Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Ага а мишка еще громче бриджа, перейди на нормальную резину нокия или гудиер ( свежих моделей) и сразу все подумают что ты шумку на авто сделал  :D.

:)  у нас нормальная нокия или гудиер стоят примерно в половину стоимости 1 мондео.  :D  :D я себе зимню случайно взял по дешевше, так по рыночным ценам фиг-бы брал такую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поставил Мишку Пилод Спорт 3...Поскольку 2 дня бухал,то меня возили.Сам ни хрена не понял,но возившие мою тушку говорят что отличная резина...Завтра пригонят мне машину,хоть сам попробую...А с Гариком мы не гоняемся,мы пьем иногда вместе...

 

Даже бухой поймет, что ПС просто отличные колёсья, тока боковины береги). В остальном сказко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатал в смоленск. Пробег 800 км. Расход 2.3 акпп в среднем 8.7.

Еслиб норм дорога была думаю был бы 8л на100км.

А вот в городе не радует расход.

А что до Смоленска плохая дорога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатал в смоленск. Пробег 800 км. Расход 2.3 акпп в среднем 8.7.

Еслиб норм дорога была думаю был бы 8л на100км.

А вот в городе не радует расход.

трасса М-1 плохая дорога???? 

да вы батенька зажрались... один минус, то что разделители со встречкой всего на 10-15% пути.

Ну и шанс уложиться в 8 литров , только если не ехать больше 90.

о, я не один так думаю... ))

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экобуст и форд - гамно. Заколебала рейка тарахтеть, ну совсем неприлично уже. Люфтов нет, рулится норм - форд считает это нормой. К неофициалам обратился - они не советуют подтягивать, типа сдохнет тогда.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экобуст и форд - гамно. Заколебала рейка тарахтеть, ну совсем неприлично уже. Люфтов нет, рулится норм - форд считает это нормой. К неофициалам обратился - они не советуют подтягивать, типа сдохнет тогда.

Рановато чет, да и не гремит рейка нифига на Максе, даже убитая (у меня по крайней мере молчала как партизан, даж с люфтом). Я бы рулевые тяги посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экобуст и форд - гамно. Заколебала рейка тарахтеть, ну совсем неприлично уже. Люфтов нет, рулится норм - форд считает это нормой. К неофициалам обратился - они не советуют подтягивать, типа сдохнет тогда.

обратился в один сервис, мне сказали, что подтяжка той самой гайки это временное решение. Никто никогда её не крутит. На деле разбиты втулки, по которым ходит непосредственно рейка, отправили в гидромастер. В гидромастере объявили цену в день работы и 15600р. Сказали, что мондео у них регулярные гости.

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заколебала рейка тарахтеть, ну совсем неприлично уже. Люфтов нет, рулится норм - форд считает это нормой.

 

 

В гидромастере объявили цену в день работы и 15600р. Сказали, что мондео у них регулярные гости.

Мож лучше музыку погромче? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо съездить в сервис... У ОД я был 2 раза - съезжу на диагностику к "независимым" ребятам, дальше буду решать. ОД говорит, что все пучком, а если что сломается, то у меня еще до конца октября гарантия, и они поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож лучше музыку погромче? :D

Оно еще и в руль на мелких неровностях на небольшой скорости отдает )))

 

Что это болячка фордов я в курсе, причем не только мондео - говорят, еще в начале 90-х на эскортах стучало )))))

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже бухой поймет, что ПС просто отличные колёсья, тока боковины береги). В остальном сказко
Сегодня проехал,ваще супер :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож лучше музыку погромче? :D

я музыкой от шума из арок спасаюсь. рейка на руле чувствуется на мелких кочках, музыка не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я музыкой от шума из арок спасаюсь. рейка на руле чувствуется на мелких кочках, музыка не поможет.

Божественный форд, блин )))) 

 

 

 

Ford Mondeo IV 2.0 тд 2007

 

Я думал это только у бензинок!

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественный форд, блин )))) 

 

 

 

 

Я думал это только у бензинок!

только у бензинок проблема с рейкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у бензинок проблема с рейкой? 

Ну разве могут быть проблемы у дизеля? )))) 

 

Шюююютка ) Но в каждой шутке есть доля шутки, как говорится. По-моему, у нас рейки разные - на бензинках ГУР, а на дизелях - ЭГУР, а это, возможно, находит отражение в конструкции рейки (для ЭУР, например, она вообще другая и стоит в 5 раз дешевле, может для ГУР/ЭГУР тоже отличается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве могут быть проблемы у дизеля? )))) 

 

Шюююютка ) Но в каждой шутке есть доля шутки, как говорится. По-моему, у нас рейки разные - на бензинках ГУР, а на дизелях - ЭГУР, а это, возможно, находит отражение в конструкции рейки (для ЭУР, например, она вообще другая и стоит в 5 раз дешевле, может для ГУР/ЭГУР тоже отличается).

ЭГУР тоже вроде разный бывает. Но из тех что я встречал просто электрический насос вместо ременного привода. Так что рейка там не будет отличаться. А у меня вроде обычный ГУР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фордовская рейка - это легенда... Мне ОД в сервисе подобрал и продемонстрировал несколько фордов (мондео и галакси) с пробегами за 60 тык - все стучат )))

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приговорили тягу левую рулевую. Рейка тоже тарахтит, но основной стук от тяги. По гарантии попробую поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экобуст и форд - гамно. Заколебала рейка тарахтеть, ну совсем неприлично уже.

слей из рейки бензин и больше не заводи её. Это не мотор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приговорили тягу левую рулевую. Рейка тоже тарахтит, но основной стук от тяги. По гарантии попробую поменять.

Главное гаражным спецам менять не доверяй, а то заодно и рейку поменяешь сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное гаражным спецам менять не доверяй, а то заодно и рейку поменяешь сразу :)

В субботу поеду к ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, дизелисты, для эб вышла новая прошивка для борьбы с детонацией...так что, теперь можно не только в Крым:D

Сегодня проехал,ваще супер :)

Не газуй сильно, мож хоть до июля доживет:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слей из рейки бензин и больше не заводи её. Это не мотор.

А вы рейку дизелем или газом заправляете? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, дизелисты, для эб вышла новая прошивка для борьбы с детонацией...так что, теперь можно не только в Крым:D

D

детонация победит и эту прошивку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

детонация победит и эту прошивку

:lol: не, на весь ЕТИС понаписали - бегом все к дилеру и будет вам щастье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...