Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Я перестраиваюсь резким движением руля....будем условно считать - под 90 градусов....

я сперва хотел написать про 45 градусов, но потом решил, что на 100 км/ч, и выше, 45 градусов это очень много и по всем законам физики машина должна пойти в занос. А оказывается тут под 90 перестраиваются...

не дорос я однако до такого мастерства... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А оказывается тут под 90 перестраиваются... не дорос я однако до такого мастерства...

Лучше и не до растрать... :D лично я пас от таких перестроений... оно того не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня вообще мне молодой на Саабе своим зеркалом, зацепил моё... что меня поразило до глубины до моего не глубокого сознания :D что у меня на сей факт вообще не возникло эмоций... когда то за это мог упаковать в багажник... бля старею нафиХХ... осталось только забатаниться на дороге и будет вообще 5 баллов :D Он извинился, мы улыбнулись друг другу... всё... трыннЭц  :sten: пора на покой...  :D

 

 

 

 

стареешь Алексей :D  такими темпами не дай бог еще на дизель пересядешь через год другой :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стареешь Алексей :D  такими темпами не дай бог еще на дизель пересядешь через год другой :D  :D

так у него есть для души. Он, когда хочет для души прокатиться ночью с ветерком, заводит свой кабриолет дт75, и катается по питеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у него есть для души. Он, когда хочет для души прокатиться ночью с ветерком, заводит свой кабриолет дт75, и катается по питеру.

:lol:  :lol:  :lol:  призрачный гонщик что-ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я сперва хотел написать про 45 градусов, но потом решил, что на 100 км/ч, и выше, 45 градусов это очень много и по всем законам физики машина должна пойти в занос.

Плохо знаешь физику...или у тебя ЕСП не работает :D

 

 

не дорос я однако до такого мастерства... 

:D читай внимательней:

 

 

будем условно считать - под 90 градусов...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо знаешь физику...или у тебя ЕСП не работает :D

 

 

:D читай внимательней:

 

 

:D

есп работает, но оно не всесильно, на условно я обратил внимание, надо было смайлик поставить  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то это называется "использовать всю ширину дороги" и это является основой правильного вождения. Это - норма. :D

вообще-то на прямых "использование всей ширины дороги" увеличивает дистанцию, как итог - получается медленнее, так что вот так вот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлеклись от темы, господа. Тут обсуждается неоспоримое преводсходство бензина над дизелем! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлеклись от темы, господа. Тут обсуждается неоспоримое преводсходство бензина над дизелем! :D

Опять всё перепутал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вообще-то на прямых "использование всей ширины дороги" увеличивает дистанцию, как итог - получается медленнее, так что вот так вот

А где ты видел прямую на многополоске, когда дизелисты создают мобильные препятствия для прямолинейного перемещения? Это уже получается как раз кривая :D

 

 

Отвлеклись от темы, господа.

сорри...но я думал, что все уже окончательно уяснили, что бензин лучше чем дизель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлеклись от темы, господа. Тут обсуждается неоспоримое преводсходство бензина над дизелем! :D

вот вот :)  трактористы уже отлынивать от беседы начинают :D  всячески пытаются отвлечь от своих недостатков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сорри...но я думал, что все уже окончательно уяснили, что бензин лучше чем дизель :D

 уяснить то уяснили, только вот признаваться в этом еще не все решились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возьму, да возьму Q7 дизельную. Держитесь тогда. Ещё хлеще, чем Дашин Папа зашатаю ваш экобуст за павэршифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот возьму, да возьму Q7 дизельную.

Не возьмешь....скорее на чирке останесся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возьму, да возьму Q7 дизельную. Держитесь тогда. Ещё хлеще, чем Дашин Папа зашатаю ваш экобуст за павэршифт

:D  нельзя отнимать у человека его детскую мечту :lol:  продолжай в том-же духе!

Ещё хуже... :D

ну если судить по виденному мною фильму то напрашивается вопрос: :D  а куда уж хуже то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возьмешь....скорее на чирке останесся :D

чирик не мой. Я его поставил на учёт и вручил его настоящей хозяйке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  нельзя отнимать у человека его детскую мечту :lol:  продолжай в том-же духе!

ну если судить по виденному мною фильму то напрашивается вопрос: :D  а куда уж хуже то? :D

моя мечта дизельный жип или автобус. Но пока не подобран кандидат... Моньку мож и не буду продавать, пусь жена ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мечта дизельный жип или автобус. Но пока не подобран кандидат... Моньку мож и не буду продавать, пусь жена ездит.

возьми Икарус :D  автобус на дизеле, 2 в 1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

..гармошку.... вот это аппарат.... :lol:

Пока на работу едешь - человек 200 по 25 руб. захвати и на кармане уже 5.000 руб. - потом обратно... вот и глядишь десятка в день к ЗП в кармане... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на работу едешь - человек 200 по 25 руб. захвати и на кармане уже 5.000 руб. - потом обратно... вот и глядишь десятка в день к ЗП в кармане... :D

стопудово :D  вот и так разрекламированная экономия дизеля свое обьяснение нашла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сорри...но я думал, что все уже окончательно уяснили, что бензин лучше чем дизель
Мечты, мечты... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 нельзя отнимать у человека его детскую мечту

Это давно пройденный этап... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...