Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

  бензин безсмертен

Ща начнется присоединение ранее утраченных территорий и бензина не будет в принципе...Ибо для мирных российских тракторов он не нужен...Кстате,Гитлер лашара был,весь вермахт на бензине гонял...А в СССР его не было...И кабздец котёнку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  и никуда вам от этого не дется! хоть еще через век перескочите, результат будет таким-же :D

Да, дизель впереди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща начнется присоединение ранее утраченных территорий и бензина не будет в принципе...Ибо для мирных российских тракторов он не нужен...Кстате,Гитлер лашара был,весь вермахт на бензине гонял...А в СССР его не было...И кабздец котёнку

а когда начнется-то? :D  :D  я ради такого события так уж и быть сам на трактор пересяду :D даже не смотря на то что Бензин лучше Дизеля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бигмаки в ньюйорке скоро по 16 рублей будут.

Эка ты хватанул-то....вряд ли скоро... я думаю - лет через 10, не раньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро. И бигмаки в ньюйорке скоро по 16 рублей будут.

:lol:  :lol:  :lol:  вот это сказал как отрезал :D  будем с нетерпением ждать :D

Эка ты хватанул-то....вряд ли скоро... я думаю - лет через 10, не раньше :D

да если даже и через 10 лет. нам Сай полюбому выпадет возможность понаблюдать за этим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот почему-то паровые моторы не прижились и продержались совсем немного :)  было-бы по*** как ты говоришь, так-бы и ездили до сих пор с вязанкой дров в багажнике :D

мотору то всё равно, но поленница в габажнике мешает пакеты из супермаркета ставить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной экобуст пал смертью храбрых(в своей ветке).

Ребят, это уже не смешно даже. 

Как можно сравнивать бензин вообще, с дизелем???  Да вам как до Китая раком блин до него!  :D

Только сделали более менее едущий бензомотор, который хоть как то можно было сравнить с дизельными характеристиками(не считая расхода конеш))).  Так он оказался просто пшиком, маркетингом, бутафорией, пузырём )))  Можно даже сказать - муляжом )))   Годным лишь красоваться на витрине, либо на бумаге, но никак не для повседневного использования  :)   С фольксваген групп, говорят тоже примерно такая же песня.  Жуть!

С атмосферниками вообще молчите в тряпочку, они в прошлом веке остались. :tongue1:

Дизель безоговорочно в фаворе.  

Дизелюка рулит!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180 на шипах стрррашно!

Ну и куда мы так торопимси?) Кста большинство шипов до 160, есиче, торопыги едрить :)

 

Очередной экобуст пал смертью храбрых(в своей ветке).

Ребят, это уже не смешно даже. 

Это двухлитровое барахло разваливаецо, 1,6 совсем другое дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчёт атмосферников в прошлом веке я бы поспорил...

 

ну и заодно может и победу бензина над дизелем увидишь :)  тебе до старости еще далеко :D

а вот вам победа...  :mad:  как ни крути, а бензинка хорошо и долго крутится, а значит дольше находится на низкой передаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дизель безоговорочно в фаворе.   Дизелюка рулит!  

:D Я тебе уже говорил - дизелюки твои горят как спички на Транзитах. Дело не в моторе, а в программе управления. Доработают, не переживай :D . А ЭБ горят даже не из-за программы, а из-за нашего "качественного" бензина....причем дилеры все в один голос рекомендуют 95-й, хотя по факту он 93-й и даже ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной экобуст пал смертью храбрых(в своей ветке).

Ребят, это уже не смешно даже.

Как можно сравнивать бензин вообще, с дизелем??? Да вам как до Китая раком блин до него! :D

Только сделали более менее едущий бензомотор, который хоть как то можно было сравнить с дизельными характеристиками(не считая расхода конеш))). Так он оказался просто пшиком, маркетингом, бутафорией, пузырём ))) Можно даже сказать - муляжом ))) Годным лишь красоваться на витрине, либо на бумаге, но никак не для повседневного использования :) С фольксваген групп, говорят тоже примерно такая же песня. Жуть!

С атмосферниками вообще молчите в тряпочку, они в прошлом веке остались. :tongue1:

Дизель безоговорочно в фаворе.

Дизелюка рулит!

 

во-во. Стопудово. С моими дальними поездками никуда не годен экобуст. Дизель даже если гавном заправишь, он едет нормально. А как на экобусте на дальняк ездить? Только и дуиать развалится-не развалится по дороге... И топливо ему не найдёшь подходящее. Похоже его не производят вообще. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчёт атмосферников в прошлом веке я бы поспорил...

 

а вот вам победа...  :mad:  как ни крути, а бензинка хорошо и долго крутится, а значит дольше находится на низкой передаче.

Чёй та тебя совсем легко сделала мазда. У мазды двиг. какой и коробка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной экобуст пал смертью храбрых(в своей ветке).

Ребят, это уже не смешно даже. 

Как можно сравнивать бензин вообще, с дизелем???  Да вам как до Китая раком блин до него!  :D

Только сделали более менее едущий бензомотор, который хоть как то можно было сравнить с дизельными характеристиками(не считая расхода конеш))).  Так он оказался просто пшиком, маркетингом, бутафорией, пузырём )))  Можно даже сказать - муляжом )))   Годным лишь красоваться на витрине, либо на бумаге, но никак не для повседневного использования  :)   С фольксваген групп, говорят тоже примерно такая же песня.  Жуть!

С атмосферниками вообще молчите в тряпочку, они в прошлом веке остались. :tongue1:

Дизель безоговорочно в фаворе.  

Дизелюка рулит!  

Ты давай делись, отсыпай ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ЭБ горят даже не из-за программы, а из-за нашего "качественного" бензина....

Ключевое слово тут - ГОРЯТ.

Какая разница из за чего? 

 

 

Доработают, не переживай

Вот тогда и приходите  :D

 

 

дизелюки твои горят как спички на Транзитах

А у нас форум транзитов???   :blink:

 

 

. И топливо ему не найдёшь подходящее.

Так отож!

А они ещё на нас бочку катят!   Как америкосы блин!  Устроили тут пропаганду понимаешь!   Всё с ног на голову переворачивают и чёрное белым называют.  :D

 

 

Ты давай делись, отсыпай ))))

Самому мало  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй та тебя совсем легко сделала мазда. У мазды двиг. какой и коробка?

2.0 механика 6-ступка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0 механика 6-ступка.

А у твоей какая коробка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? У этой мазды 9,1 секунд до сотни по паспорту, дизельный моня - 10,2. Экобуст (7,7 с) эту мазду порвет в клочья.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? У этой мазды 9,1 секунд до сотни по паспорту, дизельный моня - 10,2. Экобуст (7,7 с) эту мазду порвет в клочья.

Ну как че?)) Это ж дизель момент там туды-сюда, а не едет, вот причины ищут как так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ключевое слово тут - ГОРЯТ. Какая разница из за чего? 

Не, ну давай в твою зимой нальем летнюю солярку и будем переживать, что не едет... или в ЭБ нальем 80-го бензина и с секундомером будем ждать - когда сгорит.... :o  Не, тут ты не прав.

 

 

А у нас форум транзитов???  

У нас тема дизельvsбензин и никакого упоминания о Мондео нет :D ...такшта не передергивай :D

 

 

Ты давай делись, отсыпай ))))

 

 

Самому мало 

Жмот...дизелист - чо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? У этой мазды 9,1 секунд до сотни по паспорту, дизельный моня - 10,2. Экобуст (7,7 с) эту мазду порвет в клочья.

 

нашёл что сравнивать. турбовому бензиновому экобусту тогда уже надо противопоставлять мазду мпс. Кстати 9.1с по паспорту, но при этом народ умудрялся выходить из 9с на стоке.

А у твоей какая коробка?

6мт

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня, честно говоря, и в страшном сне не возникнет мысли сравнивать убогую шумную тесную табуретку мазду 3 с дверками из фольги с тихим, мягким и комфортным моней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эка ты хватанул-то....вряд ли скоро... я думаю - лет через 10, не раньше
про Крым тоже думали что не скоро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня, честно говоря, и в страшном сне не возникнет мысли сравнивать убогую шумную тесную табуретку мазду 3 с дверками из фольги с тихим, мягким и комфортным моней )))

вообще да машины разные но у мазды есть определённые плюсы (двигатель, соотношение расхода к динамике, при этом он тихий, хотя и цепной)

с тихим моней??? в каком месте он тихий? ну в сравнении с маздой конечно потише, но в целом очень шумная машина, шумоизоляция в нём никакая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тебе уже говорил - дизелюки твои горят как спички на Транзитах. Дело не в моторе, а в программе управления
"Пастернака не читал,но осуждаю..." Там не тот дизель как на М4....И не говори что мол какая разница,нинада...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...