Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

это не гонка это прогресс. Он всегда будет.и точка.

Прогресс рождает гонку и с годами - гонка и прогресс увеличивают свой темп... поскольку теперь не только Вася токарь основа всех основ, а основной компьютер - которые развиваются семимильными шагами...

 

Плюс 3D принтеры - дали мощнейший толчок для конструкторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

С такими спонсорами и налоговый инспектор не нужен

Да ладно...по условиям контракта все выплачивается....не все в белую правда...но это - мелочи :D


 

 

Вася токарь основа всех основ,

Вася-токарь остался основой для всех чипоносов.....и тебя касается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не привыкли люди..которые покупают форд лить в него 98 бензин на не самых дешевых заправках))

 

Ну не знаю, я вон в свой 80-й лью и все гуд, мне менеджер в салоне сказал, что в американские машины можно лить смело, а менеджеры все знают, я им верю :)

У форда..если так подумать))Даже на вскидку надежного мотора не вспомню.

1,8 2,0 1,6 1,6vcti У всех болячки были..

Любой, кроме дизелей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я вон в свой 80-й лью и все гуд, мне менеджер в салоне сказал, что в американские машины можно лить смело, а менеджеры все знают, я им верю :)

Любой, кроме дизелей :D

Доводы..что любой кроме дизелей.

Если бы фордовцы..не слизали бы тси..)

Столько фанатов бензинок у них бы не было..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вася-токарь остался основой для всех чипоносов.....и тебя касается :D

Я же не против Васи... я только "за"... просто когда конструктор чертил, потом производство пыталось сделать узел или деталь по его чертежам - уходили недели и месяцы... А теперь без производства тестируются и изготавливается виртуально...

 

По этому и получаем всё новые и новые девайся - со скоростью света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Столько фанатов бензинок у них бы не было..)

А что, до ЭБ все мондеоводы были дизелистами? :o  Не...вас как было 5-7%, так и осталось...остальные - бензинщики... и не важно - на турбах они или на атмосферниках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Плюс 3D принтеры - дали мощнейший толчок для конструкторов.

-_-   http://medportal.ru/mednovosti/news/2014/03/31/001scull/  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По этому и получаем всё новые и новые девайся - со скоростью света...

Тогда и продукция должна быть качественнее...ведь возможности тестирования возрастают....может она и качественнее...может просто наши, потребительские, критерии качества отличаются от критериев качества маркетологов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, до ЭБ все мондеоводы были дизелистами? :o  Не...вас как было 5-7%, так и осталось...остальные - бензинщики... и не важно - на турбах они или на атмосферниках :D

Нет..но турбо бензин..не был таким массовым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.вас как было 5-7%, так и осталось...остальные - бензинщики... и не важно - на турбах они или на атмосферниках

Дизелисты-основа основ,белая кость...Одни только бензинщики мечутся между овощем и свистелками-перделками ввиде ЭБ с (прости Господи!) ПауерШитом

 

 

Тогда и продукция должна быть качественнее..

Должна...Но получается сплошной Экабуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В европе расстановки сил..совсем другая.

Да..и сейчас количество дизелей сильно начинает расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет..но турбо бензин..не был таким массовым))

А он и не массовый...не знаю как в столицах, а у нас на 10-15 мондео продается один с ЭБ.... просто владельцы очень шумные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда и продукция должна быть качественнее...ведь возможности тестирования возрастают....может она и качественнее...может просто наши, потребительские, критерии качества отличаются от критериев качества маркетологов...

 

Не совсем так безоблачно... очень часто в производство идут "теоретические" узлы и детали и не успевают пройти все натурные испытания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и не массовый...не знаю как в столицах, а у нас на 10-15 мондео продается один с ЭБ.... просто владельцы очень шумные :D

Ну..да едет..валит..детонирует..ломается...ремонтируется.опять едет..опять детонирует..и опять ломается.вот и 60 тыс.замена масла в коробке и сцепления..)и так по кругу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В европе расстановки сил..совсем другая.

Проезжали уже.... В Европе режут жирафов, разрешают жениться пид  гомосекам, пытаются легализовать педофилию, местами легализованы наркотики....ну и дизелей много.... Мне Европа - не указ уж точно.... я их за Эйфелеву башню шаталъ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну..да едет..валит..детонирует..ломается...ремонтируется.опять едет..опять детонирует..и опять ломается.вот и 60 тыс.замена масла в коробке и сцепления..)и так по кругу..

:D не у всех.... а сломать можно все что угодно... тем более такой технологичный мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Европе режут жирафов, разрешают жениться пид  гомосекам, пытаются легализовать педофилию, местами легализованы наркотики....ну и дизелей много..

Вот ты сейчас просто оскорбил людей-дизелистов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o завтрашний?

Да завтрашний. Сегодня вечером был анонс материалов на завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот ты сейчас просто оскорбил людей-дизелистов...

:nono: неправда. Я без вас - никуда. Просто указал, что аргументы в виде киваний на Европу неуместны и легковесны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты сейчас просто оскорбил людей-дизелистов...

Кто в какую..ездит))такие и познания.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да завтрашний. Сегодня вечером был анонс материалов на завтра

а-а-а-а, ну тогда - ладно.... а то тут всякое в голову лезет... мож соляркой надышался... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними давно всё понятно :D

А ты что перебежчиком стал ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто в какую..ездит))такие и познания..

Не был в Европе...и не хочу....


 

 

А ты что перебежчиком стал ????

Он давно уже бимоторал.... то так любит... то так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто указал

Это было сравнение...Жирафы,педофилы,педерасты...и дизеля  

 

 

. В Европе режут жирафов, разрешают жениться пид  гомосекам, пытаются легализовать педофилию, местами легализованы наркотики....ну и дизелей много.

Так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...