Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

иди солярки залей и заведи попробуй...мститель...неуловимый

Да уж вам не догнать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

у него машина 12 года.
Ты ваще уже уехать должен....иль не завелся? Похолодало жеж :D  Мож подкинуть тебя до Белоруссии  на Экобусте? :D

 

 

Да уж вам не догнать...

или...ну знаешь же этот анекдот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Мож подкинуть тебя до Белоруссии  на Экобусте?

На Экабузте подкинуть можно только до ОД...И традицыонная замена ЭБ по гарантии...ПШ пока в заказе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваще уже уехать должен....иль не завелся? Похолодало жеж :D  Мож подкинуть тебя до Белоруссии  на Экобусте? :D

 

или...ну знаешь же этот анекдот :D

я в 6 утра попру. Экобуст туда не доедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Экабузте подкинуть можно только до ОД..

Да можно и до ОД, который в Белоруссии, он еще и ЭБ на палке торгует....потестим :D


 

 

Экобуст туда не доедет.

:lol: вас не сломить....танкисты, блин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБ на палке

Бухаешь?  :unsure:  

ПЩ-аццтой?

 

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бухаешь? 

Не, трезвый....просто злой чутка :D .... а тут вы со своими дизелями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПЩ-аццтой?

Мне нравится. Очень. Немного нужно привыкнуть сначала и понимать алгоритм работы - все будет нормально. Во всяком случае на палке машину больше точно не куплю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Во всяком случае на палке машину больше точно не куплю

Я тоже, хотя иногда скучаю, дает больше ощущения контроля. Все-таки 12 лет палку шаталь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже, хотя иногда скучаю,

У меня Нива есть...ностальгирую в деревню на ней :D

 

 

Все-таки 12 лет палку шаталь

Я ровно в два раза дольше.... но не куплю больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все-таки 12 лет палку шаталь

 

 

Я ровно в два раза дольше..

Шататели  :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесла тут меня нечистая в дизельную ветку. Весело там у них. Топливные рейки, клапана давления всякие, кто то масло добавляет в дизель, ппц короче. Еще раз убедился, что дизель АЦТОЙ.)))) бензин лучше.

Не завелся дизель помогите, дизель зимой. Темы ппц проблемные у них.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесло из ветки "клапана загнуло, масло жрёт, повершифт не рабоатет после замены масла, при обгоне чуть не заглох , коробка пинается в пробках, детонация, перепрошивка " ? :))

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смарю оживились дизелисты прям с приходом какого-никакого тепла, отогрелись :D

Не ломаецо у них ниче, ломаецо еще как и дорого очень может сломацо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас после замены ГРМ машина заводиться и едет, а вот тракторы встают.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо жу-жу. ПШ в норме у большинства, двигатели тоже. Бензо норма заливай, прошивки сомнительные не заливай и будет тебе счастье.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, они даже тему там про масло создали, т.к. Говорят в основной теме бензинщики обитают. Бояться нас, стесняются , что стебаться будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Говорят в основной теме бензинщики обитают. Бояться нас, стесняются , что стебаться будем.

У тя раздвоение личности? Запоминай: у тебя БЕНЗИН....БЕНЗИН...БЕНЗИН

 

 

Не надо жу-жу. ПШ в норме у большинства, двигатели тоже. Бензо норма заливай, прошивки сомнительные не заливай и будет тебе счастье.)))

Хм,когда дизелисты пишут такие жэ рецепты счастья для своих машин,вы это не принимаете...Ну ты прям как госсекретарь США Керри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Занесла тут меня нечистая в дизельную ветку. Весело там у них. Топливные рейки, клапана давления всякие, кто то масло добавляет в дизель, ппц короче. Еще раз убедился, что дизель АЦТОЙ.)))) бензин лучше.Не завелся дизель помогите, дизель зимой. Темы ппц проблемные у них.)))

Не могу ничем ответить,ибо не захожу туда...Мне это не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в день проезжаю 150км минимум. лью 98 бензин и в ус не дую. У меня кореш ездит похожие маршруты не дизельном мондео. И всё бы ничего, но я никогда в жизни не смогу смириться с тем как работает дизельный мотор. Я когда к нему в машину сажусь (12 год, 35 пробег) то мне кажется что она вся как большой вибрирующий телефон. Тарахчение такое, вибрация по кузову, жуть.. К себе потом сажусь, вообще кажется что мотор не работает, поглядываю аж иногда на приборы убедится что он заведён. Такой огрех простить этому мотору нельзя никак... Чувствуешь себя в девятке...

Изменено пользователем thebadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас после замены ГРМ машина заводиться и едет, а вот тракторы встают.)))

Без комментариев...Из разряда "Я вот переобул летнюю резину,а у соседа-дизелиста колеса украли...Стоит у подъезда на кирпичах...Вот он лох,дизель купил"  

Разверни мысль...Хотелось бы понять о чем ты

 

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда в жизни не смогу смириться с тем как работает дизельный мотор. Я когда к нему в машину сажусь (12 год, 35 пробег) то мне кажется что она вся как большой вибрирующий телефон. Тарахчение такое, вибрация по кузову, жуть.

Не знаю как 2 литра,на 2.2 такой шляпы нет...В движении вообще не поймешь,что дизель...Звук другой это да,но он не определяется как характерно дизельный

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как 2 литра,на 2.2 такой шляпы нет...В движении вообще не поймешь,что дизель...Звук другой это да,но он не определяется как характерно дизельный

В движении более менее, меня убивает когда на месте стоишь. Я даже когда сзади сижу, чувствую как мотор работает. 

Это дело не в авто, это просто моё мнение. У меня у друга дизельная БМВ копейка ещё почище дрожит. Он не замечает, а я после своей машины сажусь и прихожу в ужас)

Изменено пользователем thebadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смарю оживились дизелисты прям с приходом какого-никакого тепла, отогрелись :D

Не ломаецо у них ниче, ломаецо еще как и дорого очень может сломацо :D

Хай Гир залили! :) по совету Зандера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...