Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Дизель ездит прекрасно уже третий год, беспроблемная машина и зимой, и летом )

А весной и осенью проблемная? :lol1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А весной и осенью проблемная? :lol1:

Чувствуется такая надежда, что жаль разочаровывать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят усиленные... а учитывая качество новых - это ещё вопрос, что проще... :D

учитывая качество новых запчастей иногда большее доверие вызывают б-ушные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ого, вот к этому меня попрошу не приписывать, в такого рода обсуждениях я не учавствую

Карочи,каждый занимайся своим делом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи,каждый занимайся своим делом..

мне интересно дизелисты все с собой библию возят и заповеди изучают? :D  :D  небось моторы вынуждают учить отченаш и молитвы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно дизелисты все с собой библию возят и заповеди изучают? :D  :D  небось моторы вынуждают учить отченаш и молитвы :lol:

ИМХО любой человек (даже атеист), считающий себя культурным, должен как минимум знать в общих чертах что такое Библия, заповеди, знать основных действующих лиц того времени и т.д.

Ровно как и знать классиков отечественной и мировой литературы, их жанры, хотя бы название самого известного произведения.

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО любой человек (даже атеист), считающий себя культурным, должен как минимум знать в общих чертах что такое Библия, заповеди, знать основных действующих лиц того времени и т.д.

:D Ну да в общих чертах... очень в общих... - но заповеди наизусть! :lol: да и действующих лиц тоже... в общем не слабо... :lol:

 

мне интересно дизелисты все с собой библию возят и заповеди изучают? :D

 

На... :D слушай внимательно...

 

 

 

 

 

Карбюратор это не какой-то там экабузт...

 

Газ 52.... моща...

1769_med.jpg

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО любой человек (даже атеист), считающий себя культурным, должен как минимум знать в общих чертах что такое Библия, заповеди, знать основных действующих лиц того времени и т.д.

Ровно как и знать классиков отечественной и мировой литературы, их жанры, хотя бы название самого известного произведения.

я не говорил что не знаком с этим, основы библии ровно как и классики литературы мне знакомы, особенно из литературы я много чего прочитал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:D Ну да в общих чертах... очень в общих... - но заповеди наизусть! :lol: да и действующих лиц тоже... в общем не слабо... :lol:

 

 

На... :D слушай внимательно...

 

 

 

 

 

 

 

 

 ну и чем спрашивается ему эта молитва помогла? :)  или видать уснул под такой монотонный звук из динамиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый батюшка умудрился, проезжая на нашу фазенду по мостику, упасть с него. Ехал на газ 66, его сельхозработницы то успели выпрыгнуть из кузова, а его самого малость пресануло в кабине. И вот, спрашиваем, батюшка, мол, ты там наверное молился отчаянно, когда с моста падал, он грит "Что ты, я про Бога сразу же забыл",

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вот ,спраиваем, батюшка, мол, ты там наверное молился отчаянно когда с моста падал, он грит "Что ты, я про Бога сразу же забыл"

:lol: :lol: :lol:

Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне интересно дизелисты все с собой библию возят и заповеди изучают?    небось моторы вынуждают учить отченаш и молитвы

Изыди,сектант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изыди,сектант...

:)  размечтался! ты поди водичкой святой уже бензинщиков поливать собрался наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно дизелисты все с собой библию возят и заповеди изучают? :D  :D  небось моторы вынуждают учить отченаш и молитвы :lol:

:D не знаю, как бензиноидам с их верой, но мне ТО вполне достаточно ))) чтобы не молиться на дороге

 

Кстати, Москва, когда переобуваться будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не знаю, как бензиноидам с их верой, но мне ТО вполне достаточно ))) чтобы не молиться на дороге

 

Кстати, Москва, когда переобуваться будем?

так и у нас вроде как ТО выполненный своевременно позволяет ездить без библии и заповедей приведенных выше :D  :D когда москва переобуется дайте знать :D  тогда можно будет спокойно переходить на лето :)

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда москва переобуется дайте знать
С со времен СССР ничо без Москвы делать не можете :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б ещё месяц не рискнул переобуваться. А ну как из Москвы в Россию съездить придётся, а там ещё не научились погоду себе делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ну как из Москвы в Россию съездить придётся
Кто-нить знает,для такой поездки визу получать надо? :unsure: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то чота телефона посольства России в Москве найти не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить знает,для такой поездки визу получать надо? :unsure:

конечно надо! а то понаедут! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С со времен СССР ничо без Москвы делать не можете :)

делать то можем правда плохо получается :D  я просто по московской погоде ориентируюсь, когда ваши автовладельцы начнут на лето переходить у нас уже можно без сомнений переобуватся. :D

только чет мне подсказывает что я завтра поеду колеса перекидывать, сегодня уже почти 17 тепла и солнечно. и обещают еще потепления.. на шипованной резине в такую теплынь ездить как-то не по мне :D

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то чота телефона посольства России в Москве найти не могу...

Ищи около мечетей :D

 

Дизель - аццтой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял.....

ДИЗЕЛЬ ХУЖЕ ЧЕМ БЕНЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Или все дизелисты на Майл.ру сидят и всех ужо забанили? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...