Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Радуйтесь бензинщики. Сегодня катаюсь на черокее. 3.7. Прёт вобщем почти как мой дизель, потупее конечно, но незначительно. Расход только сцуко по компу 22 литра показывает. Жесть. Но жрёт 92-й.

:)  а не многовато-ли 22 на сотню? :D  я на авоське с мотором 3.7 квадро, в автомате  катал по Москве так она у меня в среднем 17-19 показывала :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Радуйтесь бензинщики. Сегодня катаюсь на черокее. 3.7

Ну наконец-то :D

 

 

Прёт вобщем почти как мой дизель, потупее конечно, но незначительно.

:lol: давай-давай...Андерсен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я на авоське с мотором 3.7 квадро, в автомате  катал по Москве так она у меня в среднем 17-19 показывала   

Плохо ездишь.... Тут вот был чел - Капитан пауэр на экобусте 240 - так у него по москве экономный буст жрал 18 литров...вот это я понимаю - человек ездит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 а не многовато-ли 22 на сотню?  я на авоське с мотором 3.7 квадро, в автомате  катал по Москве так она у меня в среднем 17-19 показывала   

У Чирка АКПП ещё Авраама Линкольна видела :)

 

 

так у него по москве экономный буст жрал 18 литров...вот это я понимаю - человек ездит

Экабусты все так жрут...Вопрос лишь в честности владельцев -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ездишь.... Тут вот был чел - Капитан пауэр на экобусте 240 - так у него по москве экономный буст жрал 18 литров...вот это я понимаю - человек ездит :D

:D  не ну это я в спокойном режиме с таким расходом катался :D  а если дотянутся до педальки то бывало в разы расход увеличивался :D  :D  максимум который я видел на авоське был 62 литра. самому тогда страшно стало от такой цифры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 максимум который я видел на авоське был 62 литра.

Средний? Ниправда...У маво брательника была поделка концерна ВАГ о 560 сил...45 мкасимум :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Экабусты все так жрут...Вопрос лишь в честности владельцев

:nono: вопрос лишь в частоте тапка-в-пол. Кто тошнит, как дизелисты, у того до 10 по городу опускается. У меня сейчас 13,6....в основном люди отписываются 11,5 - 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поделка концерна ВАГ о 560 сил...45 мкасимум

Дык он просто по песку не ехал...все по асфальту да по асфальту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Кто тошнит, как дизелисты, у того до 10 по городу опускается. У меня сейчас 13,6....в основном люди отписываются 11,5 - 12.

Интересно,я тошнот? Если у мене расход сичас около 11... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чирка АКПП ещё Авраама Линкольна видела :)

 

Экабусты все так жрут...Вопрос лишь в честности владельцев -_-

да. Точно. 4-х скоростная. И это я на заднем приводе пёр. Если полный включить, думаю больше бы сожрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если полный включить, думаю больше бы сожрал.

Сожрал бы всё...

 

 

Дык он просто по песку не ехал...все по асфальту да по асфальту

Забыл,что в Молдавии технику используют в широком спектре...Но чтоб на А8 пахать и сеять :russian_roulette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то :D

 

:lol: давай-давай...Андерсен :lol:

а чего? В нем 211 сил всего. И он тяжёлый. Динамика аесьма скромная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний? Ниправда...У маво брательника была поделка концерна ВАГ о 560 сил...45 мкасимум :)

а ты попробуй прикинь разницу в запасе мощности на моторах в 560 г.л и 260 г.л и получишь увиденные мною 62 литра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а чего? В нем 211 сил всего. И он тяжёлый. Динамика аесьма скромная.

При разработке аэродинамического облика вдохновением служил кирпич :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл,что в Молдавии технику используют в широком спектре...Но чтоб на А8 пахать и сеять :russian_roulette:

 

не ну здесь ты уже перегибаешь палку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ты попробуй прикинь разницу в запасе мощности на моторах в 560 г.л и 260 г.л и получишь увиденные мною 62 литра

Григорий Перельман нервно икает...Эту математическую задачу ему не решить

 

 

не ну здесь ты уже перегибаешь палку

Чой-та? Я жэ просто спросил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно,я тошнот? Если у мене расход сичас около 11...

Ну...че сказать..при обычном расходе в городе 8-9 у тебя - 11, значит на атмосфернике ты бы съедал 15-16, на экобусте 13-14....ну если я себя к тошнотам не отношу, то и ты не похож :D

 

ПыСы - а хде жеж хваленые 7-8 по городу от дизелистов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий Перельман нервно икает...Эту математическую задачу ему не решить

 

 

Чой-та? Я жэ просто спросил...

 

:)  а это уже плохо, мне то с моей еле еле натянутой 5 по математике и то не сложно прикинуть :D

 

ну если просто спросил тогда сделаем вид что ничего небыло :D  а на авоське у нас не пашут и не сеют :D  в моем городе авоська 2000 года считается премиум классом :D  нету у нас тут денег на нормальные авто :D  только парочка папенькиных сынков катаются на более или менее дорогих авто, остальные донашивают старъе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПыСы - а хде жеж хваленые 7-8 по городу от дизелистов? :D

не знаю как насчет 7-8 по городу а вот 19 на 1.5 ДЦИ в хорошем режиме вполне реально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а хде жеж хваленые 7-8 по городу от дизелистов?
Зимой на моем 8-8,5 выходит...Скольска ибо

 

 

а это уже плохо, мне то с моей еле еле натянутой 5 по математике и то не сложно прикинуть

Эт у Перельмана спрашивай,почему у него так плохо с математикой :)

 

 

вот 19 на 1.5 ДЦИ в хорошем режиме вполне реально

Извращенец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой на моем 8-8,5 выходит...Скольска ибо

 

 

Эт у Перельмана спрашивай,почему у него так плохо с математикой :)

 

ну я на 1 мондео 1.8 т.д. накатал на 6 литров по городу, но ехал как валенок все 100 км :D  а когда до педали газа дотянулся то результат поменялся на 13-14 литров на 100 :)  на 3 моне с 2.0 тд так-же в нормальном режиме около 13 литров расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

560 г.л и 260 г.л

Много думал...Что такое "г.л."?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а не многовато-ли 22 на сотню? :D я на авоське с мотором 3.7 квадро, в автомате катал по Москве так она у меня в среднем 17-19 показывала

Да не много... у меня средний 21 литр... прошлой зимой рекорд был - 27 литров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Много думал...Что такое "г.л."?

голодные лошади :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не много... у меня средний 21 литр... прошлой зимой рекорд был - 27 литров

Алексей,ну уж ты мог бы и не напоминать...Твои расходы-легенда...недостижимая :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...