Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 у меня например карбюратор стоит :)

в гараже на полочке, в память о былых временах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в гараже на полочке, в память о былых временах...

чёй та на полочке, на мососыкле стоит, карбёр, настоящий :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гараже на полочке, в память о былых временах...

у меня кстати у товарища прикол, у него дома в серванте вместо привычных хрусталя или такого рода предметов, лежит коленвал от волги Газ 24 :D  это была наша первая машина, на ней и ездить учились можно сказать, и первый опыт в ремонте автомобилей тоже с этой машиной связан. волгу мы правда разбили случайно, кузов на лом сдали, запчасти,что продали, что выбросили, а коленвал остался :)  мы его начистили хорошенько и никелем покрыли. так и лежит с тех пор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати у товарища прикол, у него дома в серванте вместо привычных хрусталя или такого рода предметов, лежит коленвал от волги Газ 24 :D  это была наша первая машина, на ней и ездить учились можно сказать, и первый опыт в ремонте автомобилей тоже с этой машиной связан. волгу мы правда разбили случайно, кузов на лом сдали, запчасти,что продали, что выбросили, а коленвал остался :)  мы его начистили хорошенько и никелем покрыли. так и лежит с тех пор :D

Лет через 20 у дизилистов ТНВД будет как раритет лежать на полочке :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиии. А тут начал примечать ауди 1.4тд, 1.2тд и т.д. Уже и малолитражки на дизелях вовсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лет через 20 у дизилистов ТНВД будет как раритет лежать на полочке
Не, он будет как памятник победе дизеля. Счас уже на половине бензинок ТНВД присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он будет как памятник победе дизеля. Счас уже на половине бензинок ТНВД присутствует.

Это я к тому, что преводсходство бензина столь неоспоримо, что дизеля вымрут, как мамонты и карбюраторы :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель - отмирающая технология! Будущее за экобустами, которые совмещают в себе достоинства дизельных и бензиновых двигателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что преводсходство бензина столь неоспоримо, что дизеля вымрут, как мамонты и карбюраторы :D

Дизель - отмирающая технология! Будущее за экобустами, которые совмещают в себе достоинства дизельных и бензиновых двигателей!

Как вы заблуждаетесь... Будущее за авто которым всё равно на чем ездить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы заблуждаетесь... Будущее за авто которым всё равно на чем ездить. :)

Вот и я думаю, как в М4 вкорячить многотопливный танковый двигун... :D  

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее за авто которым всё равно на чем ездить. :)

Например: на дровах... :D

 

Или:

130923.jpg

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что преводсходство бензина столь неоспоримо, что дизеля вымрут, как мамонты и карбюраторы :D

 

ну-ну. Помечтай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, братья-дизелисты...нук с дороги!!!!! :D  Я сегодня перепрошился, до сотни теперь разгоняется за 6,4 секунды, расход по городу - 4,3 литра на 100 км....Ресурс мотора - 750 тыс км пробега - потом меняют цепь и катализатор - и еще на 750 тыс км пробега :lol:

 

ДИЗЕЛЬ ХУЖЕ ЧЕМ БЕНЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, братья-дизелисты...нук с дороги!!!!! :D  Я сегодня перепрошился, до сотни теперь разгоняется за 6,4 секунды, расход по городу - 4,3 литра на 100 км....Ресурс мотора - 750 тыс км пробега - потом меняют цепь и катализатор - и еще на 750 тыс км пробега :lol:

Пить меньше надо... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, братья-дизелисты...нук с дороги!!!!! :D  Я сегодня перепрошился, до сотни теперь разгоняется за 6,4 секунды, расход по городу - 4,3 литра на 100 км....Ресурс мотора - 750 тыс км пробега - потом меняют цепь и катализатор - и еще на 750 тыс км пробега :lol:

 

ДИЗЕЛЬ ХУЖЕ ЧЕМ БЕНЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:

отсыпь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пить меньше надо..

:nono: ни капли....трезв и прозрачен, как капля бензина :lol:


 

 

отсыпь!

Это - к дилеру...там отсыпают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сдавай дилера тогда! 

г. Тула, ул. Октябрьская, д. 308, т. 4872 - 38-15-15. Автоцентр Бекас. Спросить Рыжего :D ...отсыпает бесплатно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель - отмирающая технология! Будущее за экобустами, которые совмещают в себе достоинства дизельных и бензиновых двигателей!

глядя на рынок автомобилей, да... будущее за экобустами... будущее за одноразовыми машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

будущее за одноразовыми машинами.

:D завидуем молча и нюхаем солярочку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все, братья-дизелисты...нук с дороги!!!!!  Я сегодня перепрошился, до сотни теперь разгоняется за 6,4 секунды, расход по городу - 4,3 литра на 100 км....Ресурс мотора - 750 тыс км пробега - потом меняют цепь и катализатор - и еще на 750 тыс км пробега

Хах! Фуфло...Я уже год как зашилсяперепрошился...5,8 до сотни,по городу правда 6-7 литров белого полусладкого дизеля.ресурс без ограничений,гарантия пожизненная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D завидуем молча и нюхаем солярочку :D

каюсь, чтоб её не нюхать предпочитаю заправки с заправщиками или хотя бы с перчатками одноразовыми. Да и заправляю почти всегда полный бак, чтоб не чаще раза в неделю бывать на заправке. Так что забыл я уже запах солярки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все, братья-дизелисты...нук с дороги!!!!!  Я сегодня перепрошился, до сотни теперь разгоняется за 6,4 секунды, расход по городу - 4,3 литра на 100 км....Ресурс мотора - 750 тыс км пробега - потом меняют цепь и катализатор - и еще на 750 тыс км пробега

:o

И после этого грят, что солярка воняет.... вон экак у парня мозги свело......
Там насчёт расхода - единичку впереди не забыл?

 

А-а-а. Понял. Дык ты на этом?

130923.jpg

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...