Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

но жить я бы там не хотел, слишком шумно

... и соляркой воняет :lol:  Никогда не хотел жить в Москве.... и не хочу....я лучше в деревню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладна,оставайся...Гоночная Куга! Такими знакомствами не разбрасываются...А кстате,на Куге обычная АКПП? 

На бензине обычная, на дизеле - ПШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты его убил...

Не, сосед Кугой интересуется...Мне пофег.Для меня подобные авто как морская свинка...И не свинка,и не морская... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хад. Это ж гоночная Куга

А я про что? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и соляркой воняет :lol:  Никогда не хотел жить в Москве.... и не хочу....я лучше в деревню :D

:D  :D но все чаще ночью, снится мне деревня??? так? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вишь ты какой...бензин не любишь, кроссоверы не любишь...подавай тебе тракторный диван.....гибше надо быть...гибше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но все чаще ночью, снится мне деревня??? так?

Так...так.... вспомнишь еще меня лет через 25 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.подавай тебе тракторный диван....

Я сибарит

 

 

гибше надо быть...гибше
Хрена с два!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сибарит

 

 

Хрена с два!

Это связывается? Обычно твердолобостью страдают люди .... ущемленные в средствах, и наоборот, твердо стоящие на ногах ищут себе новых ощущений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...так.... вспомнишь еще меня лет через 25 :D

так мне и 25 лет не надо :D  :D  я уже сейчас отдаю большее предпочтение проживанию в доме на земле :)  квартира это не мое, здесь тесно и скучно, и гаража нет под боком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отдаю большее предпочтение проживанию в доме на земле  квартира это не мое, здесь тесно и скучно, и гаража нет под боком

поэтому я и живу в доме уже 26 лет... и гараж во дворе :D .... Но дизеля там никада не было :lol: ...не, вру, в давние времена солярку лил на трубы, когда резьбы резал....ща веретенку использую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я и живу в доме уже 26 лет... и гараж во дворе :D .... Но дизеля там никада не было :lol: ...не, вру, в давние времена солярку лил на трубы, когда резьбы резал....ща веретенку использую :D

:)  ну я признаюсь,у меня в гараже какое-то время стоял дизель :D  :D  на ремонте :D  :D  запах с тех пор так и не улетучился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поэтому я и живу в доме уже 26 лет... и гараж во дворе :D

Мда... мечта оккупанта... :D мечтаю о доме, но приходится жить в квартире... не могу сказать, что тесно... да и соседями пока повезло, но тем не менее свой дом - возможно когда то мечта материализуется... возможно не в РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 запах с тех пор так и не улетучился

Солярка - опасная весч....въедается насмерть... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приходится жить в квартире... не могу сказать, что тесно... да и соседями пока повезло,

Шем...общага - она и есть общага....хоть с консъержками, хоть с золотыми лифтами...

 

возможно когда то мечта материализуется... возможно не в РФ...

В Таджикистан махнешь? По обмену? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем...общага - она и есть общага....хоть с консъержками, хоть с золотыми лифтами...

Да, поспорить сложно, так оно и есть... вот только супругу в этом не убедить...

 

 

 

В Таджикистан махнешь? По обмену? :D

С моей хохляцкой мордой, только туда и ехать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С моей хохляцкой мордой, только туда и ехать..

А чо...они с такими русскими мордами к нам едут.... А мы чо - хуже штоль :D

Мог бы в Крым перебраться....да он теперь РФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мог бы в Крым перебраться....да он теперь РФ :D

Да ужжжж... фамилию узнают - морду набьют... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это связывается? Обычно твердолобостью страдают люди .... ущемленные в средствах, и наоборот, твердо стоящие на ногах ищут себе новых ощущений

Я хочу упрямо воззлежать на диване
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ужжжж... фамилию узнают - морду набьют...

Да вроде кроме русских там никогда никого не обижали...да и то только в период желто-блакитной незалежности...да и не сильно :D

 

 

Я хочу упрямо воззлежать на диване

имеешь право :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... мечта оккупанта... :D мечтаю о доме, но приходится жить в квартире... не могу сказать, что тесно... да и соседями пока повезло, но тем не менее свой дом - возможно когда то мечта материализуется... возможно не в РФ...

Тяжело будет избавляться от привычки жить в квартире - придётся многоквартирный дом покупать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пятое. Да, масло менял на 22 тыс пробега. Через 9 тыс с прошлой замены  Теперь на 30 буду ТО проходить и еще раз менять

раз масло и фильтр каждые 8-9К меняешь, так добавь это к стоимости ТО.

Половиним стоимость топливного фильтра у дизеля (его можн раз в 30К менять) и получаем ту же самую стоимость ТО, что у тебя.

Добавим свечи, и у вас ТО дороже выходит.

 

Ну обсуждали же 600 страниц назад :), опять за свое :)

 

И чисто экабустный трюк. Сравнивают стоимость 95-го и дт, а сами ездят на 98-м. А там и ценник другой и есть не везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз масло и фильтр каждые 8-9К меняешь, так добавь это к стоимости ТО.

Половиним стоимость топливного фильтра у дизеля (его можн раз в 30К менять) и получаем ту же самую стоимость ТО, что у тебя.

Добавим свечи, и у вас ТО дороже выходит.

Ну обсуждали же 600 страниц назад :), опять за свое :)

И чисто экабустный трюк. Сравнивают стоимость 95-го и дт, а сами ездят на 98-м. А там и ценник другой и есть не везде.

Это Сай коряво сказал, я так понимаю, что за год пробег меньше 15, поэтому и ездит на ТО по времени, а не по пробегу и на 30 никуда ему ехать не нужно :)

Свечи меняются далеко не на каждом ТО. Бенз лью 95-й, так что фих вам, ТО у дизеля дороже, как ни крути. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...