Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


Ждёт 0,8 :D

 

 

Хотелось бы на литр канеш :D

 

 

0,5 и 0,7  :drinks:

Мнения разделились, но Вован большой, поэтому литр правильный ответ :drinks:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Легко обгоню твой 2.2 на своем 1.6, я еще не предлагал такой вариант в качестве нового аргумента?
Нашел дурака :unsure:  Я с тобой гоняться не буду,судя по всему ты "отморозок" ещё тот :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у нас еще зима, то минус, то плюс, снег сегодня нападал. Но все таки решил переобуться, скоро в отпуск :)

П,С, Дизель гафно :D

ппц. Под минском тож снег валил вечером

......

Я те дам гавно))))))

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я с тобой гоняться не буду,судя по всему ты "отморозок" ещё тот
Это ещё мягко сказано... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё мягко сказано... :D

Горячительного ему - градусов сорок и моцик между ног - пусть оттаивает:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячительного ему - градусов сорок и моцик между ног - пусть оттаивает :D

Ну...или отжигает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нашел дурака :unsure: Я с тобой гоняться не буду,судя по всему ты "отморозок" ещё тот :lol:

С , гоняться нельзя, даже если его на велосипед пересадить - всё равно сделает - при том со старта... :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячительного ему - градусов сорок и моцик между ног - пусть оттаивает :D

 

Завел кста моцик то на первомайские, аккум ток сдох, пришлось новый купить. А так япошка рулит канеш, вот думаю, поменять масло в движке или и так сойдет? Года 3 не менял уже) И еще чет аморт один на вилке вытек год назад, тож думаю делать или и так сойдет? Второй то работает :)

Ну...или отжигает :D

Зажгу обязательно...сначала мангал, потом там шашлык-машлык, потом купацо на речку поедем как пить дать :D

С , гоняться нельзя, даже если его на велосипед пересадить - всё равно сделает - при том со старта... :dance3:

Я уже стар, вот по молодости дрифтануть на велике или там с трамплина прыгнуть - это я в первых рядах, две рамы пополам сломал, дурь то она с молодости видна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завел кста моцик то на первомайские, аккум ток сдох, пришлось новый купить. А так япошка рулит канеш, вот думаю, поменять масло в движке или и так сойдет? Года 3 не менял уже) И еще чет аморт один на вилке вытек год назад, тож думаю делать или и так сойдет? Второй то работает

Нефик ерундой страдать....масло какое-то...амморты...забей, все равно тока по лесу гоняешь....не успеет мотор перегреться - деревья раньше дорогу перебегать начнут - тока уворачивайся :D

 

 

потом купацо на речку поедем как пить дать

:nono: холодно еще, вода холодная, простудишься

 

 

дурь то она с молодости видна

:D главное, что с годами не выветривается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: холодно еще, вода холодная, простудишься

 

 

Когда внутри +40 то вода уже вполне себе ничего  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для бензинщиков добрая песня.Не отчаивайтесь,все ещё вы можете исправить   http://www.youtube.com/watch?v=cWt_q8UF3ts&feature=kp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для бензинщиков добрая песня.Не отчаивайтесь,все ещё вы можете исправить   

Я б тебе включил "Поверь в мечту" :D  Вы поверили...но ошиблись, не отчаивайтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я б тебе включил "Поверь в мечту"

Апоздал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Апоздал

За твоим трактором я не опоздаю - секунды полторы еще фору дам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За твоим трактором я не опоздаю - секунды полторы еще фору дам

На бильярде бушь фору давать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, бильярд - не моя стихия...американка - еще так сяк, а в русском то ли шары здоровые, то ли лузы узкие....не, ну пивка попить и шары погонять - запросто, а серьезно играть - не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Позагоняй с наше толстые пистолеты в бак...

Дизелисты чо :lol: Все вам поздоровей да потолще :lol:  Ну точно - трактористы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Все вам поздоровей да потолще

А чо,девкам нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас и деффки, наверное, "поздоровей да потолще", типа доярок кровь-с-молоком из соседнего совхоза :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...