Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

В профиле все есть...тока валерьянки вмажь сначала - потом смотри :D

Даж я не удержался, заглянул...ниче ты так, бодрый старикашка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 я че сказать хотел-то, возраст возрастом, а дизель хуже бензина. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в принципе я ошибся на лет так 10 в плюс

Еще 10 мне прибавил? :lol:

 

 

Даж я не удержался, заглянул...ниче ты так, бодрый старикашка

Не то что вы - мОлодежь... То у вас голова болит, то руки трясутся, то лень, то пьянка..... :lol:  :lol:  :lol:


 

 

дизель хуже бензина.

Истина!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 10 мне прибавил? :lol:

 

 

 

 

 

Истина!!!!!! :D

откровенно говоря да, добавил десяток лишний :D  сам не знаю почему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенно говоря да, добавил десяток лишний :D  сам не знаю почему!

ну здесь ты не прав, был бы он такой старый, как ты подумал...попукивал бы на дизеле, как ни крути, а на экобустах тока молодые да горячие по девкам ездят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а на экобустах тока молодые да горячие по девкам ездят

вот серьезно...экобуст - чумовой мотор... я даже не ожидал :D  Влюбился сразу....надеюсь - взаимно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здесь ты не прав, был бы он такой старый, как ты подумал...попукивал бы на дизеле, как ни крути, а на экобустах тока молодые да горячие по девкам ездят :D

не скажи :)  присутствуют здесь на форуме и молодые представители которые на пукалках катаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот серьезно...экобуст - чумовой мотор... я даже не ожидал :D  Влюбился сразу....надеюсь - взаимно :D

а 1 и 6 - ваще, ну гоночные технологии, попробуй не влюбись, не вонючка дизельная поди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

молодые представители которые на пукалках катаются

возраст биологический не соответствует возрасту психологическому. Чаще уходит вперед....но встречаются ....так, процентов 7, у которых наоборот :lol:  :lol:  :lol:

 

 

попробуй не влюбись, не вонючка дизельная поди

:friends: Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1и6..... я щас рыгну...

главное монитор не забрызгай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан, я ща начал выезжать, раньше на дизеле страшно было - мало ли че зальют по дороге, так и будешь в лесу ночевать...))а на бензинке можно и покататься, только дороги кончились...для всех, мне на жипе нормально, порадовался в очередной раз за свои колесья, можно прям по ямам фигарить))

есичо, дороги у нас и не начинались (( полно мест, куда на твоём кочкопокорителе не сунешься (

 

Вчера заставил свата купить Кугу с гоночным мотором...черную... Завтра поедет забирать. Покатаюсь скоро у него на даче :D

а разве девчачьи машинки в чёрный красят? поди грязная просто?

 

Да нас осталось-то ))  всего ничего, остальные  понаехавшие ))))

коренные гораздо смешнее, когда в регионы попадают - если по екб идёт модно расфуфыреный чел и под ноги внимательно смотрит - 100% настоящий москаль, или питерец - малахит ищет  :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот серьезно...экобуст - чумовой мотор...
Ты его ещё перешей на 180 лс... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1и6..... я щас рыгну...

Че - регенерируешь, как сажевый? :D

 

 

а разве девчачьи машинки в чёрный красят? поди грязная просто?

Не, у нас чистые машины продают. :)  Цвет правда - черный, металлик....красивая :D

 А че эт девчачьи? Очень даже приличный кроссовер.... Да и лет-то свату уже 65.... ему не до гонок. Кстати, мотор там 150-сильный, говорит, что больше ему не надо....да и денег зажал :D

 

 

Ты его ещё перешей на 180 лс..

Свой? С 200 на 180? Речип? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трактористы!!! :)  просыпайтесь пора пукалки ваши прогревать :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

трактористы!!!  просыпайтесь пора пукалки ваши прогревать

Совсем бензинята умом тронулись... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем бензинята умом тронулись... :)

да ладно чего уж там :D  признайся что трактор должен стоять на тракторе а не на легковом авто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы всё в 20-м веке ? )

 

 

да ладно чего уж там :D  признайся что трактор должен стоять на тракторе а не на легковом авто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы всё в 20-м веке ? )

неа :D  мы по прежнему трезво рассуждаем :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в таком "трезвом" виде за руль не садись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

трактористы!!!  просыпайтесь пора пукалки ваши прогревать    

Он так и в +27 писать будет, расслабьтесь.

больше-то нечего

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он так и в +27 писать будет, расслабьтесь. больше-то нечего

Это кстати человек,почти купивший 15-летнее ведро с пропеллером на капоте...И он еще учит адекватности... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати человек,почти купивший 15-летнее ведро с пропеллером на капоте...И он еще учит адекватности... :)

бла бла бла :D  спите уже спокойно, а по поводу 15-летних ведер не заморачивайтесь :)  это уже моя головная боль :)  но бензин полюбому лучше, будь-то 15-летнее ведро будь-то свежевыпущенное авто :)  Дизель Фуета :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есичо, дороги у нас и не начинались (( полно мест, куда на твоём кочкопокорителе не сунешься (

 

да я в принципе по асфальту езжу, т.е. это в принципе нормальные такие дороги, но по весне ппц, я по дороге на дачу в общей сложности где-то 5-6 колес точно уже оставил, по весне в основном. Ближе к лету заплаток наляпают можно и на СТ. Еще прикольно ремонтируют местами - снимают асфальт по всей ширине дороги и яму копают глубиной сантиметров 20-30, кароч кто не увернулся - я не виноват :D

 

Кугу на 180. :)

Подарить можно свату 3 рубля, пущай хоть на нормальном моторе покатается, а не на урезанном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...