Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

А чаще приходится постоянно прыгать из крайней левой в среднюю полосу и обратно, а то и в крайнюю правую, потому что там никого нет. 

вообще-то это называется "использовать всю ширину дороги" и это является основой правильного вождения. Это - норма. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну ладно,раз пошла такая пъянка то добавлю и я что-ль :D  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то это называется "использовать всю ширину дороги" и это является основой правильного вождения. Это - норма. :D

вот за что мне Москва полюбилась, так это за дороги ее :)  особенно по МКАДу гонять понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 особенно по МКАДу гонять понравилось

....если дизелисты немешаются тошнящие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....если дизелисты немешаются тошнящие :D

откровенно говоря я и не замечал кто рядом едет :D  в первые пару раз когда попал в Москву привыкал и адаптировался к новым режимам езды :)  потом как освоился и более или менее изучил нужные мне маршруты уже стал наглеть :D  понравилось перескакивать по полосам от крайнего правого до крайнего левого ряда :D а уж кого обгонял, я и не обращал внимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

злые вы, и машина у вас страшная :D

Ну вот эти картинки в какой то степени отражают мой внутренний мир и тем более мою езду...

 

 

 

да что ж ты докопался =) как по мне, так все вокруг тошнят, а не я. Я могу ехать медленно, но только на трёхполоске и только в правой полосе, либо когда в зеркале никого нет. А чаще приходится постоянно прыгать из крайней левой в среднюю полосу и обратно, а то и в крайнюю правую, потому что там никого нет.

Не ну как же... если для тебя звери за рулём - значит вывод напрашивается, сам собой... :winking:

 

 

 

Атакуй, Шем, прикрою.... :D

Атааааааааакууууююююю.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот эти картинки в какой то степени отражают мой внутренний мир и тем более мою езду...

 

:cool1:

а я чет всегда считал что с возрастом люди начинают спокойнее ездить :D  думал подрасту и сам буду ехать по дороге оставляя за собой шлейф дизельного выхлопа в перемешку с ароматами тройного одеколона :D

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну ладно,раз пошла такая пъянка то добавлю и я что-ль :D

Найтвиш - это классика :good:

Правда у меня в машине вместе с Рамштайном - запрещены :cry:

 

Пришлось запретить себе несколько лет тому назад... когда в час пик ехал по одному из проспектов на севере города и только через некоторое время понял, почему мне все мешают на дороге :D - ну собственно взглянул на спидометр и даже сам удивился, когда увидел стрелку на 160 км/ч...

 

И потом произошло следующее откровение - вот интересно, а сколько я шёл утром? :D Мне так же все мешались :D

 

С этого момента, так и не включал больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я чет всегда считал что с возрастом люди начинают спокойнее ездить

:nono: насколько могу судить по себе, стиль езды - это ....как походка, отпечатки пальцев....как получил в руки руль (первая моя машина была прокатная педальная, Дашин папа выкладывал тут такую) так и езжу до сих пор - максимум того, что я могу выжать из аппарата и лимитатором скорости является либо возможности техники, либо быстрота моей реакции. Может для некоторых это тошнилово, но быстрей я ездить не умею....медленней, правда, тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда у меня в машине вместе с Рамштайном - запрещены

у меня ща крутится клубняк от модных диджеев....и пассажиры не в шоке, и драйва - будь здоров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтвиш - это классика :good:

Правда у меня в машине вместе с Рамштайном - запрещены :cry:

 

Пришлось запретить себе несколько лет тому назад... когда в час пик ехал по одному из проспектов на севере города и только через некоторое время понял, почему мне все мешают на дороге :D - ну собственно взглянул на спидометр и даже сам удивился, когда увидел стрелку на 160 км/ч...

 

И потом произошло следующее откровение - вот интересно, а сколько я шёл утром? :D Мне так же все мешались :D

 

С этого момента, так и не включал больше...

:D  я наоборот под найтвиш плетусь как улитка :D  закурю бывало, первую воткну и так и тащусь через весь город. обычно по ночам так делал когда машин на дороге почти нет и никому не мешает моя черепашья скорость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я чет всегда считал что с возрастом люди начинают спокойнее ездить

Я тоже так думал... особенно когда пересел на Опирус... :D на котором по определению нельзя ездить в режиме драйв... Но по ходу я этот миф - развеял... :D

 

Переобулся в начале недели - ну на шипах не гонял, по КАДу и ЗСД приходилось круиз включать, что бы ограничить себя 160 км/ч... Ну думаю на летней теперь буду свои 2 сотни ходить... Выехал - понять не могу - машина как будто из резины стала :blink: зад плавает и вообще полный швах и ухтунг... в общем 140 км/ч в первый день ехать не хотелось, то что передняя стойка потекла знал - но не настолько же ... вчера всё таки доехал до сервиса... и какое у меня было удивление, что заднее колесо болтается миллиметров на 30 :D - просто тупо поворачивается :D - а я голову ломал, то ли я в лыжи обутый, то ли одно из двух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: насколько могу судить по себе, стиль езды - это ....как походка, отпечатки пальцев....как получил в руки руль (первая моя машина была прокатная педальная, Дашин папа выкладывал тут такую) так и езжу до сих пор - максимум того, что я могу выжать из аппарата и лимитатором скорости является либо возможности техники, либо быстрота моей реакции. Может для некоторых это тошнилово, но быстрей я ездить не умею....медленней, правда, тоже :D

у каждого есть свой определенный стиль управления автомобилем :)  ну и предельные скорости тоже у всех разные, кто-то упирается в возможности техники, кто-то в определенные ограничения, а мне блин вообще не повезло :D  даже при наличии толкового авто с живым трепещущим мотором,  разогнатся негде :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что заднее колесо болтается миллиметров на 30 - просто тупо поворачивается

подшипник? Дык он гудеть должен......или рамштайн все звуки глушит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже при наличии толкового авто с живым трепещущим мотором,  разогнатся негде

Для "разогнаться" достаточно 200-300 метров....думаю, в молдавии есть такие прямые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то это называется "использовать всю ширину дороги" и это является основой правильного вождения. Это - норма. :D

 

вообще-то это называется "шашки"

Не ну как же... если для тебя звери за рулём - значит вывод напрашивается, сам собой...  :winking:

 

я про тех кто не смотрит в зеркала и вообще на дорогу и кто даже не задумывается, что кроме него кто-то ещё есть на дороге, кого тоже надо уважать. а то ведь едут, херню сгородят и после этого будут с паром из ушей доказывать, что ты не прав, вот только аргументов у них нет, кроме "потому что Я!"

 

пример не смотрящего на дорогу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вообще-то это называется "шашки"

:D  это плохо? Кто сказал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я про тех кто не смотрит в зеркала и вообще на дорогу и кто даже не задумывается, что кроме него кто-то ещё есть на дороге, кого тоже надо уважать. а то ведь едут, херню сгородят и после этого будут с паром из ушей доказывать, что ты не прав, вот только аргументов у них нет, кроме "потому что Я!"

Ну к моей картинки они то вообще отношения не имели... :winking:

 

Сегодня вообще мне молодой на Саабе своим зеркалом, зацепил моё... что меня поразило до глубины до моего не глубокого сознания :D что у меня на сей факт вообще не возникло эмоций... когда то за это мог упаковать в багажник... бля старею нафиХХ... осталось только забатаниться на дороге и будет вообще 5 баллов :D Он извинился, мы улыбнулись друг другу... всё... трыннЭц  :sten: пора на покой...  :D 

 

 

 

это плохо? Кто сказал?

Это безвыходная ситуация из-за ботанов :sten: Ненавижу шашки... но куда деваться :D приходиться... хотя если честно, то на Опирусе это крайне редко... и машина для шашек не АЙС... корова ещё та :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  это плохо? Кто сказал? 

это плохо, когда человек начинает этим сильно увлекаться и перестраиваться невнимательно. тем самым кого-то подрезая или догоняя. а в целом сам постоянно меняю полосы во время езды, но не перелетаю сразу через полосу под 30 градусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще у нас многие просто не умеют ездить, а начинают шашки устраивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и вообще у нас многие просто не умеют ездить, а начинают шашки устраивать.

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и вообще у нас многие просто не умеют ездить, а начинают шашки устраивать. 

Безаварийный стаж учитывается в колонке "умеют ездить"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безаварийный стаж учитывается в колонке "умеют ездить"? :D

это смотря сколько аварий ты спровоцировал  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но не перелетаю сразу через полосу под 30 градусов. 

Я перестраиваюсь резким движением руля....будем условно считать - под 90 градусов.... и поворотник иногда не успеваю включать....сложность в одновременном контроле обзора через лобовое стекло и зеркала.... пределом является скорость моей реакции, а уж какова она - не мне судить.... Тут выкладывали видео "он думал, что он гонщик" - очень показательно :D


 

 

это смотря сколько аварий ты спровоцировал 

:lol: в зеркало плохо видно :lol: ... а вообще -  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все...хорош писюнами меряться... я - спать. Завтра за руль...да еще за какой руль...Эт вам не Мондео....блин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...