Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Ну, я бы глянул с удовольствием. Есть статистика по этим странам? За Европу не надо сравнивать - там с качеством солярки проблем нет.

я и там и там регулярно бываю. Достаточно просто посмотреть на дорогу, что по ней едет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


hd_crazy.gif

Портрет довольного дизелиста :D

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Достаточно просто посмотреть на дорогу, что по ней едет

:lol:  :lol:  :lol:  Держите меня семеро! :D  :D  :D

Я вот, например, не смогу на глаз на дороге в движении отличить дизеля от бензина. Не, мондео от Камаза смогу, конечно :D

 

А трактористы, стало быть, собратьев по несчастью видят издалека? :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем накаут, если дизеля берут раз в 10 меньше бензинок. В процентном соотношении обращения по дизелям больше. :dance3:

Я же написал, в процентном соотношении от продаж. Общее количество проданных машин здесь роли не играет. 

 

Ну, я бы глянул с удовольствием. Есть статистика по этим странам? За Европу не надо сравнивать - там с качеством солярки проблем нет.

Так и у нас давно уже проблем нет с качеством солярки, проблема осталась только у тех, кто на ней никогда не ездил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и у нас давно уже проблем нет с качеством солярки

Ну да, проблем нет, но все о них говорят. И только дизелисты молчат - стыдно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Держите меня семеро! :D:D:D

Я вот, например, не смогу на глаз на дороге в движении отличить дизеля от бензина. Не, мондео от Камаза смогу, конечно :D

 

А трактористы, стало быть, собратьев по несчастью видят издалека? :lol1:

хошь сказать что владельцы бензинок от зависти клеят себе шильдики tdci, td и т.д.? Ну я конечно понимал, что вы завидуете. Но не да такой же степени(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от зависти клеят себе шильдики tdci, td и т.д.?

шильдики на мондюках уже не клеит производитель, жалеют владельцев, тех, которые вляпались в солярку, а вот "экобуст" - на новой Куге приклеили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хошь сказать что владельцы бензинок от зависти клеят себе шильдики tdci, td и т.д.? Ну я конечно понимал, что вы завидуете. Но не да такой же степени(((

Да, еще мы ставим специальную перделку на глушитель, чтоб на тракторное тарахтенье было похоже :D

А, ну да - и еще дополнительный дезодорант - чтоб воняло солярой :lol:  :lol:  :lol:  Ну так, чтоб нас за бензиновых лохов не считали нормальные дизельные пацаны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шильдики на мондюках уже не клеит производитель, жалеют владельцев, тех, которые вляпались в солярку, а вот "экобуст" - на новой Куге приклеили.

рекламы обсмотрелся?)) Нету на  реальных Кугах такого шильдика. Видел его только на америкосовских переднеприводных Эксплорерах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, зайдите в беларусскую ветку и спросите, что там народ покупает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, зайдите в беларусскую ветку и спросите, что там народ покупает)))))

Зашел, посмотрел - в основном газ-бензин. Дизелей единицы. Как и предполагалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вон, даже старьё и то дизельное, в калининграде правда..

Во-во - только старье и дизельное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во - только старье и дизельное :D

так бензинки старые погибли давно. А эти по миллиону ходяи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

рекламы обсмотрелся?)) Нету на реальных Кугах такого шильдика

У тебя Куга старая уже - 2 месяца, а на новых есть :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://avtovesti.com/taksi-mersedes-proexalo-bolee-milliona-kilometrov/

 

Джордж Вассилакис, таксист из Греции, уже наездил на своем «Мерседесе» около 1 млн. километров. Автомобиль был выпущен в 2003 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бензинки старые погибли давно. А эти по миллиону ходяи

Смотрите на автору: форд мустанг, 64 г.в., турбодизель... :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,

че-т затихли все, ищут новости, где бензин 4 миллиона проехал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,

че-т затихли все, ищут новости, где бензин 4 миллиона проехал?)))

ага, судорожно изучают интернет, ищут хоть одно приемущество бензина над дизелем. Но безуспешно судя по всему)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, судорожно изучают интернет, ищут хоть одно приемущество бензина над дизелем. Но безуспешно судя по всему)))

Так уже все давно озвучили. Бензин дешевле в эксплуатации, реже ТО, топливо дешевле, не воняет, не тарахтит, зимой согревает. Хватит?s001.gif :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...