Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Доп шумку и подбирать резину - именно тихую... сейчас рекламу толкну... :D - КонтиПремиум-2 :winking:

у меня сейчас летняя 15 стоит, кумхо япошка вроде насколько я слышал, шумная до ужаса, на шиповке нокиан такой-же шум по асфальту был. ищу сейчас другой комплект на лето. напрягает в таком шуме ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это у бензинок сопли вылетают от таких оборотов. А мы на таких скоростях еле поршнями шевелим...))) А про пряник... а чё, размочить его в солярке, да съесть...

у кого хорошие?

нормальная бензинка от 2 литров 200 поднимает без особых усилий, то что до 2 литров я не считаю нормальным мотором а от 2 самое то, и 2 сотни положить вполне реально и не так уж и критично как для дизельного мотора. сколько видел тракторов, все от 160 начинают угасать, а бензинки наоборот просят еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ищу сейчас другой комплект на лето

Мерседес W222 + блондинка 180/90/60/90... Вот отличный комплект на лето!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бензинщики спешат высказаться по дизелю  

где ж ты таких идиотов берешь :D

 

 

РосАвтоПром отстал от фашистов лет так на 20 в автомобиле-строении

:nono: на 40. как минимум. после сегодняшнего теса могу с уверенностью сказать - на 50!!!!! Но доехала сцуко по такоо-о-о-о-ой грязи...ро таки-и-и-и-им колеям......по тако-о-о-о-о-ому оттаявшему и напитанному водой чернозему....... Я пешком бы не решился идти....а она едет, цуко :D

 

 

Сначала до Москвы доберись.

Да видал я вашу Ма-а-аскву....регулярно....ничего там хорошего нет.... одни таджики да узбеки...грязно...тесно....душно.....Не, мне кажется Питер - совсем другой город :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес W222 + блондинка 180/90/60/90... Вот отличный комплект на лето!

где-б Блондинку найти :D  :D  :D  транспорт для нее уже придумается по ходу действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера как-никак Крым российским стал да и 33 года исполнилось  

Не понял.... я чет темы не видел про день рождения :o

Ну поздравляю...здоровья тебе...крепкого, как мотор 2,3 у мондео, чтоб сбывались все твои мечты и семья тебя всегда радовала.....а ты - ее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:nono: на 40. как минимум. после сегодняшнего теса могу с уверенностью сказать - на 50!!!!! Но доехала сцуко по такоо-о-о-о-ой грязи...ро таки-и-и-и-им колеям......по тако-о-о-о-о-ому оттаявшему и напитанному водой чернозему....... Я пешком бы не решился идти....а она едет, цуко :D

 

 

 

это ты о ком сейчас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Теперь можно 200 кататься.  Ну держитесь экабюсты...)))

Мячты-мячты..... :lol:  да у тебя поршня повыскакивают на 200  :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это континенталь?

Да Континенталь...

Я откатался на ней прошлый год - резина мягкая, тихая - при том очень, отлично держит дорогу на воде и разумеется по сухому...

Единственное у меня быстровато снашивается... передок укатал за сезон, на ФМ-2 Пирелли П6000 - хватало на 2 сезона... В этом году купил ещё 8 покрышек КонтиПремиум-2 - 4 отцу и 4 себе на пару лет...

 

 

 

Да и резина у меня – бриджстоун

У отца стояла на машине тоже Бричстоун Туранза-300, после того, как я проехал на его машине (машины у нас с ним одинаковые) - купил ему на этот год Конти... хотя у него покрышки ещё нормальные.

 

Кстати - может кому надо - есть 4 живые покрышки Бричстоун Туранза 300 - R16 225/60... - отдам бесплатно... + 2 покрышки КонтиПремиум-2 такого же размера... но они уже не АЙС - хотя народ и на боле сношенных ездит... Я меняю не дожидаясь износа до индикатора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да видал я вашу Ма-а-аскву....регулярно....ничего там хорошего нет.... одни таджики да узбеки...грязно...тесно....душно.....Не, мне кажется Питер - совсем другой город :D

мне почему-то тоже Москва не понравилась из-за тесноты, шума круглосуточного, Питера я толком не успел повидать но и в Москве не хотел-бы жить :)  привык наверное к маленькому городу и спокойной тихой жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати - может кому надо - есть 4 живые покрышки Бричстоун Туранза 300 - R16 225/60... - отдам бесплатно... + 2 покрышки КонтиПремиум-2 такого же размера... но они уже не АЙС - хотя народ и на боле сношенных ездит... Я меняю не дожидаясь износа до индикатора...

 а может еще кому пригодится, полный подвал в гараже всякой резины, от 14 летней и зимней и до 18 только летней :D  если по комплектам считать то больше 40 комплектов лежат место занимают. а че с ними делать сам не знаю.

:lol: ты в Ниве не ездил :lol:  :lol:  :lol:

да катался я в тазиках и пострашнее Нивы, у меня во втором гараже жигули 2 стоит. вот уж поверь после той двойки даже беларус премиум классом покажется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а может еще кому пригодится, полный подвал в гараже всякой резины, от 14 летней и зимней и до 18 только летней :D если по комплектам считать то больше 40 комплектов лежат место занимают. а че с ними делать сам не знаю.

:lol: :lol: :lol: я понял - надо тебе ещё 6 штук отправить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: я понял - надо тебе ещё 6 штук отправить... :lol:

:D  вот так и хочешь что-б я закопался в подвале :D  :D  я уже блин в подарок отдаю всем кого поймаю, так отказываются блин. такое ощущение что боятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это ты о ком сейчас?

Пива выпил...блин...Про Ниву я ....карбюраторную.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да катался я в тазиках и пострашнее Нивы,

Я сегодня был просто в шоке....как давно я не ездил в брутальных тачках оказывается....даже слов нет.... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пива выпил...блин...Про Ниву я ....карбюраторную.... :lol:

:D  аа теперь понятно :)  а мне вообще нива нравится, сижу вот уже второй год присматриваюсь думаю на зиму себе взять такое корыто. и аварии не страшны и проходимость хорошая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да видал я вашу Ма-а-аскву....регулярно....ничего там хорошего нет.... одни таджики да узбеки...грязно...тесно....душно.....Не, мне кажется Питер - совсем другой город
Заблуждение :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня был просто в шоке....как давно я не ездил в брутальных тачках оказывается....даже слов нет.... :eek:

:D  :D  представь в каком шоке был я когда на моньке мотор начал делать а вектра была занята, пришлось вытащить из гаража двойку которая гнила там последние 6 лет.. проехал ровно 4 км от гаража на работу и с работы уже шел на маршрутку, мне страшно было обратно ехать на том корыте :lol:  :lol:  :lol:   через недельку вызвал эвакуатор и забрал ее с работы обратно в гараж. пускай постоит еще лет 10 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:D вот так и хочешь что-б я закопался в подвале :D :D я уже блин в подарок отдаю всем кого поймаю, так отказываются блин. такое ощущение что боятся :D

Ну бизнеса то ты не увидел... :D Надо было организовать поставки на Майдан... :lol:

 

 

 

и аварии не страшны

Ну да шансов выжить - точно нет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заблуждение

:nono: Даже на Чистых прудах дорожки таджики метут...Никит, у вас уже Массква-абад..... Проср...ли вы свой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да шансов выжить - точно нет...

Ты на своем мягеньком Опирусе даже не представляешь - какое звучание Нива приобретает на скорости 55 км/ч.....Даже Газель рядом не валялась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бизнеса то ты не увидел... :D Надо было организовать поставки на Майдан... :lol:

 

 

 

Ну да шансов выжить - точно нет... :D

та не я на майдан работать не собираюсь :D  я тут наоборот СВД присмотрел думаю нужна ли мне такая вещь :D  встать против Майданутых что-ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тут наоборот СВД присмотрел

Скока денех?...так...интересуюсь просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну да шансов выжить - точно нет... :D

какой процент выживания при перевороте запорожца? :D  если вварить дуги в салоне и укрепить кузовщину по наружке под оперением то получится вполне неплохой мини танк :D  а по нашим аулам зимой именно на таком и нужно ездить :D

Скока денех?...так...интересуюсь просто....

в обмен просят моего мондео. примерно 2 евро если по цене машины судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...