Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


Ты киллер? :o

:lol:  нет но иногда хочется им стать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождём. Бум бензинки на буксире таскать.

 что-то мне подсказывает что каждый тракторист хранит где-то в гараже старую допотопную бензинку которая ни заводится ни тем более ехать уже не могет ввиду своей старости, и каждый раз глядя на это чудо инженерной мысли ухмыляется и гордится тем что его трактор работает лучше чем доисторическая бензинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а как потеплело днём до -25 завёлся. Больше проблем не было )

А если на ночь заглушить? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на ночь заглушить? :D

а если на ночь заглушить то выехать сможет либо на буксире либо своим ходом ближе к середине лета :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что-то мне подсказывает что каждый тракторист хранит где-то в гараже старую допотопную бензинку которая ни заводится ни тем более ехать уже не могет ввиду своей старости, и каждый раз глядя на это чудо инженерной мысли ухмыляется и гордится тем что его трактор работает лучше чем доисторическая бензинка :)

это прямо несколько перефразированное выражение про ЛендРовер :)

 

 

А если на ночь заглушить? :D

"Заглушить - подавлять звук или иной сигнал путём внесения превосходящей его по уровню помехи ". Зибинщики ночами не спят, чтобы пакостить дизелистам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зибинщики ночами не спят, чтобы пакостить дизелистам )

Отличное оправдание, прямо в точку :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сай где? Дизель чтоль купил и теперь сюда не заходит?

Cай дизель никогда в жизни не купит, :D  а вот то что пропал действительно подозрительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cай дизель никогда в жизни не купит, :D  а вот то что пропал действительно подозрительно!

экобуст чинит в гараже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь  http://mondeoclub.ru/forum/topic/130092/  Не глумлюсь.За Ездуна искренне переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь  http://mondeoclub.ru/forum/topic/130092/  Не глумлюсь.За Ездуна искренне переживаю

хрена се. Ещё один экобуст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хрена се. Ещё один экобуст.

Ну так устали за зиму...Всё нас,дизелистов,на веревке таскали,таскали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хрена се. Ещё один экобуст.

:nono: скорее всего клапан....Такая ж хрень и у тебя стоит на твоей гремучке :D

 

 

А Сай где? Дизель чтоль купил и теперь сюда не заходит?

:russian_roulette: не дождесся :D  Я за вами слежу :D

 

 

экобуст чинит в гараже.

Ну шо есть - тролль дизельный :lol:  Да в деревне я был. пиво-шашлык ел, на участке пахал...но темку любимую почитывал :D

 

 

главное, чтоб шашлык удался...

Примиряет дизель-бензин всегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, а че эт у тебя на аватарке за бензиновое чудовище?  :eek:  Ты ж дизелист до мозга костей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, а че эт у тебя на аватарке за бензиновое чудовище?  :eek:  Ты ж дизелист до мозга костей :D

и даже не смотря на это Черныш умудрился наступить в какашку и купить себе дизель :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, а че эт у тебя на аватарке за бензиновое чудовище?  :eek:  Ты ж дизелист до мозга костей :D

так это мой машин. Хто мне мотор ночью подменил? С утра он дизельный вроде был)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже не смотря на это Черныш умудрился наступить в какашку и купить себе дизель :lol:

чёрт, за мной следят, пойду ботинок мыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это мой машин. Хто мне мотор ночью подменил? С утра он дизельный вроде был)))

Да лан тебе, гонишь:D дизеля так не разрисовывают - тока бензинки:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

никто не спорит

Паццтава :nono:

Запрещенный прием....разрешен тока дизелистам, т.к им другого ничего не остается в споре с бензинками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паццтава :nono:

Запрещенный прием....разрешен тока дизелистам, т.к им другого ничего не остается в споре с бензинками :D

нет подставы, Вам просто подсказали, что опечатались при наборе ;-)

Надо было сказать СПАСИБО! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...