Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 Дизель 2.2. 200,тоже прососёт,до90-уедет,но потом без вариантов.... я так думаю...

Чёт ты как-то неправильно думаешь, с места у дизеля нет никаких шансов вообще.

З.Ы. А вообще - хамло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще - хамло.

А мне до звезды! 

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все пропустил...Что там было до редактирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все пропустил...Что там было до редактирования?

Тебе бы не понравилось) Если говорить культурным языком старожилов темы, то землемер в грубой форме сказал, что шатал твой 2.2 за Айсин, как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все пропустил...Что там было до редактирования?

ничего ты в принципе не пропустил стоящего, Землемер просто позволил себе грубить всем и вся.. дизеляки я не люблю но и так отзыватся о них тоже уже слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ездил сегодня на либерти. Пробки блин. Ну что сказать... Реально стрелка бензина на глазах вниз ползёт. Елы палы... скока же он жрёт... Это 3.7. А 5-литровые вообще застрелиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если говорить культурным языком старожилов темы, то землемер в грубой форме сказал, что шатал твой 2.2 за Айсин, как то так :)

:lol: :lol: :lol:

Как у вас тут весело однако... :D

 

Раз 2.2 уже шаталь... то что мне остаётся шатать? :D На 2.0 TD что ли наехать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я все пропустил...Что там было до редактирования?

А я все прочитал у себя в почте...Землемер отжег нипадеццки :lol: .... Думаю, что всю ночь пил, а наутро такой перл выдал, что к шести вечера, ну когда протрезвел....аж сам офигел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 2.0 TD что ли наехать?

Да че на них наезжать-то...бедолаг....их пожалеть надо..так - ни бензин-не дизель :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял чем моя картинка не угодила )))) По-моему весьма ржачная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я только не понял чем моя картинка не угодила )))) По-моему весьма ржачная ))

а вот картинку мне в почте не показали....жаль...мож еще раз запостишь...за пару горчичников? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот картинку мне в почте не показали....жаль...мож еще раз запостишь...за пару горчичников? :D

Я уколов не боюсь, если надо - уколюсь ))))

 

http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/kadyrov_16969033_orig_.jpeg - вот она, не знаю чем не понравилась, была в тему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот она, не знаю чем не понравилась, была в тему ))

:lol: класс..не видел такую :D ... но, думаю, при всеобщей политике няньчинья с чу...  ...отставить.... с ЛКН это вполне объяснимо - нельзя в таком контексте использовать их лидеров... Вот если бы на картинке был Обама или Турчинов...ну или Жирик - картинку бы оставили :D . При всей декларируемой независимости и свободе слова ....и дела.... не так мы свободны, как хотим показаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то по другому называется,забыл уже...Не Пантер Блэк точно. С какими-то блестками,на солнце когда чистый видно хорошо их....

это называется шиммер ;) с ним краска становится тем, что производитель называет "металликом" и сияет ярче и объемнее, чем без него ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе бы не понравилось) Если говорить культурным языком старожилов темы, то землемер в грубой форме сказал, что шатал твой 2.2 за Айсин, как то так

Ну это нормально  :) Все мы тут что-нибудь за что-нибудь когда-то шатали :lol:

 

 

это называется шиммер

Шииииимеееер...О как! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошли от темы. Разговор уводят в сторону трактористы.)))) не прокатит. Бензин всегда будет лучше дизеля.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошли от темы. Разговор уводят в сторону трактористы.)))) не прокатит. Бензин всегда будет лучше дизеля.)))

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошли от темы. Разговор уводят в сторону трактористы.)))) не прокатит. Бензин всегда будет лучше дизеля.)))

Я еще 50 страниц назад аргументированно доказал, что бензин лучше чем дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще 50 страниц назад аргументированно доказал, что бензин лучше чем дизель.

но тем не менее трактористы по прежднему пытаются что-то противопоставить твоим аргументам :D  сам видишь уже и краску обсуждать начали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тем не менее трактористы по прежднему пытаются что-то противопоставить твоим аргументам :D  сам видишь уже и краску обсуждать начали :D

Дизилисты пытаются опровергуть аксиому. Нужно в школу обратно отправить :0340:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизилисты пытаются опровергуть аксиому. Нужно в школу обратно отправить :0340:

:D  причем заметь, ни одного из трактористов в последнее время не наблюдается :D  сидят в засаде наверное и ждут момента когда бензинщики спать разойдутся :)  тогда-то и будет им раздолье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  причем заметь, ни одного из трактористов в последнее время не наблюдается :D  

Либо пытаются завестись, либо высчитывают в экселе экономию на топливе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо пытаются завестись, либо высчитывают в экселе экономию на топливе )))

:lol:  :lol:  я думаю второй вариант более правильным будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...