Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Как я устал....когда переходили с камерной на бескамерку...с карбюратора на впрыск....с механики на гидру....с приваренного заднего крыла на боковину....с гидры на пауэршифт....все одно и то же :D

С бензина на дизель... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С бензина на дизель... :lol:

вот если и Сай на трактор пересядет тогда я точно уйду на форум бмв :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот если и Сай на трактор пересядет тогда я точно уйду на форум бмв

 

никада!!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

:D  надеюсь! а то еси-че у меня там уже и аккаунт имеется как напоминание о неудавшемся обмене :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересядет рано или поздно. Куда он денется то?


бмв тож дизельные есть....есличё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я устал....когда переходили с камерной на бескамерку...с карбюратора на впрыск....с механики на гидру....с приваренного заднего крыла на боковину....с гидры на пауэршифт....все одно и то же :D

Кто же виноват, что ваш Шифт с Пауером - дёрганные такие то... :lol: а старый добрый АКППы - мягкий и пушистый... :D

 

К стати я легко перешёл со всего, что перечислил... единственное не Шифтился... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересядет рано или поздно. Куда он денется то?

бмв тож дизельные есть....есличё....

денется на более новую и более изощренную модификацию бензинового мотора :D  а бмв дизельные пускай так и остаются дизельными :D  я лучше мопэд себе приобрету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да здравствует старый добрый гидроавтомат

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

переходили с камерной на бескамерку...с карбюратора на впрыск....с механики на гидру....с приваренного заднего крыла на боковину....с гидры на пауэршифт....

С пауршыта на подменный авто :)

В стане сектантов начался раскол...Прям Евромайдан v 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В стане сектантов начался раскол...Прям Евромайдан v 2.0

 

фиг там дождетесь :D  это минутная слабость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

единственное не Шифтился...

Все впереди :D


 

 

С пауршыта на подменный авто

И тебе привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все впереди :D

 

и как выразился многоуважаемый Смолли все без задней мысли :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все впереди :D

Не пугай меня... :D

 

... и вообще только сейчас вернулись с ребёнком от зубного... :blink: - почему всё происходит по ночам или в выходные? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще только сейчас вернулись с ребёнком от зубного... - почему всё происходит по ночам или в выходные?

Вы его  грабить ходили штоле? -_-      

  Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сколько??? На чём она ездит? Я катаюсь 30 дней в месяц. Если на дальняк не ездить, то в 5 укладываюсь.

 

маловато ездишь =) а нафига дизельная машина, если не на дальняк.

хотя имел недавно разговор. сервисмен рассказывал про знакомого, который за год по 100-150 тысяч наматывает, на что я ответил: "обалдеть, у меня за 4 месяца 10 тысяч всего лишь", а сервисмен сказал, что сам наездил 4 тысячи за год =) 

Повершифт у меня не дергается.... просто я его не жалею...начинаешь жалеть - начинает дергаться. Если поездить некоторое время в пенс режиме, то сразу дерготня начинается, а если нормально ездить - все плавно и красиво :D Такшо, парниша, давите тапку в пол и будет вам щастье 

не, роботы с двойным сцеплением крутые. но брать их только новыми =)

 

Отчасти согласен... но тогда нужно купить мондео с мотором 1,6...или 1,2 атмо и не пудрить никому мозг 

мондео? с такими моторами? жесть... но ведь приятно иметь запас мощности под задницей. вот не могу понять, то ли привык, то ли машина сломалась и не едет =)))

 

Дёргаться не должна... :winking: Должна переключаться незаметно... :winking: Да здравствует старый добрый гидроавтомат 

прокатился на дизельном пежо 508 на автомате. по сути тот же двиг, что и на мондео. мде... автомат сильно сжирает момент... привет механике и роботам...

 

:nono: никада!!!!

 

не зарекайся. ведь сам сказал:

Как я устал....когда переходили с камерной на бескамерку...с карбюратора на впрыск....с механики на гидру....с приваренного заднего крыла на боковину....с гидры на пауэршифт....все одно и то же 

 

 

Кто же виноват, что ваш Шифт с Пауером - дёрганные такие то... :lol: а старый добрый АКППы - мягкий и пушистый... 

 

К стати я легко перешёл со всего, что перечислил... единственное не Шифтился... 

всё впереди, весёлые коробочки. правда я ездил на дсг, но насколько знаю принцип тот же. Если нет, то поправьте.

 

 

В вашем сообщении слишком много смайликов. Пожалуйста уменьшите их количество и повторите отправку сообщения.

А всего-то 7 цитат. Прекращайте смайлы вместо точек ставить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы его грабить ходили штоле? -_-

Думаешь с детства детей надо в тему брать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прокатился на дизельном пежо 508 на автомате. по сути тот же двиг, что и на мондео. мде... автомат сильно сжирает момент... привет механике и роботам...

Я не спорю, что автомат что-то куда тырит... просто ради комфорта, я ему всё прощаю... хотя иногда и матюгаюсь... :D

 

 

 

всё впереди

Я такой тормоз в отношение замены авто - что успеваю пропустить столько поколений разных новинок, что когда поменяю Опируса - может уже машины летать будут... :lol:

 

 

 

А всего-то 7 цитат. Прекращайте смайлы вместо точек ставить!

а ты их из цитат вручную удаляй... я так и делаю, когда форум ругается... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что автомат что-то куда тырит... просто ради комфорта, я ему всё прощаю... хотя иногда и матюгаюсь... :D

 

в этом что-то есть. поездив 2 недели на автомате я сомневался, что хочу механику, но всё-таки взял механику и не жалею, хотя поначалу трудно было )))

 

 

 

Я такой тормоз в отношение замены авто - что успеваю пропустить столько поколений разных новинок, что когда поменяю Опируса - может уже машины летать будут... :lol:

 

ну так и инжекторы появились не 2 года назад =) или опирус это вторая машина, а первая по наследству на 18 лет досталась?

 

 

 

а ты их из цитат вручную удаляй... я так и делаю, когда форум ругается... :winking:

 

я ж так и сделал. Там ведь в конце каждой цитаты смайл был, да и точек там вообще не было, только смайлы. Это всё мной заменено... )

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я такой тормоз в отношение замены авто - что успеваю пропустить столько поколений разных новинок, что когда поменяю Опируса - может уже машины летать будут... :lol:

 

год назад работал в тюнинг-ателье. И привозили к нам роллс-ройс, произведённый где-то в промежутке 1960-1975. Там были штатные электростеклоподъёмники, штатный гур, штатный кондей. Я и не знал, что есть такие машины. 

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в этом что-то есть. поездив 2 недели на автомате я сомневался, что хочу механику, но всё-таки взял механику и не жалею, хотя поначалу трудно было )))

Я же всю жизнь на механике откатался... к автомату привык за пру дней - на механику не хочу :D хотя месяц тому назад катался на Газеле - сильно не тупил... :D

 

 

 

ну так и инжекторы появились не 2 года назад =) или опирус это вторая машина, а первая по наследству на 18 лет досталась?

Конечно не настолько... :D На инжектор сел ещё в 97-ом году, когда купил Вольво 460... Но тем не менее с 1997 года - Опирус это всего 3-я машина...

 

 

 

Там были штатные электростеклоподъёмники, штатный гур, штатный кондей

На ЗИМе уже использовали... это просто мы растущие на Москвичах и Жигулях - не видели такой прелести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От зафлудили-то :D

Не, с коробкой чего-то не то. Сегодня после тошниловки в пробке выжал резко в пол. Обороты до 6 тысяч, а передачка не переключилась. И так около секунды, потом поехал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От зафлудили-то :D

Не, с коробкой чего-то не то. Сегодня после тошниловки в пробке выжал резко в пол. Обороты до 6 тысяч, а передачка не переключилась. И так около секунды, потом поехал :unsure:

Да все потому, что ПШ - это гумно, так же как ДСГ и прочее :)

З.Ы. А самый зачетный автомобиль из Фордов - это дизельная Куга, и ПШ тебе и дизель в одном флаконе) Зимой сначала дизель хрен заведешь, а потом если заведешь ПШ будет мозги канифолить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А самый зачетный автомобиль из Фордов - это дизельная Куга, и ПШ тебе и дизель в одном флаконе) Зимой сначала дизель хрен заведешь, а потом если заведешь ПШ будет мозги канифолить :D

Форд гавно шо ппц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...