Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

@silent, Дядь,ты на работу-то ходишь? И днем и ночью тут... :)

так он сутками на работе и с работы строчит))))) На бензин зарабатывает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

silent, Дядь,ты на работу-то ходишь? И днем и ночью тут

Завидуешь? :D  Хожу конечно, вот сейчас с работы топчу клаву :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="Джонни-80" post="2410252" timestamp="138086897

И чем больше оно жрет - тем больше кайфа приносит! :yahoo:

дырку тогда небольшую в баке сделай,пусть бенз выливается чуток.Зато кайфа еще больше будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так он сутками на работе и с работы строчит))))) На бензин зарабатывает)))

Не угадал, зарабатываю на интернернет. Вот если инет отключат - это еще страшней, чем бензин кончится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадал, зарабатываю на интернернет. Вот если инет отключат - это еще страшней, чем бензин кончится :lol:

ну можно,на крайняк,с телефона ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дырку тогда небольшую в баке сделай,пусть бенз выливается чуток.Зато кайфа еще больше будет ))

Не знаю, застал ты или нет, а в свое время рассверливали жиклеры в карбюраторах, потом стали от Нивы ставить на шестерки..... Расход, конечно вырастал, но зато ка-а-ак дашь со светофора с черным дымком из глушака - ни один технологичный мондюк не сравнится по удовольствию :D


 

 

ну можно,на крайняк,с телефона ))

Неудобно в клаву тыкать, кнопачки ма-а-аленькие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там и на мондео неудобно паркоыаться. Вон попробуй где нибудь в риме его приткнуть...

Вот, лично наблюдал. На фотке плохо видно - но там стояло 5 машин бампер-в-бампер, даже ладонь не просунуть :D

131641545.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о зато ка-а-ак дашь со светофора с черным дымком из глушака - ни один технологичный мондюк не сравнится по удовольствию

Ну, разве что дизельный - с дымком-то! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада дизелей на легковые не ставили, тада трактористы знали свое место. Эт щас разбаловались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадал, зарабатываю на интернернет. Вот если инет отключат - это еще страшней, чем бензин кончится :lol:

хоть поешь там что нибудь. А то отощаешь))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хоть поешь там что нибудь. А то отощаешь))))))

:lol: если б ты видел мою морду, пузо и смог бы оценить при совсем среднем росте мои 105 кг - то сказал бы, чтоб я с форума ваще не вылезал, даже на кухню :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: если б ты видел мою морду, пузо и смог бы оценить при совсем среднем росте мои 105 кг - то сказал бы, чтоб я с форума ваще не вылезал, даже на кухню :lol:  :lol:  :lol:

Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович! отдохнуть тебе надо, а ты все о России-матушке думаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович! отдохнуть тебе надо, а ты все о России-матушке думаешь :D

ну так они с Шемом основные потребители бензина в россии. Уедет отдыхать-экономика рухнет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович! отдохнуть тебе надо, а ты все о России-матушке думаеш

пытаюсь избавить страну от чадилок адовых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну так они с Шемом основные потребители бензина в россии. Уедет отдыхать-экономика рухнет ))

Я на машине чаще отдыхать езжу - подправляю экономику ближнего зарубежья :D Все равно в итоге нефть/бензин в России покупают, так шо, не боись. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, лично наблюдал. На фотке плохо видно - но там стояло 5 машин бампер-в-бампер, даже ладонь не просунуть :D

131641545.jpg

офигеть,им даже парктроники можно не ставить.Все равно все бампера покоцаные ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там никто не парится... 90% машин коцаные. И никого это не волнует. Железяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты все о России-матушке думаешь

о дизеле он думает, всё его прелести покоя не дают :D

Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там никто не парится... 90% машин коцаные. И никого это не волнует. Железяка.

ну дык,у них там тачки дешевле..Да и по кредитам у них меньше проценты..Эх..Нам бы так не париться ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотт вот. Мне тоже прелести дизеля покоя не дают)))))))))

А это, батенька, вам к доктору надобно-с! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,а ниче так,у тебя салон светлый,классно смотрится.Да и туманки какие-то другие,круглые ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,а ниче так,у тебя салон светлый,классно смотрится.Да и туманки какие-то другие,круглые ))

туманки от спорта. Обычные надоели, бьются камнями постоянно. Салон я давно светлый хотел, всё не складывалось, это сейчас всё чёрное, а в 08 году встечался часто такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу конечно

А я вот езжу...Соляра же :lol: П.С. Я тут намедни в ветку Экабузтов заглянул...Жесть мамадарахая! Началось?

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот езжу...Соляра же :lol: П.С. Я тут намедни в ветку Экабузтов заглянул...Жесть мамадарахая! Началось?

ага...сам захожу только приняв 100грамм солярки для успокоения))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...