Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Серега Лукич чел абсолютно прав что нет спецов в Молдове по современому дизелю, я говорю про Кишинев там их еденицы ,а судя по твоей подписе ты на севере живешь там их вообще нет да и г.Бельцы он крошечный сравнивая с тем же Кишиневом.

ну не скажи, прогресс и до нас немного добрался, городишка у нас мелкий но пара тройка достойных сервисов уже имеются которые могут адекватно устранить неполадки. да у нас их не много но они есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

принскрин уже сделан ))))))))

меня это должно напугать каким-то образом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня это должно напугать каким-то образом? :D

предупреждение озвучено ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D был бы ты дизелистом, я б тебя за эту фразу затроллил бы до полусмерти :D

а че если мне повседневно на работе приходится с трактором сталкиватся? :D  :D  я ж не виноват что директор жмот и на топливе пытается экономить :D

предупреждение озвучено ))))

:)  я в ужасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепещщщите, Бельцы!

 

*всем остальным спокойной ночи*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепещщщите, Бельцы!

 

*всем остальным спокойной ночи*

мне еси-чего памятник пожалуйста как бойцу за бензиновые моторы :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы все потрепаться, а мне решать судьбу на ближайшие несколько лет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы все потрепаться, а мне решать судьбу на ближайшие несколько лет )))

ты небось дизель выбрал себе или только в поиске? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты небось дизель выбрал себе или только в поиске? :)

Выбрал, но сомневаюсь до последнего )) В выходные поеду снова кататься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал, но сомневаюсь до последнего )) В выходные поеду снова кататься )

я лучше промолчу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам бы все потрепаться, а мне решать судьбу на ближайшие несколько лет )))

Чё тут думать...БМВ 530,не младше 12-15 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё тут думать...БМВ 530,не младше 12-15 лет

уважаю твой выбор :D  уже заскринил даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё тут думать...БМВ 530,не младше 12-15 лет

Новый Skoda Superb Combi (универсал) 2.0 TDI 140 л.с. - вот на что глаз положил. Понравился на тест-драйве, 8 литров по городу расход, динамика норм даже после моих 240 л.с., ну и вообще приятное авто. Жена против - говорит наш нынешний макс классом выше...

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Skoda Superb Combi (универсал) 2.0 TDI 140 л.с. - вот на что глаз положил. Понравился на тест-драйве, 8 литров по городу расход, динамика норм даже после моих 240 л.с., ну и вообще приятное авто. Жена против - говорит наш нынешний макс классом выше...

Я когда на Максе ездил, катался на Супербе, машинка очень даже неплохая, но как-то не вштырила совсем. Кмк шумнее, чем в максе, и узенько как-то) Хотя привкныть ко всему можно, у меня в Куге тож места не особо, но по крайней мере хоть башкой потолок не подпираешь :)

З.Ы. И да, чуть не забыл, по динамике ты очень хорошо все почувствуешь на трассе, не фонтан будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суп сейчас рестайловый идет - может шумку улучшили? Мне показался потише макса, на шипованной резине шипов я не услышал вообще. Интересно, можно договориться с салоном на длительный тест-драйв? Ну хотя бы на выходные, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, дедуля, сам надысь цыганил бабло себе на дизель, так что неча молодых троллить )) 

Дык я ж хотел задарма.... в дар, так сказать :D  Да и это нормальное здоровое желание - поиметь что-нибудь задарма :D......хоть даже и дизель :lol:

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выбрал, но сомневаюсь до последнего )) В выходные поеду снова кататься )

Не сомневайся.....просто не бери дизель, а бери бензин - и никаких мук выбора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж хотел задарма.... в дар, так сказать :D  Да и это нормальное здоровое желание - поиметь что-нибудь задарма :D......хоть даже и дизель :lol:

как там в корране было сказано, дословно не помню но если упростить до понятного языка то звучит как -халява священна :)

Не сомневайся.....просто не бери дизель, а бери бензин - и никаких мук выбора :D

+1000 бензин и никаких сомнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то

вообще если что не судите бензинщики но я признаюсь, 6 лет назал когда ко мне в руки попал мой нынешний мондео я стоял перед выбором, был еще один такой-же как у меня сейчас только черного цвета и с буковками ТД на задней двери, черный мне нравился больше но выбор мой пал все-же на бензиновую версию :D  :D  а решение такое было принято из-за более оптимальной комплектации бензинки, подьемники эл. люк и все в этом роде. а трактор хоть и на год младше был и в таком-же состоянии но он был пустышкой :)  так что дизелисты был и у меня когда-то шанс попасть в ваши ряды :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык я ж хотел задарма.... в дар, так сказать  Да и это нормальное здоровое желание - поиметь что-нибудь задарма

Исаак Моисеевич,перелогиньтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение такое было принято из-за более оптимальной комплектации бензинки, подьемники эл. люк и все в этом роде. а трактор хоть и на год младше был и в таком-же состоянии но он был пустышкой

Сам приоритеты расставил...А то антигели,не заводиццо,холодно...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам приоритеты расставил...А то антигели,не заводиццо,холодно...

ну начнем с того что на тот момент для меня как бензинки так и дизеля были динозаврами, до этих авто я чаще сталкивался с моно-инжекторными и с простыми дизелями. это за последние годы у нас понавезли более свежих автомобилей и появились такие понятия как турбодизельные моторы антигели и все в этом роде. у нас в принципе и до сих пор нет толковых мотористов которые возьмутся за дизельные или бензиновые моторы с авто последних лет. боятся их люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. так что дизелисты был и у меня когда-то шанс попасть в ваши ряды :D  :D  

ну началось ))))  какая ностальгия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну началось ))))  какая ностальгия ))

да я бы не назвал это ностальгией, просто признал что у самого был шанс стать одним из ваших списков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...