Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

примерно 2 евро

Дороха....но не очень...зависит от состояния и количества приданного.....вот, думаю.....почему мне хочется ее иметь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дороха....но не очень...зависит от состояния и количества приданного.....вот, думаю.....почему мне хочется ее иметь? :D

вещь новая, номера сбиты, биография отсутствует. оптика в комплекте и запас на 2 десятка лиц которые могут не понравится :)  я вот сам думаю что вещь интересная, но нужна ли она мне? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 я вот сам думаю что вещь интересная, но нужна ли она мне?

Ты еще молодой...Не нужна....Сидеть очень долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тут наоборот СВД присмотрел думаю нужна ли мне такая вещь

Да... классика... не ровно я дышу к ней... :winking: и стреляю тоже очень не плохо... :D

 

 

 

если вварить дуги в салоне и укрепить кузовщину по наружке под оперением то получится вполне неплохой мини танк :D а по нашим аулам зимой именно на таком и нужно ездить :D

Вот и до БТР-ов дожили... :D

 

 

 

вещь новая, номера сбиты, биография отсутствует. оптика в комплекте и запас на 2 десятка лиц которые могут не понравится :)

Вот это я понимаю... МондеоКлуб сила :D наконец то оружием начали торговать... ещё осталось организовать притоны - и будет ОК :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще молодой...Не нужна....Сидеть очень долго....

в том то и дело что когда ее нет она не нужна, но ежели  появится то обязательно пойдет в ход.. проверенная закономерность. поэтому и не рискую брать такое в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... классика... не ровно я дышу к ней... :winking: и стреляю тоже очень не плохо... :D

 

 

 

Вот и до БТР-ов дожили... :D

 

 

 

Вот это я понимаю... МондеоКлуб сила :D наконец то оружием начали торговать... ещё осталось организовать притоны - и будет ОК :lol:

Шем не надо тебе такой классики :)  и никакой торговли оружием тем более не нужно :) а вот сделать из нивы баксов так за 300-400 какой-то мини бтр идея интересная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поэтому и не рискую брать такое в руки.

Но согласись....хороша-а-а-а..... :D

 

 

Вот это я понимаю... МондеоКлуб сила

А то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин рядом с дизелем, как мопед рядом с тяжелым чоппером!  :D

причем в роли Тяжелого Чоппера выступит бензинка :D

Но согласись....хороша-а-а-а..... :D

 

 

 

хороша но на расстоянии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

..как давно я не ездил в брутальных тачках оказывается....даже слов нет...

Брутальные тачки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ещё осталось организовать притоны - и будет ОК

-_-  Обращайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

причем в роли Тяжелого Чоппера выступит бензинка

Ну не льсти же себе! )) Зажигалка твоя всегда будет мопедом!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не льсти же себе! )) Зажигалка твоя всегда будет мопедом!  :D

ну ты не сравнивай на моей зажигалке мотор 1.8 это можно сказать семейный тазик. а если взять  в ровень твоему 2.7  бензинку 2.6 с механической коробкой, потянешь?? :D

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а если взять  в ровень твоему 2.7  бензинку 2.6 с механической коробкой, потянешь??

Боюсь,что тогда не "потянешь" ты... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь,что тогда не "потянешь" ты... :)

сомневаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если взять  в ровень твоему 2.7  бензинку 2.6 с механической коробкой, потянешь??

Легко! Потому как тяговое усилие у меня будет поболее на низких оборотах. 

А гонять с оборотами бензопилы уже неинтересно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко! Потому как тяговое усилие у меня будет поболее на низких оборотах. 

А гонять с оборотами бензопилы уже неинтересно  :D

тяговое усилие  низкие обороты, вашим тазикам впору грузоперевозками заниматься а не тягаться с бензинками в мощности :)  :)

Безумству храбрых... :)

скорее реализму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем не надо тебе такой классики

Ну как же... память и руки не сотрёшь... :winking:

 

 

 

Бензин рядом с дизелем, как мопед рядом с тяжелым чоппером! :D

Ген, это фигня... мы тут торговлю оружием уже организовали... :lol: :lol: :lol: Прямые поставки из Молдовы... :D

 

 

 

-_- Обращайтесь

Ну вот, значит и не только будем оружием торговать... :lol:

 

 

 

Потому как тяговое усилие у меня будет поболее на низких оборотах.

Так и дошли до трактора ДТ-75... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильные бензинки,а вы хрень какую-то понакупили...  http://www.youtube.com/watch?v=wIRl6vOsVG8  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильные бензинки,а вы хрень какую-то понакупили...  http://www.youtube.com/watch?v=wIRl6vOsVG8  

 

 

это не правильные бензинки, это легенды, а вы чем сможете похвастать из тех лет??  ДТ-75 или может Т-40? максимум на что можете расчитывать так это К-700 кировец и Т-150 К и Г :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы чем сможете похвастать из тех лет??  

Когда-нибудь я запущу двигатель Шеви Импалы 67 года,обопрусь жопой о багажник,закурю и буду слушать звук выхлопа...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь я запущу двигатель Шеви Импалы 67 года,обопрусь жопой о багажник,закурю и буду слушать звук выхлопа...

и это уж точно не будет дизель :)   а если по мне так мне Камаро СС больше нравится чем Импала. ну и Чарджер тоже хорош :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ДТ-75 или может Т-40? максимум на что можете расчитывать так это К-700 кировец и Т-150 К и Г

Вот ты щас взял и обгадил легенды СССР...Или ты бы ФМ1 сельское хозяйство поднимал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты щас взял и обгадил легенды СССР...Или ты бы ФМ1 сельское хозяйство поднимал?

:D  я никого не собирался обгадить :D легенды СССР только и годились на то что-б трудягами всю свою жизнь прослужить. собственно с них хоть польза была, а с ваших моторов какая польза кроме вони и помех на дорогах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...