем стирать...

Конечно ткань... кожу после это можно сразу в мусорку выбрасывать...

 

Кстати соляра превзошла все ожидания... :D штаны нехрена не отстирались - в смысле "а запах..." как тракторист теперь... Придётся повторять стирку уже с другим моющим веществом и температуру придётся добавить... главное, что бы после этого штанцы выжили :D

 

Вот угораздило меня... :sten::D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ткань... кожу после это можно сразу в мусорку выбрасывать...

 

Кстати соляра превзошла все ожидания... :D штаны нехрена не отстирались - в смысле "а запах..." как тракторист теперь... Придётся повторять стирку уже с другим моющим веществом и температуру придётся добавить... главное, что бы после этого штанцы выжили :D

 

Вот угораздило меня... :sten::D

:)  Алексей по мне так проще штанишки то подальше от дома выбросить :D  соляра ведь она такая, долго вонять будет :D  привыкнешь еще не дай бог :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати соляра превзошла все ожидания... :D штаны нехрена не отстирались - в смысле "а запах..." как тракторист теперь... Придётся повторять стирку уже с другим моющим веществом и температуру придётся добавить... главное, что бы после этого штанцы выжили :D

обычным порошком несколько раз придётся стирать и один хрен полностью запах не уйдёт. попробуй или калошу, или более агрессивное моющее, например замочить на несколько часов в фейри или аналоге. но они могут ткань испортить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати соляра превзошла все ожидания... :D штаны нехрена не отстирались - в смысле "а запах..."
Спроси у Вовчика, он в соляре "купался". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Алексей по мне так проще штанишки то подальше от дома выбросить :D

Добрый ты... :D

 

 

 

обычным порошком несколько раз придётся стирать и один хрен полностью запах не уйдёт.

Блин... сейчас в каком то супер-пупер жидком порошке стирал... когда вытащил из стиралки - вообще всё было ОК, только запах этого порошка - спустя час... всё таки немного запах остался :sten: во трЫндЭц полный... :sten:

 

 

 

Спроси у Вовчика, он в соляре "купался". :D

Значит есть ещё более пострадавшие... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...