Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мондео 2 выходят из моды,

:D какой процент покупателей покупает "модные" машины? 3-5? Не больше.....не, ну правда есть еще 7% дизелистов...эта группа покупателей особнячком стоит.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В принципе, полбака еще есть, но решила сени заправиться, посмотрим, на сколько еще дизель подешевел )))

Есть бочки по 200 литров. Можешь штук 5 взять и заправить впрок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил.

Улучшение лучшего) с переходом на ГБО ещё не обсуждалось?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D какой процент покупателей покупает "модные" машины? 3-5? Не больше.....не, ну правда есть еще 7% дизелистов...эта группа покупателей особнячком стоит.... :lol:

Мода меняется в зависимости от места и времени.

Например в провинциальных городках до сих пор актуальны ауди 80 и ауди 100 - даже ржавые нормально продаются и покупаются.

А мондео 2 тем сейчас мало кому нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже ржавые нормально продаются и покупаются.

Нормально продаются те машины, которые нормально продают :) . Продать можно даже ведро с гайками, не то что автомобиль (любой). Продавать нужно..... Я всегда привожу пример в таких случаях:

Один рыбак взял удочку, насадил червя на крючок, поплевал, забросил и ждет - когда же клюнет..... А другой, не мудрствуя лукаво, взял сеть, забросил, вытащил и уже с рыбой......Как-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально продаются те машины, которые нормально продают :) . Продать можно даже ведро с гайками, не то что автомобиль (любой). Продавать нужно..... Я всегда привожу пример в таких случаях:

Один рыбак взял удочку, насадил червя на крючок, поплевал, забросил и ждет - когда же клюнет..... А другой, не мудрствуя лукаво, взял сеть, забросил, вытащил и уже с рыбой......Как-то так. :)

одному нравится процесс, другому нужна рыба.

с таким же успехом можно просто перекупам сдать за бесценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одному нравится процесс, другому нужна рыба.

с таким же успехом можно просто перекупам сдать за бесценок.

Трудно представить Фарика, который тащится от продажи своего хэтча бензинового:D Цель у рыбаков - рыбу поймать, а не время убить:D Просто рыбалка в отличие от продажи машины позволяет несколько разнообразить процесс шашлычком, водочкой, дефками...:D

А насчет перекупов.... Я же написал "продать", т.е.за нормальные деньги, а не отдать кому-то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно представить Фарика, который тащится от продажи своего хэтча бензинового :D Цель у рыбаков - рыбу поймать, а не время убить :D Просто рыбалка в отличие от продажи машины позволяет несколько разнообразить процесс шашлычком, водочкой, дефками... :D

А насчет перекупов.... Я же написал "продать", т.е.за нормальные деньги, а не отдать кому-то :D

ну в продаже авто раз на раз не приходится, иногда играет роль умение продавать а иногда и воля случая. я лет 10 назад с фонаря продал жигули копейку за 900 евро при ее тогдашней цене максимум 500, потом был случай когда ибизу тюнингованную за 2500 не мог отдать на протяжении 4 месяцев хотя на такие машины в стандартном облике у нас цена тогда была около 3.5 евро. машины по разному продаются. авоська вот в москве 7 месяцев продавалась при том что просил фигню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или машина ушатанная... или продавец такой..... Я вот только продал 2,3 АКПП влет... и далеко не за 110 тыс

Там 2 Мандео,а тя читвертый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цель у рыбаков - рыбу поймать, а не время убить

Сразу видно НЕрыбака... Истинный рыбак иногда даже и удочки на рыбалку не берет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там 2 Мандео,а тя читвертый...

Так моему и цена не 110 тыр :D

Я вот ща мониторю полноприводного динозавра в объявлениях. Забавно иногда читать.... Смотрю машины от 150 тыс.... На каждую технику всегда найдется свой покупатель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Истинный рыбак иногда даже и удочки на рыбалку не берет....

Значит я - истинный :lol: . Рыбалку люблю, а вот удочки нет :D  Из рыбацких принадлежностей только мангал с шампурами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я - истинный :lol: . Рыбалку люблю, а вот удочки нет :D  Из рыбацких принадлежностей только мангал с шампурами :D

А не грибник часом, как Кузнецов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так моему и цена не 110 тыр

Ну так человек пишет что не могут М2 за 110 продать,а ты говоришь что у них тачко-помойко такак ты свой продал "далеко не 110"...Получается сравнение..А оно не должно получаться...

 

 

Значит я - истинный . Рыбалку люблю, а вот удочки нет

И воду не люблю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально продаются те машины, которые нормально продают :) . Продать можно даже ведро с гайками, не то что автомобиль (любой). Продавать нужно..... Я всегда привожу пример в таких случаях:

Один рыбак взял удочку, насадил червя на крючок, поплевал, забросил и ждет - когда же клюнет..... А другой, не мудрствуя лукаво, взял сеть, забросил, вытащил и уже с рыбой......Как-то так. :)

ну и в чём прикол сети? А так взял воттки, друга, закуски, насадил опарыша и ждёшь... попивая водочки. Воздух, вода, красота.... И фиг с ней, с рыбой, главное процесс. Вам бензинщикам не понять))))

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А не грибник часом, как Кузнецов?

Грибы собирать люблю до безумия :D  Не надо вспоминать галюциногены...не надо :nono:  я хорошие собираю....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Получается сравнение..А оно не должно получаться...

казнить нельзя помиловать :D  Как прочтешь.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и в чём прикол сети?

в добыче :D  А потом можно и водочки, и шашлычка, и через костер с деффками попрыгать... и не пустым домой вернуться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так рыбу то один фиг отпускать. Я чё, её ловлю? Я её опарышами с крючка кормлю.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я чё, её ловлю?

Я, если честно, вообще бы запретил рыбалку и охоту (Кулакову, ессичо :) ) Нечестно это. У рыбы есть хвост и плавники, у зверя - ноги-когти-зубы......вот и пусть человек голыми руками рыбку поймает....косулю догонит...лося завалит.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, вообще бы запретил рыбалку и охоту (Кулакову, ессичо :) ) Нечестно это. У рыбы есть хвост и плавники, у зверя - ноги-когти-зубы......вот и пусть человек голыми руками рыбку поймает....косулю догонит...лося завалит.... :)

плавно перешли к обсуждению что лучше рыбалка или охота? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель лучше.

сказки венского леса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказки венского леса!

Это уже не сказки, а наглый пиз...шь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...