Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


...гармошку.... вот это аппарат.... :lol:

А где я его парковать буду? Хотя, если заднюю часть отсоединять и откатывать на другое свободное место во дворе... мож и прокатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я его парковать буду? Хотя, если заднюю часть отсоединять и откатывать на другое свободное место во дворе... мож и прокатит.

а ты сразу на остановке общественного транспорта паркуйся, которая поближе к дому :D  оттуда по утрам и стартовать будешь :lol:  :lol:  ну и в зимнее время если не заведешся то мимо остановки то почаще транспорт проезжает, авось прикурить дадут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его глушить не буду в зимнее время. Пусть себе тарахтит.

:D  ну тебе как обладателю трактора виднее как им пользоватся в зимний период

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже отняли?

Я не про мечту...Про шатание ЭБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже два года езжу на дизеле, можно сказать случайно пересел, обратно не очень хочется. Даже если не брать в расчет экономическую составляющую, на трассе дизель гораздо комфортнее бензина - очень тихо. Радует, что максимальный момент всегда под педалью, все кого катал можно сказать в шоке от динамики моего двух литрового овоща ( два друга уже пересели с бензина на дизеля, после тест-драйва).

Это было 2 года назад,в этой же теме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это было 2 года назад,в этой же теме

Кто старое помянет...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это было 2 года назад,в этой же теме :)

Вовчик, он такой затейник! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было 2 года назад,в этой же теме :)

Ну так 2 года назад у меня еще не было столь прекрасного бензинового экобуста 1,6, вот и писал всякую фигню :)

З.Ы. Те че не спиться то? По ночам в архивах сидишь :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Те че не спиться то? По ночам в архивах сидишь
Не могу уснуть пока бензинщики правят свой шабаш :unsure:  но "Наше дело правое! Победа будет за нами! Враг будет разбит!". З.Ы. Выпьем за победу? За НАШУ победу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устрою и здесь немножко Флудинга)))

Дизель!

 

@Lossless,Давай,шатай ихъ!!!

Чем шатать то собрались? Овощем в 167 л.с.? Это показатели литрового экобуста, шатальщики хреновы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 ньютонов красиво, но надо бы полный привод :) на переднем от них тока красивое шлифование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

400 ньютонов красиво, но надо бы полный привод :) на переднем от них тока красивое шлифование.

+100%

400 Нм - сильные перебор для передка... пустая вещь, смерть резине и не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем шатать то собрались? Овощем в 167 л.с.? Это показатели литрового экобуста, шатальщики хреновы

Че там у гоночной Куги до сотни? :unsure:

 

 

400 Нм - сильные перебор для передка... пустая вещь, смерть резине и не более того...

:)

 

 

400 ньютонов красиво, но надо бы полный привод на переднем от них тока красивое шлифование.

Ни шлифую...Тока Экабузты шатаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни шлифую...Тока Экабузты шатаю :)

 

те из них которые у обочины припаркованы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те из них которые у обочины припаркованы?

Евгений Ваганыч весьма оценил сию шутку :) 99% владельцев ЭБ умеют только тапку в пол по прямой вдавить и потом взахлеб рассказывать о своих 200/240 силах...Но если на пути пара-тройка поворотов,то всё... И колесики 16-е не держат,и подвесочка мягковата,и бензин не тот залит,и тяги не хватает да и центр пятой точки "жим-жим"   :)  Так,одно балабольство.З.Ы. К гоночным Кугам это не относится :nono: Тут своя философия

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:)

Ну как сказать... :D у моего дивана 300 Нм - для передка с избытком... всё что выше - однозначно должно идти с полным приводом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 Нм - для передка с избытком... всё что выше - однозначно должно идти с полным приводом...

Меня опять наеобманули :( Кстате, через 1.5 года владения впервые попробовал АКПП в Спорт поставить...Он,цуко,оказывается ещё быстрее едет :wacko:

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он,цуко,оказывается ещё быстрее едет :wacko:

Едет он то может и быстрее - а вот с места с тапкой в пол - асфальт шлифует... если нет - то тебя ещё и Ньютон-метрами обманули... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Едет он то может и быстрее - а вот с места с тапкой в пол - асфальт шлифует... если нет - то тебя ещё и Ньютон-метрами обманули...

Да нет же :D  У них чудо-мотор задушен на первых передачах, поэтому трогаются они примерно как Таврия, а 400 Нм - это уже после 60....поэтому они с бензинками и пытаются все время роллами заехать :lol:

 

 

Но если на пути пара-тройка поворотов,то всё... И колесики 16-е не держат,и подвесочка мягковата,и бензин не тот залит,и тяги не хватает да и центр пятой точки "жим-жим"     Так,одно балабольство.

Это похоже на провокацию...на которую я с удовольствием поддаюсь :D ....и, кстати, штатные колесики - 17-е :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...