Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

вот Волги к примеру из последних мне нравятся

Не, ну тут некоторым Опирусы нравятся...но те хоть признаются, что извращенцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да и запчастей на наших рынках на более свежие модели фиг где найдешь

Это серьёзный аргумент против... поскольку может получиться, что машина будет больше стоять, чем ездить, при том из-за разной мелочёвки...

 

Хотя и у нас касаемо именно Опируса - то с запчастями сложно, но не смертельно... По остальным корейцам - проблем нет...

 

Не, ну тут некоторым Опирусы нравятся...но те хоть признаются, что извращенцы :D

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

были бы 10ки и калины с мотором 200+сил

Не забыть бы им еще соответствующую ходовку и кузов сделать...а то ка-а-а-ак дашь в пол, колеса уедут, а сам на асфальте останешься :D

 Все в комплексе должно развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вру уже тогда заявленный ресурс 125 тыщ :) тоесть если бы не развалили, то были бы 10ки и калины с мотором 200+сил :)

Я те по секрету скажу, что они существуют, и даже гораздо более мощные, тока все равно гумно :)

Была в свое время 106-я, возможно лучший таз за все время хоть мотор приличный был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас на фирме раллист,у нрего 12шка сильно едет,ща турбину ждет,выступает за какую то команду.Так конечно ведро ведром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те по секрету скажу, что они существуют, и даже гораздо более мощные, тока все равно гумно :)

Была в свое время 106-я, возможно лучший таз за все время хоть мотор приличный был :)

Да это я так, разнастальгировался :) сам то на японцах да на форде скоро уже 10 лет как, и не жалею, даже из инструмента ссобой тока шиномонтажка да балонный ключ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас на фирме раллист,у нрего 12шка сильно едет,ща турбину ждет,выступает за какую то команду.Так конечно ведро ведром))

Чёт это какой-то сказочный раллист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну тут некоторым Опирусы нравятся...но те хоть признаются, что извращенцы :D

:D  тогда я список своих пристрастий оставлю под завесой тайны :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 тогда я список своих пристрастий оставлю под завесой тайны

нетуш-нетуш...давай - колись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я так, разнастальгировался :) сам то на японцах да на форде скоро уже 10 лет как, и не жалею, даже из инструмента ссобой тока шиномонтажка да балонный ключ :)

Я тут сторонний наблюдатель)) у меня тазов не было, тока Москвичи. И честно говоря не вижу особых поводов для ностальгии, не было у нас никогда своего автопрома, все заимствованное. Восьмерка была неплохой машиной, поскольку её в порше доводили, и все равно потом испоганили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетуш-нетуш...давай - колись :D

:D  ладно убедил, мне вон к примеру нравится волга 24.10, мерин в 126 кузове, ведра старые, но я б собрал у себя такой автопарк :)  Митсубиси Сигма тоже по вкусу,  ну Эклипс я думаю и так все поймут почему мне нравится :)  чего еще, бмв 5 серии в 34 кузове, 7 серии в 32 нравятся :D  а вообще мне полюбилась Шевроле Камаро :)  думаю вот че-бы такое продать и взять себе такую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 а вообще мне полюбилась Шевроле Камаро

Возьми Мустанга, доступней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Блин... а мне на, что Опируса менять? :lol:

В парк к газельки и погрузчику, вот такой стильный грузовичек  БелАз-75710 – крупнейший в мире самосвал (5 фото) а ход инженерной мысли каков и масштаб.  :D . Одна покрышка 50 тыс. евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглите движки ВАЗ-411 ВАЗ-415

сразу гордость за нацию появиться :)

 

http://infovaz.narod.ru/vaz2110rpd.htm

 

разработка 74-80 года!!! 

при современных технологиях и маслах их ресурс был бы 100-150тыщ

вру уже тогда заявленный ресурс 125 тыщ :) тоесть если бы не развалили, то были бы 10ки и калины с мотором 200+сил :)

вряд ли - на сегодняшнем уровне технологий, пока никому не удалось сделать роторно-поршневой коммерчески успешным. у него есть ряд врождённых очень неприятных особенностей. у вазовцев совсем ничего с ним не получилось

 

Я те по секрету скажу, что они существуют, и даже гораздо более мощные, тока все равно гумно  :)

Была в свое время 106-я, возможно лучший таз за все время хоть мотор приличный был  :)

если в таз вкрячить опелевский движок, это даже опель не получится )) а с учётом жадности наших автопроизводителей, продать это можно было только если перекрыть поставки современных автомобилей и запретить их сборку тут полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми Мустанга, доступней будет.

да не мустанг мне не очень по вкусу :)  хотя машина тоже не плохая и даже очень неплохая :)  и ценники у нас на мустанг интересные :D  дешевка по сравнению с Камаро :D  ну и самое главное

Бензин!!!!!!!! :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну тут некоторым Опирусы нравятся...но те хоть признаются, что извращенцы :D

А? Что? Мне нравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня закончил отопление в гараже .... Тест-драйв проводил :D  Через 2,5 часа система прогрелась до 80 градусов :D .... Так что, привет дизелистам :D​ ... за разумные деньги на следующую зиму вэлкам отогреваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня закончил отопление в гараже .... Тест-драйв проводил :D  Через 2,5 часа система прогрелась до 80 градусов :D .... Так что, привет дизелистам :D​ ... за разумные деньги на следующую зиму вэлкам отогреваться :D

:D  :D  ты думаешь приедут??  они топливо по граммам считают а ты хочешь за разумные деньги привлечь на прогрев :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты думаешь приедут??

Не, ну мож кто из них захочет зимой покататься на машине, а не в автобусе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

думаю вот че-бы такое продать и взять себе такую

Почку?

 

 

мож кто из них захочет зимой покататься на машине, а не на Экабусте
:) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа, ты давай уже кепку переворачивай... :lol:  Лёхуса пора заводить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа, ты про ЭкобЮст памалкивай...он твой дизель за сажевый шаталъ :D

 

 

Каго?

 

 

Пригнал с Питера Лехус 570

... или мне приснилось? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...