Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

А то вдруг не заведется утором, да? :lol1:

 

не, кнопку запуска забываю нажать. Ключей то нет. Да и расход незаметен, с утра даже больше в баке. Ночью соляра замёрзнет, а к утру оттаивает и расширяется, глядишь и десяток литров прибавилось...

Я бы удавился 20т.р. в месяц только на бензин тратить.

во во... дизель рулиттт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Да и расход незаметен, с утра даже больше в баке

Может кто-то сцыт по ночам в бак? :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может кто-то сцыт по ночам в бак?

А дизелю все равно - все жрет и воняет. :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы удавился 20т.р. в месяц только на бензин тратить.

Поменьше выходит... когда работал, в год накатывал примерно 14.000 км... - сейчас не очень понятно сколько будет выходить.. .За сентябрь на бензин потратил порядка 13.000 руб... летом бывало намного меньше...

 

 

 

во во... дизель рулиттт

Дык скучно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 .За сентябрь на бензин потратил порядка 13.000 руб... летом бывало намного меньше...

 

 

 

Дык скучно... :D

олигарх :) Я тыщ 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купил, покатался несколько месяцев - уговорил отца взять такого же мамонта

Так у тебя в семье два таких паровоза? Ну ты силен!!!! :good:  :good:  :good:  Зато кайф какой.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


 

 

Дык скучно...

Вот правильное слово про дизель - СКУЧНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так у тебя в семье два таких паровоза?

Ага... :D

0_933eb_7d38a82c_L.jpg

 

0_933e1_28a6285a_L.jpg

 

:D

 

 

 

олигарх

:D  Не то слово...  :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага...

Класс :good:  :good: :good: . Ударим рублем по жмотным дизелистам. :D  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс :good:  :good: :good: . Ударим рублем по жмотным дизелистам. :D  

 

да уж, тут и возразить нечем. Шем, мож давай я тебя буду на буксире таскать, дизелю лишняя тонна пофигу, а ты мне 7 тыс рублей разницы? :D  :D :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ударим рублем по жмотным дизелистам. :D

Я как минимум, одной машиной троих делаю... :D

 

 

 

да уж, тут и возразить нечем. Шем, мож давай я тебя буду на буксире таскать, дизелю лишняя тонна пофигу, а ты мне 7 тыс рублей разницы? :D :D :D

А что вариант... :D Единственное надо на жёсткой сцепке... :D - буду сидеть на заднем сидение - и щёки дуть :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я как минимум, одной машиной троих делаю...

Я, наверное, тебе скоро помогу - мне тут по дешевке Рэйнжер предлагают бензиновый - наверное возьму. Еще чипану и буду дизелей звуком рева четырехлитрового мотора рвать на части :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я, наверное, тебе скоро помогу - мне тут по дешевке Рэйнжер предлагают бензиновый - наверное возьму.

Я думаю, нам с тобой будет смысл брать бензин оптом - напрямую с НПЗ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, тебе скоро помогу - мне тут по дешевке Рэйнжер предлагают бензиновый - наверное возьму. Еще чипану и буду дизелей звуком рева четырехлитрового мотора рвать на части :D

 

будешь,так сказать,золотым клиентом на АЗС ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

будешь,так сказать,золотым клиентом на АЗС ))

фак фьюэл економи. :D Лучше один раз напиться живой крови, чем всю жизнь питаться падалью.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак фьюэл економи. :D Лучше один раз напиться живой крови, чем всю жизнь питаться падалью.

 

)) вот ты хищник ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

)) вот ты хищник ))

Жить нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы за рулем задушенного дымящего пепелаца (причем без топливной принадлежности). Есть автомобиль - его нужно использовать по возможности на 100%, а не с истеричной навязчивостью наблюдать за цифрами расхода топлива. :D  Жизни нужно радоваться, на самом деле - она так коротка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы за рулем задушенного дымящего пепелаца (причем без топливной принадлежности). Есть автомобиль - его нужно использовать по возможности на 100%, а не с истеричной навязчивостью наблюдать за цифрами расхода топлива. :D  Жизни нужно радоваться, на самом деле - она так коротка. :D

Не могу не согласиться! Никогда не понимал людей, которые пылинки сдувают с машины. Это всего лишь железо. И чем больше оно жрет - тем больше кайфа приносит! :yahoo:

У меня Эксплорер зимой может жрать до 25 литров на сотню, зато как полный привод включишь, да по снежной кашке - лепота! Только недоприводы под ногами мешаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И чем больше оно жрет - тем больше кайфа приносит!

Пральна, так их, дизельных бухгалтеров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна, так их, дизельных бухгалтеров :D

Но к шыжылению вынужден признать, что экобюст все-таки не конкурент атмосфернику. И вообще,

1,5 литра - бутылка минералки

2 литра - чайник

3 литра - банка огурцов

А двигатель начинается с 4-х литров

:dance3:  :dance3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А двигатель начинается с 4-х литров

эт для америкосов, ты такую статистику в Европы отправь - забьют насмерть пивными кружками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт для америкосов, ты такую статистику в Европы отправь - забьют насмерть пивными кружками :D

У нас народ из клуба катался по европам на эксплорерах - все местные оборачивались с завистью :D

Вот только парковаться у них в центре дюже неудобно на большом чемодане :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, Дядь,ты на работу-то ходишь? И днем и ночью тут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас народ из клуба катался по европам на эксплорерах - все местные оборачивались с завистью :D

Вот только парковаться у них в центре дюже неудобно на большом чемодане :lol1:

так там и на мондео неудобно паркоыаться. Вон попробуй где нибудь в риме его приткнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...