Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

.и все шаловливые такие....аж жуть  Не, ты не подумай ничего, я с бабушками могу тока чаю попить..

Весело и шаловливо? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты знаешь...такие случаи из жизни рассказывают....... нам до Луны пешком за такими затеями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ты еще что-то тут будешь говорить про свой дизель? Он даже с вонючей МаздОй справится не может...да не просто не может - даже не рыпается....пипец ваще.....да у нее разшон 9 с до сотни, а мондюк даже попыток не делает приблизится...ну ваще...ну у меня даже слов нет..... А Пыж со своими 8.2 до сотни профукал так же....да что там у вас за автопарк, если япономамы вас так делают? .... Не....дизель - аццкий аццтой по сравнению с бензином....Ну ваще...ну удивил.....

хе-хе... ну и пусть ездят на своей мазде... 3-й.... Чо сравнивать -то Мондео и мазду-3....
Про пыжа вааще молчу.....
Если на ТАЗе дрыгатель помудрить - то он тоже моню уделает. Ибо весит 100 кг. И что на тазы пересесть теперь???

@Racer.pk, Мондео - не для гонок. Хочешь гоняться - купи себе другой аффто.
Моня - тем более дизель - для комфортной удобной езды.
Ну лана - эти зажыгалочники не понимают ничо, у них одна забота - хде б зебинчику раздобыть, после того, как нечаянно на тапку надавят, - но ты-то нормальный дрыгатель юзаешь...
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты еще что-то тут будешь говорить про свой дизель? :eek: Он даже с вонючей МаздОй справится не может...да не просто не может - даже не рыпается....пипец ваще.....да у нее разшон 9 с до сотни, а мондюк даже попыток не делает приблизится...ну ваще...ну у меня даже слов нет..... А Пыж со своими 8.2 до сотни профукал так же....да что там у вас за автопарк, если япономамы вас так делают? :eek: .... Не....дизель - аццкий аццтой по сравнению с бензином....Ну ваще...ну удивил.....

С вонючей маздой =) вообще-то мазда тройка среди своих одноклассников разгоняется практически быстрее всех, что уж говорить про мондео, который на 300-400 кг тяжелее. так что с маздой предсказуемый результат. А вот пыжик, который разгоняется на автомате около 11-12 я думал, что останется позади. 

 

хе-хе... ну и пусть ездят на своей мазде... 3-й.... Чо сравнивать -то Мондео и мазду-3....

Про пыжа вааще молчу.....

Если на ТАЗе дрыгатель помудрить - то он тоже моню уделает. Ибо весит 100 кг. И что на тазы пересесть теперь???

 

@Racer.pk, Мондео - не для гонок. Хочешь гоняться - купи себе другой аффто.

Моня - тем более дизель - для комфортной удобной езды.

Ну лана - эти зажыгалочники не понимают ничо, у них одна забота - хде б зебинчику раздобыть, после того, как нечаянно на тапку надавят, - но ты-то нормальный дрыгатель юзаешь...

:)

да понятно что не для гонок =) я ж на нём и не гонки устраиваю, а сравнительные заезды =)

да, мондео с маздой сравнивать нет смысла. А вот по поводу "Про пыжа вааще молчу.....". Не так уж много у мондео плюсов относительно 407-го. Я выбрал мондео, а не 407 из-за клиренса (как минимум пару раз в месяц съезжаю с асфальта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бензинщиков болезнь. У них главное в жизни-со светофора первыми уехать. Иначе капец. Жизнь не удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому 10 секунд 140 сильного дизельного мондео не хватает, могут подъискать 2.2 – вот это зверская тачка. К сожалению их мало. А вообще дизельный двигательна мондео самый удачный из всех, какие на него ставятся. :rolleyes: Ну и дизель получше бензина будет. Не говоря уж о том, что позволяет втиснуть расходы на топливо в разумные пределы.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: не, ну уж 240 ты ваще не трожь :lol:  ты хоть с Пыжом атмосферным справься....не, лучче с Фиатом..который в кювете... :lol:

я поехал на вольве катацца. Ща я устрою этому грёбаному евросоюзу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому 10 секунд 140 сильного дизельного мондео не хватает, могут подъискать 2.2 – вот это зверская тачка. К сожалению их мало. А вообще дизельный двигательна мондео самый удачный из всех, какие на него ставятся. :rolleyes: Ну и дизель получше бензина будет. Не говоря уж о том, что позволяет втиснуть расходы на топливо в разумные пределы.

Отправлено с моего GT-I9001

золотые слова. 2.2 вообще класс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому 10 секунд 140 сильного дизельного мондео не хватает, могут подъискать 2.2 – вот это зверская тачка. К сожалению их мало. А вообще дизельный двигательна мондео самый удачный из всех, какие на него ставятся. :rolleyes: Ну и дизель получше бензина будет. Не говоря уж о том, что позволяет втиснуть расходы на топливо в разумные пределы.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Так вот об эйтом  разговор что 2.0 л.  дизель отстой полный, тормоз перестройки  :D а 2.2 не у кого нету и все трактористы о нем токо мечтают. Зебеньщики ездят для души а трактористы за экономией тащатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0 дизель лучший из всех, что есть на мондео. Если не брать 2.2. Твой 2.0 на ручке тупой по сравнению с 2.0 дизель на ручке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0 дизель лучший из всех, что есть на мондео. Если не брать 2.2. Твой 2.0 на ручке тупой по сравнению с 2.0 дизель на ручке.

Ну да Racer.pk доказал убогость 2.0 л. на ручке  :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да Racer.pk доказал убогость 2.0 л. на ручке
Он ездить не умеет или турбина у него дохлая. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а 2.2 не у кого нету и все трактористы о нем токо мечтают. Зебеньщики ездят для души а трактористы за экономией тащатся.

у меня есть, я не мечтаю :) За экономией не тащусь, она сама приходит :)

И едет хорошо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 а 2.2 не у кого нету и все трактористы о нем токо мечтают.

Шта? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта? :wacko:

Что у тя 2.2 л. я знаю и ещё с десяток человек, остальные на 2.0 л. тихоходных ездят  :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного перефразирую :D 

У бензинщиков болезнь. У них главное в жизни-зимой завестись. Иначе капец. Жизнь не удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у тя 2.2 л. я знаю и ещё с десяток человек, остальные на 2.0 л. тихоходных ездят  :D.

Ты шо? 2.0ТД это ракета! Прямой конкурет экобустам :lol1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мондео - не для гонок. Хочешь гоняться - купи себе другой аффто.

:nono:  Я бы попросил.... Дизельный Мондео не для гонок с мотором 2,0 - да, соглашусь. Авто для пенсионеров. Нетороплив, надежен, долговечен....как раз хватит на период дожития :D , а вот бензинки, особенно турбы - шустрики еще те :D

 

 

С вонючей маздой =)

Повторюсь еще раз - Мазда - вонючая против Мондюка. И нет у тебя НИ ОДНОГО аргумента, чтоб доказать мне обратное. Можешь попробовать :)

 

 

вообще-то мазда тройка среди своих одноклассников разгоняется практически быстрее всех,

Среди своего семейства Лада Калина разгоняется быстрее всех. И что?

Мазда-седан разгоняется до сотни:

1.6 МТ - 12,8 с

1,6 АТ 4 - 13,5 с

1,5 АТ 6 - 11,6 с

2,0 АТ 6 - 8,9 с

У Хэтчей цифры аналогичные, только 2,0 разгон ровно 9 с.

Ты о чем ваще? Экобусты разгоняются 7,9 и 7,4....не, ну дизеля канеш постепеннее будут :D

 

 

Не так уж много у мондео плюсов относительно 407-го.

Много, очень много. Начиная с клиренса и заканчивая обслугой-ценой-надежностью и.....да ваще они французы...че с них взять? Им не машиныделать - им тока Бордо с Шампанским хлебать, та деффкаф щупать :D

 

 

У них главное в жизни-со светофора первыми уехать. Иначе капец. Жизнь не удалась.

+100500 :lol:

 

 

Кому 10 секунд 140 сильного дизельного мондео не хватает, могут подъискать 2.2 – вот это зверская тачка.

Такой даже я б себе взял...но никто не дает, сцуко... А так нормально было б... как Фарик - бензин-дизель в одном флаконе :D

 

 

а 2.2 не у кого нету

Из постоянных в этой теме - Дашин Папа. У него есть...но он чет про экономичную езду никогда не пишет :lol: ... У него как у настоящего бензинщика резина одно лето служит...

 

 

Он ездить не умеет или турбина у него дохлая.

"Оправдываться - лоховство". С.Строй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты шо? 2.0ТД это ракета!
По сравнению с 2,3 точно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот катаюсь сегодня на вольве двухлитровой дизельной. Вот она овощ по сравнению с мондюком. Но жрет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из постоянных в этой теме - Дашин Папа. У него есть...но он чет про экономичную езду никогда не пишет ... У него как у настоящего бензинщика резина одно лето служит...
да какая тут економичная езда? :unsure:  Щас 11.5 показывает :sten:  Так и эта резина на следующее лето на выброс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono:  

Мазда-седан разгоняется до сотни:

 

2,0 АТ 6 - 8,9 с

 

Это ты какую мазду нашел 2013 г.,многоль таких ездит а до 2013 г. показатель 10.6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты какую мазду нашел 2013 г.,

Че Драйв показывает - то и пишу :D ... А на дороге я этот япономамский автопром ваще не замечаю - так, овощи незрелые :D ... правда пару раз было...один раз сцепился с Камрей какой-то V6 - сцуко, секнунд 20 мне мозг кружила...пока отстала :D , и один раз попался Нисцаный малый на Скайлайне....во аппарат, порадовал....но тоже отстал в итоге :D

 

 

а до 2013 г. показатель 10.6 

Да им тока с Пыжами заезжать.... :lol:  Можно еще с Ситроенами С5...У меня у знакомого С5...пипец... денег - космос, турбомотор 150, разгон до сотни 9,5 по-моему...да еще фена нет - холодно зимой, как в дизеле - в шапке ездит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...