Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

3. Смени прокладку и катайся как босс

Да ты больно губу раскатал на зарплату:D Я пока и сам поезжу. Вот сегодня по Новой Риге дал почти 200. На шипах-то страшно шопипец:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Вот сегодня по Новой Риге дал почти 200. На шипах-то страшно шопипец :D

я на шипах недавно чуть с трассы не вылетел на 130 :)  попал на серпантин на незнакомой дороге :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вынимать шипы на лето из колёс.

ну у нас тогда еще погода не позволяла на летней резине щеголять :)  сейчас уже перешел на лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  попал на серпантин на незнакомой дороге

откуда в Молдавии серпантин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем и пятницей,хочу передать всем бензиноидам добрую пестню    

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На улице был сегодня? Пипец как холодно...

Да был...А щас вапще снег идет...И дизель,ина летней резине ужо :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня погонялся с Форестером турбовым, чет не сильно он от меня и уехал,

Я с месяц назад сцепился с Форестером....уделал его в шашки на двадцатой секунде... Чел был знакомый, потом, когда до места доехали, приятно поговорили о моем экобусте :D ...Так что, Вовчик - тебе прямая дорога:

 

 

мож чипануть...200 сил и 300 момента,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ты больно губу раскатал на зарплату

Жмот

 

 

Вот сегодня по Новой Риге дал почти 200.

:lol: кому? Не...нуачо...организм молодой...крепкий.... :lol:

 

 

На шипах-то страшно шопипец

Жаль, что нет такого смайлика.....Около нуля, шипы....200....Дурень....у тебя ж дети...жена..... Увижу в шаговой доступности - всыплю ремня.... и не посмотрю на твой комплаенс.... :mad:


 

 

откуда в Молдавии серпантин?

Он в соседней теме грибы курит :D ....


 

 

.И дизель,ина летней резине ужо

Торопыга....Не..нуачо...дизелист...привык все экономить...даже зимнюю резину... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда в Молдавии серпантин?

представь себе, я сам был удивлен :D  даже у нас такое имеется, это в южных районах только встречается, на севере где я живу такого нигде не найдешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он в соседней теме грибы курит :D ....

 

 

 опять 25 :)  Сай ты умеешь слушай подколоть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это в южных районах только встречается, на севере где я живу такого нигде не найдешь

А от севера до юга - аж 300 км :lol:

 

 

 Сай ты умеешь слушай подколоть

Профи...все помню...хоть и пятница.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от севера до юга - аж 300 км :lol:

 

 

 

а чего смешного? :D  у нас вся республика от северной таможни до южной 380 км :D  за день можно раза 2 туда обратно смотаться  :D

 

 

Профи...все помню...хоть и пятница.... :D

злопамятный что-ль? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а чего смешного?

Да я чего.... Площадь Тульской области практически равна площади Крыма... а уж если взять Красноярский край, то там не одна Европа уместится....Большая у нас страна.... :D  А если 380км...да вы там, наверное, все знакомы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня по Новой Риге дал почти 200. На шипах-то страшно шопипец

Это на экабузте страшно...На шипах норм

 

 

Торопыга....Не..нуачо...дизелист...привык все экономить...даже зимнюю резину...

Каюс...Поддался массовому психозу...бензиноидов,кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я чего.... Площадь Тульской области практически равна площади Крыма... а уж если взять Красноярский край, то там не одна Европа уместится....Большая у нас страна.... :D  А если 380км...да вы там, наверное, все знакомы :D

:lol:  :lol:  ну по сути так и должно быть учитывая нашу площадь :D  380 км в длину и около 170 в ширину :D  но знакомых и друзей у меня тут мало :D  не хотят тут люди с русскоязычными общатся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Площадь Тульской области практически равна площади Крыма... а уж если взять Красноярский край, то там не одна Европа уместится....Большая у нас страна...

Весь мир напрягает желание русских измерить площадь России территориями других стран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мир напрягает желание русских измерить площадь России территориями других стран

:D  а почему напрягает-то знаете? потому-что боятся русских везде и всюду как огня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это на экабузте страшно.

 

:fuck-1: 

 


 

 

Каюс...Поддался массовому психозу..

А я все на зимней :D  Мне всегда были пофиг массвые настроения :D


 

 

не хотят тут люди с русскоязычными общатся

плохо это....


 

 

Весь мир напрягает желание русских измерить площадь России территориями других стран

Их проблемы...нехай боятся.... :D


 

 

боятся русских везде и всюду как огня

... и правильно делают...Молодцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

плохо это....

плохо а исправить врядли что исправишь :) наверное подам доки на переселение, может забросят куда в Российскую глубинку :D  здесь на днях уже намекнули на новый закон о том что уволить могут только за то что к русскоязычной части населения отношусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

новый закон о том что уволить могут только за то что к русскоязычной части населения отношусь

Беги в Россию...Тут места дофигища.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги в Россию...Тут места дофигища.... :D

:D  :D  так я вот сам думаю, с одной стороны хочется, с другой понимаю что там прийдется все с нуля начинать. на родину в калининград не тянет как-то, там родственники остались но напрашиватся я не стану :)  да и далеко слишком, хочется поближе куда-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Сегодня погонялся с Форестером турбовым, чет не сильно он от меня и уехал, хотя в его глушак мой мотор весь целиком может поместиться :D

а форестер то в курсе проходящих соревнований был? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нет такого смайлика.....Около нуля, шипы....200....Дурень....у тебя ж дети...жена..... Увижу в шаговой доступности - всыплю ремня.... и не посмотрю на твой комплаенс..

Всё вы, барин, обещаетесь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...