Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

:appl::lol: :lol: :appl:

предложение ограничено :D  на следующей неделе буду рассматривать вопросы сотрудничества с Москвой :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда на меня на рассчитывайте :unsure:

:D  да ладно не боись :D  у меня товарищ из России соляру вашенскую возит цистернами :D  еси че накапает тонну другую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт это какой-то сказочный раллист :)

Да не,вроде самый что нинаесть настоящий,ездил с ним,реально прет,но бензин утекает ппц как быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еси че накапает тонну другую

Я на ПМЖ в Молдову нихачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ПМЖ в Молдову нихачу

:D  такая-же фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 такая-же фигня!

Проснись! Ты уже там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснись! Ты уже там...

:D  проснулся уже давненько,  все разрабатываю план побега отсюда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  проснулся уже давненько,  все разрабатываю план побега отсюда :D

не отпускают? пока все гастарбайтеры из России не вернутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отпускают? пока все гастарбайтеры из России не вернутся?

:D  отпускать то отпускают, но и в роли гастарбайтера ехать не охота, :) хочется на законном основании и так, что-б забыть и никому не рассказывать откуда я появился такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что хуже-то всё-таки ? ;-)

 

Так что лучше-то все-таки? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,вроде самый что нинаесть настоящий,ездил с ним,реально прет,но бензин утекает ппц как быстро))

Я с трудом представляю куда можно поехать на тазу с турбиной, любительские соревнования может быть, туда на всем можно, а в нормальных гонках тазы атмосферные усе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин, дизель... Вот новая присадка для масла появилась! Заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. При этом восстанавливается хорошее прилегание клапанов к седлам, настраиваются клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняется их стук), заделываются трещины в головке блока, устраняются течи в системе охлаждения, очищаются свечи и устанавливается требуемый зазор на электродах. Жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в ЭБУ и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выполняет роль каталитического нейтрализатора. Ну и напоследок, проникая через блок управления светом в фары, она испаряется на лампах и превращает свет в ксеноновый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин, дизель... Вот новая присадка для масла появилась! Заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. При этом восстанавливается хорошее прилегание клапанов к седлам, настраиваются клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняется их стук), заделываются трещины в головке блока, устраняются течи в системе охлаждения, очищаются свечи и устанавливается требуемый зазор на электродах. Жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в ЭБУ и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выполняет роль каталитического нейтрализатора. Ну и напоследок, проникая через блок управления светом в фары, она испаряется на лампах и превращает свет в ксеноновый!

На два дня опоздал. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На два дня опоздал. :D :D :D

Ну извиняйте )))) Работа, знаете ли ))

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На два дня опоздал.

Так-то да...но, думаю, что на базаре найдется множество покупателей этой чудо-жижки :D  Знаю одного такого...покупает все возможные жижки-приспособы, насадки и присадки.....пока не убил еще свой Тигуан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что лучше-то все-таки? ))))

На этот глупый риторический вопрос даже отвечать не охота :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  отпускать то отпускают, но и в роли гастарбайтера ехать не охота, :) хочется на законном основании и так, что-б забыть и никому не рассказывать откуда я появился такой :D

У тебя паспорт отобрали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя паспорт отобрали? :)

У него наверное его и нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimtry, карошая смазка. А скока стоит ??? Может имеет смысл еЁ оптом взять на Клуб и разместить инфу в Техветках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с трудом представляю куда можно поехать на тазу с турбиной, любительские соревнования может быть, туда на всем можно, а в нормальных гонках тазы атмосферные усе :)

Ну не знаю,ждет с Америки турбину,а там не знаю,особо не вникал.В Лахденпохье выступал это точно,я тоже туда ездил разик,правда я за клуб 4Х4,мы их вытаскивали зимой из кюветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него наверное его и нет. :D

Российского нет :unsure:  когда с семьей переехали в эти степи и союз развалился родители решили что принять гражданство этой страны хорошая идея.. оказалось ошибались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь бензинщики. Сегодня катаюсь на черокее. 3.7. Прёт вобщем почти как мой дизель, потупее конечно, но незначительно. Расход только сцуко по компу 22 литра показывает. Жесть. Но жрёт 92-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...