Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Канеш щас тут начнутся подколы,но тема такая... У должника какой-то родственник дуба дал, а Лехус в наследство только в июне переоформить можно...Он пока отдал его типа на хранение,потом вступит в наследство и переоформим

Так а ездить-то почему нельзя? В ОСАГО не вписаться что ли?

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего с ним нельзя сделать...Ездить можно,если не пробьют при случае,что хозяин того.Ну и переоформить естественно тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ездить можно,если не пробьют при случае,что хозяин того.

Я вот тоже недопонял: ну пробьют, что собственник помер - и чего? Машина-то не в угоне, запретов никаких нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот тоже недопонял: ну пробьют, что собственник помер - и чего? Машина-то не в угоне, запретов никаких нет.
Да ХЗ...Но страховку не сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну пробьют, что собственник помер - и чего?

да ничего. Жена друга уже как год так ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит буду сразу ездить

Если свидетельство о регистрации Т/С у тебя на руках, идешь в страховую, делаешь страховку, и по територии Раши гоняй на здоровье!

Вот переоформить в собственность, только через 6 месяцев... И это не шютка :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель лучше чем бензин!

П,С,   С 1 апреля! :D

Однозначно!!!!!  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 oleg51

Привет. Как автомобиль, радует? Очень рад, что не дизель купил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нифига у вас там должники

:D Я тебе больше скажу - это каким же надо быть "......." что бы столько в долг давать... :lol: (если, что я про себя... :D)

 

 

 

Во блин, а я как раз Туарега заказал дизельного (240 л.с.) на пневме, достала

 

 

И чёй то сёдня понесло всех на лексусы и туареги, поеду чтоль каена закажу :D

 

 

все, я выбрала, Х6 пайду прикуплю... М-ку.

 

Блин... а мне на, что Опируса менять? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Я тебе больше скажу - это каким же надо быть "......." что бы столько в долг давать... :lol: (если, что я про себя... :D)

 

 

 

 

 

 

 

 

Блин... а мне на, что Опируса менять? :lol:

ну ладно в долг давать, это одно, а вот до чего нужно докатится что-б за долги машину отдавать пришлось или другое имущество :D

Опирус блин я даже не знаю как он выглядит  :D  так-бы подсказал на что менять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно в долг давать, это одно, а вот до чего нужно докатится что-б за долги машину отдавать пришлось или другое имущество :D

Иногда люди проходят точку невозврата... У мне например получилось по бизнесу - я давал человеку продукцией, бизнес шёл... но в какой то момент дебиторка пошла вверх... И когда я задаю резонный вопрос - "Где деньги Зин?"... в ответ собственно тишина... Вот и пришлось забрать, всё что было для меня интересным, вернее продаваемым...

 

Опирус блин я даже не знаю как он выглядит :D так-бы подсказал на что менять :D

Вот моя страничка - http://mondeoclub.ru/forum/topic/109337/

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на шниву )

Ты думаешь сразу и так жёстко? :lol:

 

 У меня между прочим сегодня праздник... потекла правая стойка... я реально счастлив - при том без стёба... это лучшее за сегодняшний день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты думаешь сразу и так жёстко?  :lol:

в комплект к газели идеально вписывается  :rolleyes:

 

 У меня между прочим сегодня праздник... потекла правая стойка... я реально счастлив - при том без стёба... это лучшее за сегодняшний день :D

изза стойки расстраиваться точно нет смысла ) и пожелаю, что бы это было худшим из случившегося

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда люди проходят точку невозврата... У мне например получилось по бизнесу - я давал человеку продукцией, бизнес шёл... но в какой то момент дебиторка пошла вверх... И когда я задаю резонный вопрос - "Где деньги Зин?"... в ответ собственно тишина... Вот и пришлось забрать, всё что было для меня интересным, вернее продаваемым...

 

Вот моя страничка - http://mondeoclub.ru/forum/topic/109337/

да уж, всяко в бизнесе бывает :)  здесь нужно держать ухо востро :D

 

кстати по  Опирусу, машинка интересная, но в глаза никогда такой еще не видал, у нас таких не имеется по городу, да и по стране как-то не сталкивался. а дизайн такой я бы запомнил если-б видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изза стойки расстраиваться точно нет смысла ) и пожелаю, что бы это было худшим из случившегося

 

поддерживаю :)  потекшая стойка явно не смертельно и главное что-б хуже не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе на, можно МЛ-ку посмотреть на :D  :D  :D

а вот чего все так на Мл-ки кидаются? :)  я вон прокатился как-то, взял у знакомого почувствовать что такое МЛ. лично мне не понравилось. :) раньше обращал внимание на машины такого класса а после того как на ЭКспедишине прокатился к внедорожникам стал более придирчивым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а дизайн такой я бы запомнил если-б видел
А ты не понял, что дизайн Опируса пародия на W210? :D

 

 

взял у знакомого почувствовать что такое МЛ. лично мне не понравилось.
Года 2000-го? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не понял, что дизайн Опируса пародия на W210? :D

 

 

Года 2000-го? :D

 

сейчас еще раз гляну на опирус :D  морда знакомая,но где раньше такое мог видеть даже не задумался :)

 а вот по МЛ-ке честно сказать я и не знаю какого она года :)  как-то не интересовался возрастом :)  но не думаю что 2000. машинку эту знакомый пригнал из европы откуда-то, а у нас на растаможке только 7-ми летки идут. дело было в прошлом годе, так что не думаю что она старше 06 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в комплект к газели идеально вписывается :rolleyes:

А ведь точно... :appl:

 

 

 

изза стойки расстраиваться точно нет смысла ) и пожелаю, что бы это было худшим из случившегося

Не поверишь, но эта грёбаная стойка постукивала с пробега тысяч 30, хотя работала без проблем... и я её сейчас хотел поменять - но всё не находил себе оправдания выкинуть рабочую стойку за 12 штук деревом... А тук теперь просто подарок... :lol:

 

 

 

кстати по Опирусу, машинка интересная, но в глаза никогда такой еще не видал

Да их и в Питере единицы... почему я на неё и посмотрел... очень люблю редкие машины и в тоже время не люблю серийные, в смысле которых море - хотя может быть и в 100 раз лучше...

 

 

 

а тебе на, можно МЛ-ку посмотреть на

Да, в такой компании - это как минимум... хотя Шнивой - больше бы удивил... :D

 

 

 

А ты не понял, что дизайн Опируса пародия на W210?

Неее... совсем не похож... :lol: :lol: :lol:

Найди какая где:

0_bc81e_d0198a22_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неее... совсем не похож... :lol: :lol: :lol:

Найди какая где:

0_bc81e_d0198a22_XL.jpg

 чет мне подсказывает что на фото с включенными фарами твой опирус, на меринах я таких линий капота не припоминаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя нет, не правильно посмотрел :D  с левой стороны опирус, в первом и во втором варианте :)  я угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...