Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

а с ваших моторов какая польза кроме вони и помех на дорогах?

:unsure: Ну пачиму ты такой упрямый? Поездий о мной...ну какая я помеха? Лечу себе по встречке,никого не трогаю...

 

 

и это уж точно не будет дизель

Ясен пень не дизель...Страшный сон : маскл-кар на ДТ :russian_roulette:

 

 

по мне так мне Камаро СС больше нравится чем Импала.

Импала-лубоффь! В свое время даже сменил Шеви Каприс Классик на Каприс Импалу...7.4(Корветтовская)-пестня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От такой уот,тока этот 5.7 LT1,у мене был LT3  

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Импалы был вот этот,5.7 и цвет такой жэ  

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У амерских машин душа есть...Они даже музыку играют  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У амерских машин душа есть...Они даже музыку играют 

не трави душу :)  :)

:unsure: Ну пачиму ты такой упрямый? Поездий о мной...ну какая я помеха? Лечу себе по встречке,никого не трогаю...

 

 

и складывается ощущение что уже опоздал так как все едут обратно :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и складывается ощущение что уже опоздал так как все едут обратно

Главное,что я еду ТУДА...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот правильные бензинки,а вы хрень какую-то понакупили...  

Какие машины.... Дашин папа, вот прям спасибо тебе за подборку.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй та тебя на ностальгию потянуло ? У нас на базе у одного товарища вот такой пантиак имеется только зеленый и тарахтит он и правда красиво   :D  02 Trans Am / modified - YouTube  у него кажись LT4.

Изменено пользователем Serega2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я теперь дизель больше люблю :D Не знаю почему. Хоть и воняет жутко - тянет лучше на низах, чо говорить.

Вспоминаю, водил пару дней рабочий мондео - дизель двухлитровый, 140 лошадей. Чума, как с места брал. Не, я не гонял на нем, просто со светофора, безо всяких тапок в пол - резво уезжал.

 

Поваршифт разонравился. Не, в целом неплохая штука, но начала дергаться и пробуксовывать (пробег 40 тысяч). Видимо, где-то сцепление пожег. Или обкатал не так (точнее, вообще не обкатывал - как из салона забрал - сразу дал просраться :D )

 

Это я о малолитражных, если сравнивать двухлитровые бензин и дизель. Нормальный бензиновый атмосферник - все равно мне больше нравится.

 

Вот. Фсё, Сайлент, можешь начинать кидаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем, я теперь дизель больше люблю Не знаю почему. Хоть и воняет жутко - тянет лучше на низах, чо говорить. Вспоминаю, водил пару дней рабочий мондео - дизель двухлитровый, 140 лошадей. Чума, как с места брал. Не, я не гонял на нем, просто со светофора, безо всяких тапок в пол - резво уезжал.   Поваршифт разонравился. Не, в целом неплохая штука, но начала дергаться и пробуксовывать (пробег 40 тысяч). Видимо, где-то сцепление пожег. Или обкатал не так (точнее, вообще не обкатывал - как из салона забрал - сразу дал просраться  )   Это я о малолитражных, если сравнивать двухлитровые бензин и дизель. Нормальный бензиновый атмосферник - все равно мне больше нравится.   Вот. Фсё, Сайлент, можешь начинать кидаться

Про дизель не соглашусь, а про ПоварШифт соглашусь, при всех положительных моментах экобуста его портит ПШ. Вроде мягкий и ровный, но иногда тупит, что не может не бесить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я теперь дизель больше люблю :D Не знаю почему. Хоть и воняет жутко - тянет лучше на низах, чо говорить.

Вспоминаю, водил пару дней рабочий мондео - дизель двухлитровый, 140 лошадей. Чума, как с места брал. Не, я не гонял на нем, просто со светофора, безо всяких тапок в пол - резво уезжал.

 

Поваршифт разонравился. Не, в целом неплохая штука, но начала дергаться и пробуксовывать (пробег 40 тысяч). Видимо, где-то сцепление пожег. Или обкатал не так (точнее, вообще не обкатывал - как из салона забрал - сразу дал просраться :D )

 

Это я о малолитражных, если сравнивать двухлитровые бензин и дизель. Нормальный бензиновый атмосферник - все равно мне больше нравится.

 

Вот. Фсё, Сайлент, можешь начинать кидаться :D

чет чувствую я предательством попахивает :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот себе дизель купил... :)

:russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif1.jpg

:D :D :D

:lol:  :lol:  :lol:  а я уж подумал что тебя подкупили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чевойта?

Купи дызельный Форд-простигосподи-Мондео и я поверю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи дызельный Форд-простигосподи-Мондео и я поверю...

У меня замена машины через 3 года - может и возьму дизельный, поглядим.

А жене уже сейчас думаю дизельный брать - задолбался по 12 тыщ в месяц на бензин ей давать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня замена машины через 3 года - может и возьму дизельный, поглядим.

А жене уже сейчас думаю дизельный брать - задолбался по 12 тыщ в месяц на бензин ей давать :D

и пошло поехало :)  предателей как я смотрю тут становится с каждым днем все больше и больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пошло поехало :)  предателей как я смотрю тут становится с каждым днем все больше и больше :D

Ну почему сразу предателей? Бензин пахнет приятно, а соляра воняет шопипец:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу предателей? Бензин пахнет приятно, а соляра воняет шопипец :D

:D  а вот после этих слов закрадывается сомнение по поводу твоей доброты к жене :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня замена машины через 3 года - может и возьму дизельный, поглядим.

А жене уже сейчас думаю дизельный брать - задолбался по 12 тыщ в месяц на бензин ей давать:D

по сколько??? На чём она ездит? Я катаюсь 30 дней в месяц. Если на дальняк не ездить, то в 5 укладываюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сколько??? На чём она ездит? Я катаюсь 30 дней в месяц. Если на дальняк не ездить, то в 5 укладываюсь.

На эксплорере, 4-литровом. Пробег около 100 км в день, может чуть меньше.

:D  а вот после этих слов закрадывается сомнение по поводу твоей доброты к жене :lol:

Не, ну может ей понравится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...