Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ибо приятель пересев на автомат едет плавно и неспеша =)

И посыпая дороги песком... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

И посыпая дороги песком..

:nono: манера вождения не очень зависит от возраста...ну если только уже не совсем дедуся :D  Есть молодежь, которая ездит как пенсы...ну а есть люди в самом расцвете сил :D , которые ничего себе так шустрят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: манера вождения не очень зависит от возраста...ну если только уже не совсем дедуся   Есть молодежь, которая ездит как пенсы...ну а есть люди в самом расцвете сил  :D , которые ничего себе так шустрят :D

вот да... ему 25 =)

пока ездил на фиат стило 1.6 мкпп крутил его, ездил дёргано (газ-тормоз), постоянные перестроения, как сел на пыжа 407 2.2 акпп, так стал плавно ездить. сейчас хочет хэтч 1.4т-1.6т на мкпп потому что скучно ему на автомате  :D и вернётся его прежний стиль езды, когда я ему говорил, а не он мне, что ездишь как ужаленный =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

манера вождения не очень зависит от возраста...ну если только уже не совсем дедуся :D Есть молодежь, которая ездит как пенсы...ну а есть люди в самом расцвете сил :D , которые ничего себе так шустрят :D

Дык видимо, некоторые с 16 лет уже посыпают дороги песком... :D

 

Мне вот говорят, что езжу не в уровень... :D должен уже давно кататься степенно и спокойно... и я это понимаю... :D но как за руль сажусь, так всё понимание параллельно идёт :D

Вот походу мой портрет в машине:

580003_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык видимо, некоторые с 16 лет уже посыпают дороги песком... :D

 

Мне вот говорят, что езжу не в уровень... :D должен уже давно кататься степенно и спокойно... и я это понимаю... :D но как за руль сажусь, так всё понимание параллельно идёт :D

Вот походу мой портрет в машине:

580003_3.jpg

думается мне что с такой внешностью ты бы шикарно смотрелся на каком-то офигенно здоровом американском внедорожнике :D  ну и бензопила на пассажирском сидении была-бы хорошим дополнением :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666 страниц... :wacko:

кстати да :D  я тоже заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати да   я тоже заметил

http://www.youtube.com/watch?v=4Jg5yLVFT08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я думаю так будет интереснее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане. Сам я с Риги. Я тут новенький, обращаюсь к вам за советом. На данный момент временно пешеход. До этого был владельцем автомобилей : BMW, Volvo бензиновые варианты. Так как бензин у нас дорогое удовольствие, решил пересесть на дизель. Сейчас присматриваюсь к Форд Мондео 3 (2005 г) 2.0 TDI. Интересует пикап, и коробка автомат. Так как я вообще не в курсах за данный аппарат может поможете советами за данную машину? Какие у неё слабые места?

А началось всё с этого...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А началось всё с этого...

:lol:  начали за здравие и закончили за упокой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот походу мой портрет в машине:

580003_3.jpg

 

каждый день таких на дороге встречаю. дебилы, слов нет... цензурных... интересно, часто ли про меня так думают  :D 

666 страниц... :wacko:

ага, ещё в прошлом сообщении хотел написать, да забыл. пора закрывать темку-то... хватит уж... можно ведь до следующей зимы смело откладывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 начали за здравие и закончили за упокой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день таких на дороге встречаю. дебилы, слов нет... цензурных... интересно, часто ли про меня так думают  :D

ага, ещё в прошлом сообщении хотел написать, да забыл. пора закрывать темку-то... хватит уж... можно ведь до следующей зимы смело откладывать. 

в принципе верно :) весна пришла, трактористы запустили свои балалайки и теперь до следующих морозов все герои :D  как похолодает опять все вернутся и продолжат доказывать недоказуемое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыкальные вкусы твои я одобряю, :D  если-б еще на бензинке катался, вообще был-бы своим в доску :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

музыкальные вкусы твои я одобряю

Моё любимое...серьёзно  
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если-б еще на бензинке катался, вообще был-бы своим в доску

Да катался он на бензине... и любит его...просто ща его чудо-ТРАКТОР не дает развернуться душе настоящего бензинщика :D


 

 

Моё любимое...серьёзно

Я ж говорю - настоящий бензинщик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ща его чудо-ТРАКТОР не дает развернуться душе настоящего бензинщика

Смеееееейсяяяяя,паяяяяяяц,нааааад ррррразбиииитой люююююбоооовьююююю....(с)

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

каждый день таких на дороге встречаю. дебилы, слов нет... цензурных... интересно, часто ли про меня так думают :D

Если ботанишь и тошнишь, мешаясь на дороге - то даже ещё хуже о тебе думают... :D

 

Да забыл фотографию своей машины выложить...

1231255923_rjorss6rr7rirrryesrsryesr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смеееееейсяяяяя,паяяяяяяц,нааааад ррррразбиииитой люююююбоооовьююююю....(с)

:appl:  :appl:  :appl: Бра-а-а-аво....Бис.....Бис..... :appl:  :appl:  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ботанишь и тошнишь, мешаясь на дороге - то даже ещё хуже о тебе думают

Писал пару страниц назад - та-а-а-ак хочется ка-а-а-ак дать в бочину или в задницу..... :D

 

 

Да забыл фотографию своей машины выложить...

Атакуй, Шем, прикрою.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе верно :) весна пришла, трактористы запустили свои балалайки и теперь до следующих морозов все герои :D  как похолодает опять все вернутся и продолжат доказывать недоказуемое :D

кстати, со второй волной зимы со стоянки половина бензинщиков не выезжает уже 2 недели. Спешат куда-то постоянно, все на лете уже. И только дизелисты в нашем дворе поголовно на зимней резине =) А фоток и видео я насмотрелся с очередного дня жестянщика. Вчера вечером ехал по городу и встретил 6!!! аварий, по гололёду-то. Особо позабавил коллега на работе.

- Ты на летней что ли сегодня приехал?

- А мне-то что, у меня полный привод...

 

ну тыпые... (© Задорнов)

 

Если ботанишь и тошнишь, мешаясь на дороге - то даже ещё хуже о тебе думают... :D

да что ж ты докопался =) как по мне, так все вокруг тошнят, а не я. Я могу ехать медленно, но только на трёхполоске и только в правой полосе, либо когда в зеркале никого нет. А чаще приходится постоянно прыгать из крайней левой в среднюю полосу и обратно, а то и в крайнюю правую, потому что там никого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я свое любимое не буду добавлять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ботанишь и тошнишь, мешаясь на дороге - то даже ещё хуже о тебе думают... :D

 

Да забыл фотографию своей машины выложить...

1231255923_rjorss6rr7rirrryesrsryesr.jpg

злые вы, и машина у вас страшная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моё любимое...серьёзно

Тоже из классики... одно из моих любимых...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...