Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


 

 

В Туле на заправках один пистолет, просто подходишь и говоришь, мне 98-й...а в ответ тебе - канэшна брат, заливай 98-й
Па братцки,даааа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: вопрос лишь в частоте тапка-в-пол. Кто тошнит, как дизелисты, у того до 10 по городу опускается. У меня сейчас 13,6....в основном люди отписываются 11,5 - 12.

да это сказки какие-то. вы где такие города находите? Если только ваш маршрут в 4 утра 200м до ТТК, по нему километров 10 и 200м от него.

 

ПыСы - а хде жеж хваленые 7-8 по городу от дизелистов?  :D

там же где и ваши 11-12 даже на вашем хвалёном экобусте. Мне приятель говорит, что я езжу как ужаленный, но всё равно из 11.5 среднего расхода по городу, с частыми светофорами и пробками, я пока что не вылазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо ТТК выберите любой другой быстрый участок без светофоров в вашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ну у вас же черный мондео на 98-м бензине?

- ну да.....

и я задумался...меня че - на заправках узнают штоль? :o

По три раза в день заправляться, ясен красен все заправщики запомнят. Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 102-й нэ прэдлагали, да и заправка в Туле всего одна.... :D:lol:

да это сказки какие-то. вы где такие города находите? Если только ваш маршрут в 4 утра 200м до ТТК, по нему километров 10 и 200м от него.

 

 

там же где и ваши 11-12 даже на вашем хвалёном экобусте. Мне приятель говорит, что я езжу как ужаленный, но всё равно из 11.5 среднего расхода по городу, с частыми светофорами и пробками, я пока что не вылазил.

я тоже езжу быстро. И часто коробка в S. Но 10-это максимум что мне удавалось достичь. Зато жжип широкий сегодня порадовал. Ужо 32 литра кажет. Эт я сегодня тапка в пол гонял на нём по москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужо 32 литра кажет. Эт я сегодня тапка в пол гонял на нём по москве.

Славик,ты лашара(с)...Сгоняй в Питер к Шему.Пару кругов по КАДу и вот тебе полтос

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик,ты лашара(с)...Сгоняй в Питер к Шему.Пару кругов по КАДу и вот тебе полтос

да хз. Я кпк то думал, что если жрёт столько, так хоть разгоняться должен как мой кайен бывший. А тут такая табуретка...и жрет столько. Нафиг надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да это сказки какие-то. вы где такие города находите? Если только ваш маршрут в 4 утра 200м до ТТК, по нему километров 10 и 200м от него.

Я просто по горду до 120 езжу при любом удобном случае: от старта со светофора, до шашек на трехполоске... Поверь, Экобуст это позволяет :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:

 

 

Мне приятель говорит, что я езжу как ужаленный

А приятель - авторитет? :lol:


 

 

По три раза в день заправляться, ясен красен все заправщики запомнят.

:lol: не, всего три раза в неделю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эт я сегодня тапка в пол гонял на нём по москве.

Приятель @Racer.pk, скажет, что ты - камикадзе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приятель говорит, что я езжу как ужаленный,

Еще уточню насчет приятеля....Тут мне дня три назад попалась Астра с 1,6 мотором на гидроавтомате.... Посадил хозяина на пассажирское сиденье ... и только тронулся.... а он уже орать начал, чтоб я не гонял :lol: на Астре 1,6... :lol:  Да она разгоняется как каток.... :lol:  а он орет, что быстро едем... :lol:

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я просто по горду до 120 езжу при любом удобном случае: от старта со светофора, до шашек на трехполоске... Поверь, Экобуст это позволяет

Это позволяет Тула,а не Экабузт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это позволяет Тула,а не Экабузт

Оправдываться - лоховство.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А прикольней было бы закрыть ее 10 000 постом, када он пришёлся бы на 30 000 в теме.

А это - мысль..тройной юбилей...но у меня уже сил нет 20 постов нафлудить...пиво с копчеными ребрышками настойчиво зовут в кровать..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оправдываться - лоховство...

А я-то в чем оправдывался? А лоховство-это самого себя забоянить :fuck-1:

 

 

..пиво с копчеными ребрышками настойчиво зовут в кровать.....

Не проспи когда пиво настойчиво позовет в туалэт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...ждем Юльку завтра :D

блин чуть не лоханулся с девичником :D  вы бы хоть предупредили что затеяли там :D  вовремя сообщения прочитал и все подчистил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо ТТК выберите любой другой быстрый участок без светофоров в вашем городе.

мне для этого придётся выбрать другой город (

22+ всю зиму держался, на днях за город смотался пару раз, комп на пару литров снизил приговор ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не проспи когда пиво настойчиво позовет в туалэт

Не проспал :D  спасибо за заботу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще уточню насчет приятеля....Тут мне дня три назад попалась Астра с 1,6 мотором на гидроавтомате.... Посадил хозяина на пассажирское сиденье ... и только тронулся.... а он уже орать начал, чтоб я не гонял :lol: на Астре 1,6... :lol:  Да она разгоняется как каток.... :lol:  а он орет, что быстро едем... :lol:

Да, что-то в этом есть. Ибо приятель пересев на автомат едет плавно и неспеша =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...